Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политический юмор.
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Юморок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Политический юмор. Ответить с цитатой

Не знаю,как кому,а я над ентой новостью,довольно громко смеялся,народ подумал,что я суперский анекдот прочитал.

Цитата:
Латвия просит у России поддержки
Сейчас кроме Вайры Вике-Фрейберги к кандидатам добавился бывший министр финансов Афганистана Ашраф Гани
25.9.2006, 11:25
Текст: Кирилл Комаров

МИД Латвии просит Россию поддержать кандидатуру президента Вайры Вике-Фрейберги на пост главы ООН. Она стала уже седьмым кандидатом на эту должность после Кофи Аннана, полномочия которого истекают 31 декабря. Вике-Фрейберга уже заручилась поддержкой Грузии, Литвы, Эстонии, Македонии, Румынии и Венгрии. Однако главное слово остается за Советом Безопасности ООН, где Россия обладает правом вето.

Латвия считает, что избрание Вайры Вике-Фрейберги на пост генерального секретаря ООН будет «в интересах России». «Мы рассчитываем на такую поддержку», – заявил посол Латвии в РФ Андрис Тейкманис.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переговоры президента Латвии (ПЛ) и США (Буш).
ПЛ: - Гаспадин Буш, Латфии срочнаа нужен далгасрочный кредит от фашиго касударства!
Буш: - Нет проблем. Один раз орально удовлетворите меня и все ок.
ПЛ (после 5 минутного молчания):Латна, толька вы фстанити на стол!
Буш встает на стол, ПЛ делает то что надо. После чего Буш застегивается и говорит:
- Мне очень понравилось, кредит вам обеспечен, но зачем я вставал на стол???
ПЛ: - Патаму шта Латфия ни перед кем никагда не фстанет на колени!!!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не можем Латвию поддержать. Мы поддержим польского кандидата... Very Happy Very Happy Very Happy Вроде Кващневский хотел на этот пост?
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квас вроде президентом МОК хотел стать.
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже да. Значит кто-то другой от Польши туда рвется, но не помню кто...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америкосы всетаки дебилы: http://txt.newsru.com/world/04oct2006/usa.html
Natali

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ;51; ;51; ;51; ;51; ;51;
Люди я сейчас от смеха лопну........

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Может Задорнов в чем-то прав? Smile
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с введенной транспортной блокадой Грузии, в Москве могут быть перекрыты Большая и Малая Грузинские улицы. Wink
NDimka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляки на высоте Laughing
http://wiadomosci.onet.pl/1413676,11,item.html
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О я на этой почве вспомнил историю из своей жизни.Во времена студенчества дело было,один из корпусов института на Московском проспекте был,по нему из аэропорта международные делегации едут.Ну и соответственно на зданиях вешают гос флаги.Приятель мой уж очень хоккей уважал,а что такое Канада для хоккея.Одним словом пару дней на институте висел канадский флаг.Приятель все присматривался и говорит,подержи меня я из окна до флага дотянусь и он мой.Подговорили еще пару человек,чтоб на шухере стояли,на большом перерыве открыли окно я его держу,он практически попояс высунулся и с большим трудом флаг достал,довольный,как миллион выиграл.Втаскиваю его в окно и о Shocked Shocked Shocked Пока мы эту опирацию готовили в город приехала польская делегация и флаги поменяли,ветра не было так сразу и не разберешь-цвета то одинаковые,тем более в обстановке секретности.В общем вылез приятель снова и флаг на место воткнул.
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это понятно. Это в порядке вещей. Я, например, знаю историю от людей о графике, который работает в именитом польском аналитическом издании, еженедельном. Так вот он занимается тем, что Путину на фотографиях подрисовывает всякую дрянь. Одно дело просто выбрать неудачную фотографию, где выражение лица странное, морщин много и т.д. А вот дорисовать легкую соплю на ноздрю - это самый шик. Вот и делают с коллегами все, что могут и так и сяк... Пустячок, а как приятно...
Chako

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки из (отмодерировано) у поляков растут , флага не могут повесить нужного.... (отмодерировано)
cz66

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вас процитировать, господин президент? ("Global Research", Канада)
50 избранных высказываний президента Джорджа Буша (кому для развлечения, а кому для раздумий)
Родриге Тремблей/ Rodrigue Tremblay, 06 декабря 2006

Данный материал публикуется в рамках акции 'Переводы читателей ИноСМИ.Ru'. Эту статью обнаружила и перевела наш читатель Инна Майская, за что мы ей крайне признательны.

Путаясь в географии
1. Мы несем обязательства перед НАТО, т.к. мы часть НАТО. Мы несем обязательства перед Европой, т.к. мы часть Европы.

2. Наступило время для человечества, когда оно должно войти в солнечную систему.

3. Подавляющая часть нашего импорта поступает из заграницы.

Путаясь в логике

4. Это не загрязнение наносит вред окружающей среде, а те примеси, которые находятся в воздухе и воде.

5. Семья - вот, где наш народ обретает свои надежды, вот, где крылья обретают свои мечты.

6. Эти люди пытаются поколебать волю иракского народа и они хотят, чтобы мы ушли из Ирака... Я думаю, что весь мир стал бы лучше, если бы мы действительно взяли и ушли...

7. Я знаю, как нелегко вам зарабатывать в свой стол.

8. Если мы не одержим победу, мы столкнемся с риском проигрыша.

9. Наши враги изобретательны и находчивы, но мы тоже лыком не шиты. Они постоянно думают о том, как бы причинить вред нашей стране, но мы тоже об этом не забываем.

10. Ну, я думаю, что если ты говоришь, что сделаешь что-то, но не делаешь этого, то это и есть добросовестность.

Путаясь в космосе

11. Космические исследования все еще являются одним из приоритетных направлений работы НАСА.

Человек, пользующий благосклонностью божьей

12 Я думаю, Бог хочет, чтобы я был президентом.

13. [Я был] избран божьим провидением, чтобы встать у руля в тот момент.

14. Бог велел мне атаковать Аль-Каиду, и я их атаковал, потом он дал мне инструкции атаковать Саддама, что я и сделал. А теперь я намерен разрешить проблему на Ближнем Востоке.

15. Я верю, что Бог говорит через меня. Без этого я не смог бы выполнять свои обязанности.

Путаясь в словах

16. Честно говоря, учителя - единственная профессия, которые обучают наших детей.

17. Проблема с французским в том, что у них нет слова антрепренер (Слово французского происхождения в английском - прим. перев.).

18. Одно слово, пожалуй, резюмирует деятельность любого губернатора и это слово - 'надо быть готовым'.

19. Есть такая старая пословица в Теннесси - я знаю, что она есть в Техасе, наверное и в Теннесси тоже есть - которая гласит: одурачь меня один раз и пусть будет стыдно - стыдно должно быть тебе, но одурачь меня - и тебя не смогут одурачить опять (Сама пословица звучит так: 'одурачь меня один раз и стыдно должно быть тебе, одурачь меня во второй раз и стыдно должно быть мне' - прим. перев.)

Высказывания прямо из '1984' Оруэлла

20. Ирак и Афганистан ... теперь являются демократиями и союзниками в борьбе за свободу и мир.

21. Ариэль Шарон ... - это мужественный и миролюбивый человек.

22. Видите ли, при моей должности я вынужден повторять вещи снова и снова и снова до тех пор, пока правда не дойдет до людей, т.е. как бы катапультировать пропаганду.

Пацифист-притворщик

23. Я хотел бы, чтобы вы знали, что когда мы обсуждаем войну, на самом деле мы обсуждаем мир.

24. Эта идея о том, что Соединенные Штаты готовятся атаковать Иран, абсолютно абсурдна. Хотя вообще-то, мы рассматриваем все возможные варианты.

25. Свободные страны не разрабатывают оружие массового уничтожения.

26. Правительства, подотчетные избирателям, сосредотачивают внимание на дорогах и школах, а не на оружии массового уничтожения. (Н.Б.: у США уже в запасе 10 тысяч ядерных боеголовок)

Знаток-богослов

27. В религиозной практике подавляющего большинства людей ислам - мирная религия

28. Ислам, который мы знаем, это поклонение одному Богу, как сказано в Священном Коране. Он учит нас ценить благотворительность, милосердие и мир во всем мире.

Непоследовательный политик

29. Я за то, чтобы женщина и ее доктор сами решали вопрос необходимости аборта.

30. Я против абортов вообще.

31. Самое важное для нас сейчас - это найти Усаму бен Ладена. Это наша самая главная задача и мы не успокоимся пока не выполним ее.

32. Я не знаю, где сейчас находится бен Ладен. Я не знаю и знать не хочу. Это неважно. Это сейчас не главная задача.

33. Мы нашли оружие массового поражения. Мы нашли биолаборатории. Тем, кто говорит нам, что мы не нашли запрещенной аппаратуры и запрещенного оружия, я говорю, что они ошибаются, - мы их нашли.

Предсказатель будущего

34. О нет, у нас не будет потерь [об Ираке]

35. Мы готовы к любому повороту событий, которые могут произойти, а могут и не произойти.

36. Я принимал правильные решения в прошлом и я принял правильное решение в будущем.

37. Многие иракцы смогут услышать мое выступление в переводе на их язык сегодня вечером по радио, и я хотел бы им сказать следующее: если мы начнем военную кампанию, то она будет нацелена на тех, кто незаконно правит вашей страной, а не на вас.

38. Студентам-троечникам я хотел бы сказать - вы тоже можете стать президентами Соединенных Штатов.

Проницательный наблюдатель

39. Низкая явка избирателей указывает на то, что мало людей ходит на выборы.

40. Брауни (Майкл Браун из Федерального агентства кризисных ситуаций), ты проделываешь чертовскую работу.

Человек и его окружение

41. Я знаю, что человек и рыба могут мирно сосуществовать .

Выражаясь двусмысленно

42. На долю народа Палестины пришлось много страданий, потому что воинствующий ХАМАС пытается остановить продвижение демократии (Н.Б.: Правительство Хамаса было избрано)

43. Мы с удовольствием ждем начала работы над законодательством, которое сможет - мы надеемся - ослабить беспокойство свободной прессы о том, что вам отказывают в доступе к информации, которую вы не должны видеть.

Размечтавшийся диктатор

44. В состоянии войны у президента должны быть все необходимые полномочия, чтобы принимать трудные решения, включая при необходимости и решение расширить свои собственные полномочия.

45. У меня не аналитический склад ума. Вы в курсе, что я не трачу свое время, чтобы подумать о себе и о том, зачем я делаю то, что я делаю.

46. Если бы это была диктатура, все было бы чертовски намного проще, при условии конечно, что диктатором был бы я.

47. Я главнокомандующий, понимаете? Мне не нужно что-либо объяснять - мне не нужно объяснять, зачем и что я говорю. И это самый интересный момент в работе президента.

48. Я не выведу войска [из Ирака] даже если Лора и Барни единственные, кто поддержат меня.

49. Я решитель, и я решаю, что лучше.

И последний, но не менее важный, УЧИТЫВАЯ ХАОС В ИРАКЕ

50. Я имею смутное представление о том, что я думаю о международной, внешней политике.

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые знал ранее. Ну что сказать. Каждому свое... Very Happy
cz66

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин переводил взгляд с Жириновского на Явлинского, с Медведева
на Иванова. Потом тяжело посмотрел на Зюганова. Зюганов отвел
глаза.
- Долго это будет продолжаться? - спросил Путин непонятно кого. -
Нет, вы мне скажите - вы меня всерьез толкаете на третий срок?
Зюганов откашлялся и сказал:
- А кому сейчас легко, Владимир Владимирович? Думаете мне - легко?
- Вам, товарищ Зюганов, легче! - убежденно сказал Путин. - Вы
лучше всех устроились!
Медведев закивал, Жириновский улыбнулся и что-то прошептал на ухо
Хакамаде.
- Партия поручила мне мой фронт работы, - веско сказал Зюганов. -
А вам, Владимир Владимирович, ваш! И не вам, коммунисту,
разведчику, сетовать на судьбу!
- Извините, Геннадий Андреевич, - сказал Путин. - Нервы:
- Всем нам тяжело, - сказал Жириновский. Среди собравшихся его
вескому нечастому слову привыкли верить - и сразу наступила
тишина. - И Володе тяжело. И Гене. И Хакамаде. И мне. А уж как
страдает всеми нами любимая Валерия Ильинишна? Все мы, члены
Тайного Политбюро, уже много лет вынуждены играть эту
отвратительную комедию. Изображать, будто мы предали идеалы своей
юности, коммунизм, дело Ленина. Но что поделать? Вы же помните,
как бился Михаил Сергеевич - но так и не справился! Капиталисты
сбросили цены на нефть, СССР был разорен:
Все посмотрели на Горбачева. Тот виновато развел руками.
- Надо было обмануть капиталистов, - сказал Жириновский. - И мы
это сделали! Мы изобразили развал нашей любимой страны. Враги
уверены, что СССР уничтожен, что Россия перессорилась со своими
соседями: Посмотрите, как тяжело приходится Мише и Вите! С какими
речами их приходится выступать!
Теперь все посмотрели на Саакашвили и Ющенко. Главы тайных
республиканских комитетов КПСС потупились.
- Так что не будем жаловаться, - закончил Жириновский. - Каждый из
нас работает на своем посту. И если партия скажет - ты, Володя,
станешь президентом на третий срок!
Путин вздохнул. Сказал:
- Нет, я все-таки прошу направить меня на другую работу. Я готов
даже стать на сельское хозяйство!
Дремавший за дальним концом стола Ельцин вздрогнул и осенил себя
во сне Красным Знаменем.
- Таких жертв товарищам от тебя не надо, - сказал Лавров. - Мы
поддержим твою просьбу: да что же так задерживается генеральный?
Словно в ответ на его слова массивная дубовая дверь распахнулась,
и в зал заседаний бодрой походкой вошел Тайный Генеральный
секретарь КПСС - Михаил Ходорковский. За ним семенил Герман Греф.
На лице Ходорковского сияла такая восторженная улыбка, что все
невольно подались ему навстречу.
- Мишка, не томи! - выкрикнул Путин.
- Товарищи! - Ходорковский сиял. - Товарищи: дорогие вы мои! А
ну-ка, Гера, докладывай диспозицию!
Греф вышел вперед. Он нервничал и немного заикался:
- Мы все проверили, товарищи. И убедились - поставленные цели
достигнуты! Все эти страшные годы, прошедшие с памятного всем
беловежского совещания, мы работали не покладая рук. И вот:
устаревшие производства, вредившие экологии СССР, полностью
закрыты. Западный мир всецело зависит от наших энергоносителей.
Наша молодежь прошла обучения в лучших западных университетах.
Наши ученые заняли все ключевые посты в зарубежных лабораториях и
узнали все их технологические секреты. Наши так называемые
олигархи успешно перевели накопленные средства за пределы СССР и
скупили все интересующие нас производства!
- Включая футбол! - скромно вставил Абрамович. - Мы, конечно,
простые хозяйственники, но ведь не нефтью единой жив человек!
- Так что: - Греф улыбнулся. - Можно прекращать маскарад! Тайным
подводным лодкам - выйти на боевое дежурство! Нашей лунной базе -
снять маскировку и поднять красное знамя! Нашим союзным
республикам - прекратить военные учения и вновь жить в духе
интернационализма. Нашим братьям по социалистическому лагерю -
сигнал к выходу из подполья!
- Это очень хорошо, что берлинскую стену снесли, - пробормотал
Иванов и улыбнулся. - Это очень хорошо.
- А товарищам Горбачеву, Ельцину и Путину я предлагаю вынести
благодарность по партийной линии, - сказал Ходорковский. - И
представить к орденам Трудового Красного Знамени!
- Служу Советскому Союзу! - воскликнул Путин. А вполголоса
прошептал Зюганову: - Съел? Фигу тебе, Гена, а не третий срок!

Взято в ЖЖ С.Лукьяненко.
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо. Я, читая все это вдруг подумал, что если Медведева, в итоге, сделают презесом, в инете же просто будет не протолкнуться. На каждом шагу шутки про президента Медведа... Very Happy
Enka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cz66, а можешь дать ссылку на ЖЖ Лукьяненко?
cz66

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://doctor-livsy.livejournal.com/profile
Enka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
Natali

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры. Гардероб. Гардероб - это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI, фиг вам - КИ-ТАЙ.
Антресоли, антресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.
Кухня, кухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится, все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.
Если Вы живете с тещей, то комната тещи - это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, жопа, война обеспечена.
Туалет, туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пи*арасы.
Телевизор, телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
Кот, если у Вас живет кот, то он - Прибалтика. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.
Холодильник - это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос.
Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого говна там целые пирамиды.
Старый молоток, старый молоток - это Люксембург. А где он? Да хер его знает, где он!
Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.
И собственно Вы во всем этом - Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боремся за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаемся с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПЛАЧУ! Laughing
Пойду загляну в ЕВРОСОЮЗ. Very Happy
(сегодня ещё не завтракала)

Natali

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Предлагаю конкурс на лучшую вкрутку Польши в эту квартиру...

Прелагаю протухшим яйцом назвать! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестко...
Enka

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, что Евросоюз оказался в Ближнем Востоке Smile

а Польша должны быть чем-то зависимым от США и от Евросоюза... например котом Smile упс...кот уже есть... хммм... ну тогда собакой тещи - верно заглядывает в глаза США и ожидает чудес из Евросоюза, ну и тявкает на Россию.

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Жестко...

Да уж, правда всегда жестока... Wink

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В приемной Владимира Путина.
- Секундочку. Командующего морским флотом ко мне! Сегодня потери
во флоте были?
- Никак нет!
- Алло, Джордж? А-4, мимо

cz66

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
В приемной Владимира Путина.

Напоминание про ,,Курск,,?
cz66

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сообщается из компетентных источников, иракские повстанцы разработали новую тактику, которая уже привела к резкому увеличению потерь среди американских солдат. Она заключается в следующем - на дорогу на видном месте кладется большая квадратная картонная коробка,
ярко раскрашенная и с большой надписью "Pizza". Внутри заложена бомба.
Представитель Пентагона уже успел осудить эту тактику как "трусливую и бесчеловечную
Ksenia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из последних от мистера паркера...

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете. Перед ним сидели директор Федеральной Службы Безопасности Николай Платонович Патрушев и председатель правления открытого акционерного общества “АК “Транснефть” Семен Михайлович Вайншток.
- Слышь, брателло, - тихо говорил Николай Платонович, - Ну че ты завелся-то? Ну подумаешь, какая-то там веревка…
- Не какая-то там, - сухо ответил Владимир Владимирович™, - А особенная. На этой веревке, между прочим, повесили Саддама Хусейна. И она совершенно необходима для моей президентской коллекции!
Семен Михайлович удивленно посмотрел на Владимира Владимировича™ и Николая Платоновича.
- Ну а че ты раньше-то не сказал? - убеждал Владимира Владимировича™ Николай Платонович, - Что она вот так вот тебе необходима, а? Мы бы тогда сделали там спецоперацию… ну… повесили бы его сами… и веревка была бы наша. А так она, извини, американская. А они не отдают.
- Да ты просто просить не умеешь, - пробурчал Владимир Владимирович™.
Семен Михайлович посмотрел на Владимира Владимировича™ и Николая Платоновича уже недоуменно.
- Это я-то просить не умею?! - воскликнул Николай Платонович, - Да я в Антарктиду сам лично полетел, раз они там эти свои переговоры назначили! Я им чего только не обещал! Хотите - стабфонд. Хотите - месторождение какое на Сахалине. Хотите - вместе долбанем по Тегерану! Ничего не хотят. Не отдают веревку и всё.
- Ну, раз так, - еле слышно сказал Владимир Владимирович™, - Отключай-ка им, Семен Михайлович, нефть.
- То есть как это - отключай нефть?! - не понял Семен Михайлович, - Кому отключать?!
- Всем! - вскричал вдруг Владимир Владимирович™, вскакивая из-за своего президентского стола, - Всем отключай! Нефть! Газ!! Свет!!! Всё отключай!!!! Не хотят по-хорошему - будем с ними по-нашему, по-русски!
Николай Платонович глубоко вздохнул.
Семен Михайлович побледнел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбалка.

Последний раз редактировалось: Алёна (Чт Фев 15, 2007 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступает в ООн посол Израиля:
- Я хочу начать свою речь с экскурса в историю. Давным-давно Моисей водил евреев по пустыне. Было жарко, хотелось пить. Тогда Моисей ударил рукой по дюне, и превратилась она в озеро. Евреи напились. А Моисей скинул одежды пошел купаться. Когда он вышел из воды, одежды не было. Скорее всего, ее украли арабы!
Ясир Арафат вскакивает:
- Ложь! В то время не было там никаких арабов!!!
Посол Израиля:
- Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.

Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент Америки Рузвельт пишет японскому императору:
- В США завершена разработка ядерного оружия.
Если вы немедленно не капитулируете, то атомная бомба
будет сброшена на один из городов Японии.
Император:
- Охуеть! Дайте две!

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный юморок...
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
- Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.

На то они и евреи! Выкрутятся из любой ситуации! Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга встречает в рижском аэропорту королеву Англии и норовит поцеловать ей ручку.
Королева:
- Что Вы, что вы, у меня экзема.
Вайра:
- Да ничего, у Буша вообще геморрой...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукашенко вызывает министра нефтегазовой промышленности и устраивает "разнос":
- Шо ж вы такое себе позволяете? Ввели пошлину на нефть, со мной не согласовали!
- ??? Да нет, Александр Григорьевич, все было согласовано. Вот запрос, который мы вам посылали: "Русские увеличивают цену на газ, что делать?" Вот вы сами написали: "Пошлина"...
- Ну-ка, дай посмотреть... Идиот! Это не "пошлина", это "пошли на...!"

Natali

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
- Ну-ка, дай посмотреть... Идиот! Это не "пошлина", это "пошли на...!"

Наверное оно так и было! Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жириновский дружил с Милошевичем - Милошевича посадили.
Жириновский дружил с Саддамом Хусейном - Хусейна повесили.
Жириновский получил новое задание - срочно подружиться с Лукашенко.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и читал свежую прессу.
- Совладелец компании “Интеррос” Михаил Прохоров, - читал Владимир Владимирович™, - Был задержан 9 января 2007 года в ходе рейда французской полиции по борьбе с проституцией, проведенного на популярном среди российских миллионеров горнолыжном курорте Куршевель. хм…
Владимир Владимирович™ немедленно нажал на кнопку вызова президента компании “Интеррос”, члена Общественной палаты Владимира Олеговича Потанина.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Че там у вас за история-то там с Прохоровым?
- Да ерунда какая-то, - ответил Владимир Олегович, - Сидели ребята с девушками, разговаривали…
- О поэзии? - хохотнул Владимир Владимирович™, - Ты лучше узнай, не было ли с ними там Тины Канделаки.
- Тины Канделаки? - удивился Владимир Олегович, - Да причем тут Тина Канделаки! Там Миши Прохорова самого не было! Он в Москве сидит, у него воспаление среднего уха!
- Жжошь! - воскликнул Владимир Владимирович™ и весело рассмеялся, - Но это неправильная версия.
- Почему? - не понял Владимир Олегович.
- Потому что Тина Канделаки тоже в Москве, - ответил Владимир Владимирович™, - И у нее тоже что-то с ушами. Пусть лучше Миша будет где-нибудь… скажем… на Гоа!
- На Гоа? - задумчиво сказал Владимир Олегович, - А чем он там болеет?
- Передозом, - ответил Владимир Владимирович™, - Чем еще болеют на Гоа?
- Ну тоже так себе… - пробормотал Владимир Олегович, - Давай он лучше в Москве будет, но где-нибудь подальше от Тины. Скажем, в прокуратуре.
- В прокуратуре? - удивился Владимир Владимирович™, - За что?
- Ну, например… - на секунду задумался Владимир Олегович, - Например, за организацию убийства зампреда Центробанка Козлова!
- Нормально… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Ну, сам смотри… политтехнолог…
И Владимир Владимирович™ отключил связь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уморила! Laughing
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя новость.
У Джорджа Буша стабилизировался IQ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Юморок Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

Перейти: