Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Russian Party в Кракове 12 АПРЕЛЯ СУББОТА
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Тусовки, дискотеки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hrust

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Russian Party в Кракове 12 АПРЕЛЯ СУББОТА Ответить с цитатой

Слухи-слухами, а вот и достоверная информация о следущей русской тусовке...
"KrakowRussianParty" приглашает Всех Форумчан на русскую вечеринку, которая состоится 12 апреля в субботу(!)
Данное мероприятие будет состоять из 2 частей: Pre-party "TramwajRussianParty" и "RussianParty" в клубе "ENZO" ul.Bozego Ciala 14 =)

1 "TramwajRussianParty" - вечеринка в трамвае; Мы решили прогреметь на весь Краков=)
12 Апреля 2008 года в городе Кракове(Польша), состоится вечеринка в трамвае, которую увидят не одна пара тысяч глаз. Присутствовать на ней - решать конечно же Вам, море эмоций Вам обеспечено.
Tramwaj будет являться закрытой вечеринкой с ограниченным кол-вом мест, поэтому объявляется предпродажа билетов.
Приобрести билеты на это нестандартное мероприятие можно на номер телефона 790493507 (Play)
Стоимость билетов составляет 30 PLN
В стоимость билета входит:
1 проезд в трамвае по городу Кракову
2 провоз багажа
3 море пазитивных эмоций
4 русская музыка
5 белая зависть тех, кто не поехал с нами кататься =)
6 каждому бесплатное пиво "Obolon"
7 доезд до клуба в котором продолжится Russian Party
8 вход в клуб

Главные "водители" "TramwajRussianParty":
dj hrust (Rosja, Irkuck) Уже играл: Midgard(Krakow), Ministerstwo(Krakow), Vinil(Warszawa), Cool De Sac(Warszawa) и др.
dj Triplex (Ukraina, Kijow) Уже играл: Midgard(Krakow), Opium(Krakow)

Кататься будем 3 часа, с 19-22 с одной остановкой на туалет)
Маршрут будет пролегать почти через весь город.
Все особы, которые зарезервировали места будут проинформированы заранее откуда начинаем движение и о прочих нюансах тусовки в трамвае.
"Любой космонавт начинал с трамвая")

Вторая часть состоится в клубе.
2 ну а теперь довольно полная информация)

Тематика вечеринки: День Космонавтики
12 апреля Klub "ENZO", ul.Bozego Ciala 14, начало в 21 00, диджеи с трамвая приезжают в 22 00
Вход: 10 PLN
Rezerwacje miejsc: FREE!!!
Интернет страница клуба: www.enzo-club.pl/
Карта:

На вечеринку мы Вам приготовили:

- 6(!) dj-ев:
dj DELIKATES [kaZantip, Warszawa]
dj VADIM [kaZantip, Warszawa]
dj EX [Warszawa]
dj hrust (Rosja, Irkuck)
dj Triplex (Ukraina, Kijow)
dj vEctor Da Maaz (Kazachstan, Almaty)

- Отечественная музыка - новые и известные хиты, R'n'B, dance mix, Electrohouse/Electroclash, D'n'B
- украинское пиво Оболонь за 8 злотых.
- Профессиональные фотографы в клубе.
- Конкурсы.
- Хорошее космическое настроение=)

Внимание: Face-Control и Dress Code проводит клуб!
Селекционер имеет право не пустить ВАС в клуб без объяснений. А причины могут быть следующие: одежда посетителя не соответствует нормам клуба, посетитель находится в нетрезвом или наркотическом состоянии.
Возрастных ограничений нет.

На вечеринке стол заказов отсутствует. Треки можно высылать мне на e-mail.

Всех ждем на пати!
Приходи и друзей приводи!
Спасибо за Внимание, С Уважение "KrakowRussianParty"
П.С. Идея вечеринки "CrazyKrakow" апрель-май 2007 года

---------------------------------------------------------

P.S. Как KrakowRussianParty, мы дико извиняемся перед всеми и объясняем ситуацию смены клуба и задержки информации о пати.

Ситуация выглядила так: импреза должна была состояться в Энсо, с которым, за пару дней до появления рекламы в нете, был сделан уговор на пати. Но благодаря dj Jaguaru, который является организатором рупати от PromoGroup, импреза была отменена менеджером клуба, его другом. Аргументировал Ягуар это клубу тем, что они договорились о проведении их руспати в этом клубе каждый второй месяц (прошу вспомнить голосование на форуме о том хотите ли вы следующее пати в Энсо) и то что мы делаем там импрезу им не нравиться и они не будут дальше работать с этим клубом (официальная версия, как было на самом деле нам не известно). После долгого общения с вышеупомянутым менеджером, он сказал: если Ягуар ничего не имеет против пати в апреле, то мы даем "зеленый свет" на него. 1,5 недели ушло на переговоры с Ягуаром, который то и дело "звонил" и "разговаривал" с менеджером что бы он дал добро. На самом деле ничего такого не было и только после прямого
обвинения Ягуара во лжи, он сказал что позвонит менеджеру и согласиться на вечеринку. Врать не стану- позвонил, только сказал что он по-прежнему не согласен.

Можно понять, что Ягуар очень растроился когда услышал что мы собираемся делать пати в том же клубе и испугался того что их вечеринка покажется убогой на нашем фоне. вот и решил показать нам "сотрудничество", о котором мы договаривались раньше с их "медиаподдержкой" именуемой свои.пл и непосредственно организаторами...за это все говорим ему огромное СПАСИБО

это и есть направление на интеграцию русского населения в польше и сотрудничество во благо народа! приоритеты руспати и своих по-моему очевидны...

мы принялись за усердные, поспешные и нелегкие поиски нового клуба, зная то что большинство клубов зарезервировали уже себе выходные и пятницы на полтора-два месяца вперед...
Когда одним из рассматриваемых клубов стала Рдза где Ягуар являеться dj-ем, который временно там играет и не являеться никаким резидентом это клуба и никогда не был им, как писал Паша. Просто видимо Паша не совсем знает что такое резидент.
Слово резидент являеться модным и крутым, что поднимает данного dj-я в глазах других людей...
Самое смешное началось когда при разговоре с менеджером клуба Рдзы мы узнали, что вышеупомянутый Ягуар максимально
старался отговорить его от проведения в этом клубе наших вечеринок, так как, по его словам, они являются альтернативой и т.д.
Вот на лицо всевозможные (все что было в силах Ягуара) помехи проведению вечеринки в апреле.

это просто информация к размышлению и краткое обьяснение проблем и путаницы связаной с вечеринкой 12 числа.

Мы всегда были за интеграцию, помощь людям, только проблема в том, что, как показывает практика, это дело завистное и для некоторых недоброжелательное....
Нам до сир пор не ясна позиция своих и промогруппы, неужели интеграция и т.д. это только пустые слова за которыми скрываеться ничего больше как финансовая выгода?

Нам интересно, кому больше этими действиями насолили вышеперечислиные нам, как КраковРашенПати, или народу желающему хорошо отдохнуть в классном клубе? ведь некотрые ходят только на русские импрезы так как однотипные польские уже многим надоели. именно русским людям, причем ВСЕМ, вы насолили и в какой-то мере испортили вечеринку.

Но несмотря на эти факты, мы все таки сделаем эту вечеринку и приложим максимальные усилия к тому что бы было как можно меньше
неудобств и пати было как всегда "на уровне", ведь главное- это атмосфера и настроение людей!

Парни оставайтесь людьми! Потому что в вашем возрасте врать откровенно в глаза как минимум не красиво и не этично! Задумайтесь над этим.

С уважением KrakowRussianParty.

Последний раз редактировалось: hrust (Пн Апр 07, 2008 10:44 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hrust

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава может к нам на пати???
Demir

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поиграть приехал Very Happy Да и вообще-ниразу не был в Кракове!

Вот вам видео с нашей последней вечеринки!
http://ru.youtube.com/watch?v=lGiQLy2MXrI
Был настоящий-Русский Rave!

Живу для радости..
Радуюсь для жизни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delikates

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты меня заинтриговал хрустя )))
Delikates

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demir писал(а):

ну вот и проежай посмотришь Краков ))

hrust

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...пока билеты есть)))
что с варшавы никто не хочет по целому кракову покататься на трамвае??? жаль конечно...
билеты разлетаються быстро...

если что то на пати всегда рады будем=)

hrust

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: hrust (Пт Апр 04, 2008 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз
hrust

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: hrust (Пт Апр 04, 2008 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Alhimik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demir писал(а):

Demir рады будем тебя видеть в Кракове как и остальных Dj.. . Андрею привет- позитивный чел.!
hrust

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demir, демирчег подкатывай в крак, погоним тут))) на трамвае покатаемся)))
12 апреля взрываем весь Краков=)

hrust

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половина билетов на трамвай уже зарезервирована, ждем гостей из Варшавы, Вроцлава, Гданьска и Нового Сонча Cool

На саму вечеринку в клуб люди подтягиваются из Варшавы, Вроцлава, Гданьска, Люблина, Лодзи, Шчечина и конечно же Кракова Wink

Возможно Организаторы не совсем четко объяснили, что же будет в трамвае на счет музыки;
Так вот в трамвае намечается 4 колонки по 4х1500 Ватт, микшер и прочий аппарат, звук вырвется из трамвая на узкие улочки Кракова. "Водители" подготовили для Вас Electro, House, Electrohouse/Electroclash, Progressive House, Drum & Bass.

Отсчет деньков уже начался!!!!!!!

hrust

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ: ну вот и с Варшавы, а если точнее с этого форума народ едет на трамвай! УРА!=)
Delikates

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикинь, все те кто будут в трамвае, прийдут на рускую тусу а там... совершенно другая музыка))))
hrust

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикинь, а так и будет)))
Delikates

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да фсе в шоке будут )
даня

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust, вава едет к тебе на огонекSmile

ты сам поднял этот вопрос, так что жду твоего мужского слова, что музыка будет веселая, и ни какой попсы Exclamation
а то последние вечеринки начали угнетать Crying or Very sad

Delikates

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даниил... ты меня разочаровываешь )
даня

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееееет сынок, мама это я (с) анекдот

жду слова hrusta, о том, что музыка в трамвае и на вечеринке будет правильнаяSmile

а то в последние время, много обещаний, а в итоге слушаем русскую и не только попсу. грустно

hrust

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даня
трамвай будет экспериментальным однозначно=)
попсу в топку, но согласись что без попсы пати никогда не обходиться
процесс перевода от попсятины до клубной музыки уже длиться больше года в Кракове, как сказала одна знакомая хруст все правильно все верно только плавно, медленно, а то тебя просто не поймут....
ну вот и плавно все перетекает
главное что мы ушли от ужастных клубов типа Жачек и прочей хери...
в последнее время это когда? я последний раз русскую делал в январе аж

все вопросы по поводу музыки к Деликатесу, Вадиму и Эксу что они приготовят Вам такая и будет вечеринка
а за себя, Триплекса скажу что будет жесть
Вектор так вообще драм будет играть)))
п.с. Музыка будет правильная=) только всем не угодить))))

даня

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust,
отлично, именно это я и хотел услышать.

да действительно всем не угодить, но достаточно угодить дане Very Happy Very Happy Very Happy , это уже многоеSmile
шутка

а последний раз, так в ваве тусы эти зачастили, чуть ли не каждые 2 неделиSmile, такие делаSmile

технический вопрос еще, на какой остановке (улица, номер дома) посадка Very Happy в ваш экстрим трамвай, и во сколько?

hrust

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараемся угодить дане т.к. в трамвае будет звучать жесть, которая нравиться большинству в трамвае. т.к. я организатор то знаю большинство народа в трамвае)))
та я знаю как обстоят дела в ваве) вот у нас тут дабра был на 8 марта, уставший правда, сразу заметно было, но кто хотел оторваться тот отрывался
могу сразу сказать музлон в краке на русских отличаеться от музлона в ваве
на счет подробностей о трамвае где как во сколько предупрежу Натали ЛС
но верняк посадка в 19 где-то)
все зарезервированные особы будут проинформированы четко ясно и заранее
посадка будет на одной из заездней трамваовей, щас еще решаем какой именно, мутим чтобы поближе к центру было)

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust
Я уверена, что вечеринка будет суперская, особенно в трамвае! Cool Very Happy
Ну вот я думала что еду инкогнито в Краков, а тут все карты раскрылись! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикинь, меня тоже спалили шо я еду Laughing
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delikates писал(а):
прикинь, меня тоже спалили шо я еду

А ты прикинь шо даня сам спалил себя шо едет Laughing Laughing Laughing Laughing
К стати надo будет подумать где переночевать в Кракове Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в трамве))))) там и переночуете ))

даня сам себя сжигает уже не одноратно )

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delikates писал(а):
в трамве))))) там и переночуете ))

а не замерзнем... Rolling Eyes Laughing Laughing
Delikates писал(а):
даня сам себя сжигает уже не одноратно )

Точно! Laughing Тема палево, аффтор папараци Laughing Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali и Delikates, надеюсь представите отчет по всей форме: кто, где, с кем, когда (чем больше видеокомпромата, тем лучше)
;14; ;15; ;13;

даня

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Natali и Delikates, надеюсь представите отчет по всей форме: кто, где, с кем, когда (чем больше видеокомпромата, тем лучше)
;14; ;15; ;13;

а самое главное как и зачемSmile

Madam

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даня писал(а):
а самое главное как и зачем

А вот на этот вопрос тебе и отвечать
Laughing Laughing Laughing

Delikates

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю после тусы будет один тока вопрос "ЗАЧЕМ" ? )))))
даня

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delikates писал(а):

тут как в казино, главное вовремя остановиться Very Happy

Delikates

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью с тобйо согласен)) но никто ещё не остонавливался там где хотел ))
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
;14; ;15; ;13;

УУУ главное чтоб на меня компромата не было Cool

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даня писал(а):
Delikates писал(а):

тут как в казино, главное вовремя остановиться Very Happy

Неужели так все видете в черных красках!!! Rolling Eyes И вообще зачем останавливаться...нужно идти к цели... Wink Cool

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э нет, уж лучше пусть цель идет к намSmile
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даня писал(а):
э нет, уж лучше пусть цель идет к намSmile

Ты помни что под лежачий каменй вода не течет... Smile Wink
Нужно постараться и достичь своей цели Cool

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ:
Смена клуба, информация сегодня завтра будет изменена!

hrust

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание
кто едет кататься на трамвай, прошу завтра в воскресенье закинуть денежку за билеты с 15 до 22 на быдгоскую комната блок А 313 левая
или же договориться по телефону 790493507

Alhimik

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust реклама своих тут запрещена... так что подкорректируй первый пост
но за нее все равно THX
hrust

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где ты увидел рекламу?))
даня

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
hrust реклама своих тут запрещена... так что подкорректируй первый пост
но за нее все равно THX

Алхимик, если пост не закошен, значит все в полном порядкеSmile, так что смело можно расслабиться и простро продолжать общение на позитивной волне Exclamation

Alhimik

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Russian Party в Кракове 12 АПРЕЛЯ СУББОТА Ответить с цитатой

hrust писал(а):

о котором мы договаривались раньше с их "медиаподдержкой" именуемой свои.пл

это я имел ввиду Very Happy
modnyj shtrix

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от RUS_Party promo group:

hrust - ситуация по поводу клуба и всей фигни, которую ты написал.

Ни Ягуар, ни RUS_Party Promo Group не являются владельцами клуба ENSO. Выбор Вами места проведения клуба был удивлением для нас, так как два месяца назад мы договорились с клубом о том, что russian party мы будем проводить в клубе ENSO раз на какое-то время. Хозяин клуба согласился. dlugookresowa wspolpraca!

Мы провели импрезу 8 марта в этом клубе и в целом дискотека прошла удачно и хозяину клуба атмосфера и организация импрезы понравилась

Слова хозяина клуба после импрезы 8 марта: к нам подошли ребята(hrust&Co) и сказали что собираются делать russian party в апреле. я подумал, что это вы(RUS_Party), поэтому согласился. Потом я был неприятно удивлен, когда оказалось что меня обманули, и импрезу собирались делать др. люди,a не те, с которым я договаривался.

Менеджер (который не является другом Jaguarrr-a ) не принимает решения по поводу проведения импрезы а хозяин клуба!

по поводу Ягуара и его резиденстваSmile- глянь тут
http://krakow.mynight.pl/wydarzenie,556.html
http://knajpy.krakow.pl/wydarzenia/10463
(если надо могу тебе перевести)

это факты, а твои слова болтовня

hrust- и если ты себя так ведешь, то извини- нет слов- спорить с тобой и доказывать что белое это белое, нет смысла

всем удачи,
hrust

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

modnyj shtrix, это ты объясняй бабушке своей, а не мне, для нас все решено давно
если это фигня, какого хрена Ягуар не смог встретиться, какого хрена он врал?
знаешь Влад правильно сказал, вы сделали все чтобы все списать на клуб))) бугага! идем в клуб вместе и поговорим???а потом еще и в Рдзу забежим)
слушай, Паша, давай ты не будешь мне что-то рассказывать, если ты сам половину не знаешь, ок?

знаешь резидент по средам не играет, поверь мне. ты реально не шаришь или под кого-то косишь объясни мне?
тебе нужно чтобы в интеренете написано было да? что данный диджей являеться резидентом....бугага
Паша ты просто нихрена не знаешь по поводу Ягуара и нас, как мы общались красиво...
менеждер который не являеться другом может ты скажешь имя тогда уж?

Знаешь Паша, мы предлагалти пересечься и все утрести - 1,5 недели предлагали, тянули до последнего, но г-я Ягуар не соизволил пересечься, это ВАША теперь проблема, да я понимаю ты попадаешь теперь под раздачу не за что, но вы одно целое извините-с)))))))

hrust

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Вас промоция в клубе
Отвертка за 9 злотых=)

даня

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust, в трамвай с собой можно минералку и какой нибудь алкоголь легкий взять будет? там ведь с напитками напряг будет я так понимаю.
AlexS

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня
hrust писал(а):
каждому бесплатное пиво "Obolon"

ну я так понимаю и буфет будет?
даня

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю пиво, поэтому и спрашиваюSmile
hrust

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в трамвай можно все! ограничений нету, но тока чтобы вы потом попали в клуб, в смысле в состоянии стояния еще))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Тусовки, дискотеки Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: