Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С МИРУ ПО НИТКЕ - голому четыре угла и крыша.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комсомольский Наблюдатель писал(а):
это не блаж а жизненная необходимость.

никакой глупости не было.

Когда человек продаёт имеющееся у него жильё и начинает строится в другой стране, дабы остаток жизни провести там, где ему хочется, не имея на это средств - это блажь.
Я первый раз слышу про такой "маленький эксперимент", когда малознакомый человек на форуме просит бабла и ему вдруг набирают 40 штук.
цены все время меняются и все прыгает...

это никто в мире рассчитать нормально не сможет....

Однако люди берут кредит и строятся, и всё расчитывают заранее и потом не просят 40 штук, так как вдруг цены поменялись. Не надо сказок. Видимо Вы живёте в каком-то своём, придуманном мире, где творятся чудеса.
жилье нужнее и важнее. тем более вашему лучшему другу и конкретному земляку.

Это Вы что ли лучший мой друг? Смеяться уже можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комсомольский Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Я тоже так подумала. Rolling Eyes
Хотя, скромность - хорошая черта. Но думаю, что всем нам надо хотя бы по штучке евро скинуться, а кто пощедрее, да побогаче, то по 3-5 можно
Ты только забыл номер счета указать.
..... Wink

вот одна добрая душа.... Very Happy

если правда хотите помочь я вам лично номер счета пришлю...
мой банк находится в ПРУШКОВЕ.

а вот кстати и моя строечка после 2 х месяцев работ....
начинаем второй этаж делать и камин внутри буду ложить....

всем заинтерессованным в помощи буду сообщать как идут дела для совместной радости... Smile

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Knyaz-KV"]
Смеяться уже можно?

смеятся не нужно.
а вот конкретно помочь нужно и должно хорошему другу.
Very Happy

ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комсомольский Наблюдатель, дык какие проблемы.
Давай номер счета.

А вообще жжешь! Браво!

Для начала почитай вот это. У этих людей (детей) тоже есть мечты. http://www.mammarzenie.org/

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Комсомольский Наблюдатель, дык какие проблемы.
Давай номер счета.

А вообще жжешь! Браво!

Для начала почитай вот это. У этих людей (детей) тоже есть мечты. http://www.mammarzenie.org/

номер счета я тебе в личку пришлю- если серьезно помочь можешь...даже если просто в долг. договоримся на сколько. я человек в этом смысле серьезный.

а до чужих мечт, радостей, проблем, желаний и просто захотянок ну никак у меня сейчас нет времени и возможности читать и вникать....
в мире вообще 4 миллиарда голодных...
пусть правительства и миллионеры этим занимаются...
а мы тут с друзьями конкоретно решаем конкретные проблемы общего нашего друга - то есть меня.
и не будем уклонятся от темы поскольку это сейчас важнее всего. Very Happy

жду новых друзей и конкретную помощь. Very Happy

ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комсомольский Наблюдатель, нету времени читать? ага.... ну тогда, сорри.

А поскольку ты пишешь, что ты наш большой Друг. Припомню тебе всем известную поговорку - если хочешь потерять друга и приобрести врага - дай ему взаймы Wink

Или у тебя чувство юмора такое шикарное Question Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Комсомольский Наблюдатель, нету времени читать? ага.... ну тогда, сорри.

А поскольку ты пишешь, что ты наш большой Друг. Припомню тебе всем известную поговорку - если хочешь потерять друга и приобрести врага - дай ему взаймы Wink

Или у тебя чувство юмора такое шикарное Question Rolling Eyes

с Ч/Ю у меня я думаю все в порядке....
по крайней мере до сих пор анекдоты воспринимал правильно и самому иногда удавалось вызвать правильный смех в компании Very Happy

а насчет займов и потери дружбы не волновайтися...
не хотите в займы - просто так дайте.
а сумму я потом и так верну...- и вам приятный сюрпрайз будет и мне на душе хорошо...
так что за потерю дружбы не волнуйтесь...
со мной не так то просто раздружицца.... Very Happy

ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжошь
Алёна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям читаю и плачу. Laughing
Комсомольский Наблюдатель, ты может книги писать начни или юмористические рассказы?
За это деньги тоже платят.

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел на фотку...ты хочешь за 40 000 привести дом в жилое состояние??? -не мечтай....
P.S.кстати если не собираешься отеплять дома снаружи надоконные балки будут промерзать(халтура),а строп мог бы кинуть типа ферта....

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего в доме сьедает денег огревание-так что летом платишь копейки,но зимой-мама не горюй....поэтому лутше не жалеть денег на систему огревания...купишь дешёвый шайс на газ и зимой 1000 зета не греши-отдай (в месяц)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
посмотрел на фотку...ты хочешь за 40 000 привести дом в жилое состояние??? -не мечтай....
P.S.кстати если не собираешься отеплять дома снаружи надоконные балки будут промерзать(халтура),а строп мог бы кинуть типа ферта....

прости пожалуйста...и объясни мне как несведущему человеку...
почему будут промерзать? ( я еще более подробные фото могу показать если надо)...почему халтура?..
и что значит "кинуть стром - типа ферта"??? я не понял ни одного слова.... Embarassed

мне сказал строитель что потом будут утеплять пенопластом все....как все тут делают... Rolling Eyes Embarassed

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
больше всего в доме сьедает денег огревание-так что летом платишь копейки,но зимой-мама не горюй....поэтому лутше не жалеть денег на систему огревания...купишь дешёвый шайс на газ и зимой 1000 зета не греши-отдай (в месяц)

что такое "ШАЙС" ???.... и какой шайс надо покупать что бы не платить много за огревание?....может просто дом лучше утеплить? и потом в доме будет камин....дровами мож огревать не так дорого?... Rolling Eyes

и не жалеть денег на огревание - это как ??
что и как надо сделать сейчас в процессе что бы потом не переплачивать? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Прям читаю и плачу. Laughing
Комсомольский Наблюдатель, ты может книги писать начни или юмористические рассказы?
За это деньги тоже платят.

ну какой же это юмор товарищи??!!....у меня карманы наизнанку эта стройка выворачивает а вы смеетесь....
ну низзя же так....
лучче б помогли кто чем может.... Sad

кстати....вопрос к стиви....
почему же 40 штук евро это мало???!!!!
это 150 тыс злотых....
разве не хватит на окна и двери а так же на сантехнику и електрику?
мне прораб сказал что хватит с хвостиком.... Sad

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое "ШАЙС"

шайс-по немецки-говно))))))
и какой шайс надо покупать что бы не платить много за огревание?....

покопайся на сайте систем огревания фирмы Юнкерс.Упаси боже греть электричеством-или газ или олей опаловый,но как и говорил-нечего экономить на печке....
разве не хватит на окна и двери а так же на сантехнику и електрику?

какая сантехника....ты ещё в лесу-тебе дом отеплить,крышу кинуть,покрыть её,штукатурить....ты знаешь сколько паркет стоит? Окна-нет смысла брать дешовые-и так тогда придётся менять-лутше сразу хорошые-только на окна ты попадаешь на пятизначную цифру...Огрождение дома где????думаешь отделаешся 1000 зета?))))))) Электрика-за подсоединение главной таблицы уже попадаешь не несколько тысячь,а сам не сделаешь-нужен человек с управнениями,а где проводка?....
почему будут промерзать?

если отепляешь дом-то балки не промёрзнут

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Stivi"]
плить,крышу кинуть,покрыть её,штукатурить....ты знаешь сколько паркет стоит? Окна-нет смысла брать дешовые-и так тогда придётся менять-лутше сразу хорошые-только на окна ты попадаешь на пятизначную цифру...Огрождение дома где????думаешь отделаешся 1000 зета?))))))) Электрика-за подсоединение главной таблицы уже попадаешь не несколько тысячь,а сам не сделаешь-нужен человек с управнениями,а где проводка?....
почему будут промерзать?

если отепляешь дом-то балки не промёрзнут

"хорошие" окна это КАКИЕ ИМЕННО???
можешь дать какие то характеристики??....не названия фирм и прочее а именно характеристики хороших окон?? как мне их выбирать???...
а паркетов пока не будет...
тут хоть бы с большего какой линолеум кинуть на пол.....не до паркетов пока что.....
и потом....кто говорит что дом в суровом стане должен постоять несколько месяцев...что нельзя сразу окна ствить...дом дает в первый год усадку на 10 см.
может покорежить окна и двери...
ты что скажешь?...
а забор пока не ставим...машины ездиють туды сюды....не до забора...
и дом не в лесу а на окраине гродисска ...
даже асфальтовая дорога почти до самого дома...говорят даже план ируют пустить автобус. так что дом не в лесу...
а вода и електрика подведена на дялку уже....тока подключать и подводить под дом теперь надо....
и шамбо копать...канализацию по всей улице тянуть нема денюффкофф... Sad

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вода и електрика подведена на дялку уже....

подведено-да но это только эРБетка,а главная таблица дома со счётчиком....
тут хоть бы с большего какой линолеум кинуть на пол.....

тогда вместо линолеум кинь выкладину дывановоу-типа ковёр от стены до стены около 25 зета за метр уже приличный палас можно взять-только не на голый бетон-будет влажность собирать-под него такую гомбку или професионально ФЮЗЕЛИНА называется.
и потом....кто говорит что дом в суровом стане должен постоять несколько месяцев...что нельзя сразу окна ствить...дом дает в первый год усадку на 10 см.

Да дом садится-по идее надо ставить дом на осень,а весной начинать его выканьчивать,а то ..уй стрелит штукатурку,глазуру,теракоту.....
и шамбо копать...канализацию по всей улице тянуть нема денюффкофф...

не забудь когда инспектор надзора примет шамбо-сразу ухода пробей дыру в дне бетона-пускай в землю частично летит (хоть и нельзя)))-зато сэкономишь потом на вывозе этого....
вбей в ГУГЛЕ окна PCV и почитай характеристики

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
[
вбей в ГУГЛЕ окна PCV и почитай характеристики

я тебе благодарен за конкретные советы про шамбо..и прочие...
только я конечно в гугле то посмотрю....но от тебя хотелось бы хоть что то устышать!!! ты же специалист!!! Rolling Eyes

я понимаю..там все написано и прочее....но ты то знаешь как и что бывает?
пластиковые окна лучше или деревянные? двойные стекла или рамы двойные? какой самый лучший материал и почему?
и потом ведь не всегда то что самое дорогое - самое лучшее?? правда?..
так что посоветуешь в простых понятных словах7 какие окна и двери выбирать?....
и я так понял что зиму дом на сурово должен постоять? как его лучше законсервировать с твоей точки зрения?

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
шайс-по немецки-говно))))))

и какой шайс надо покупать что бы не платить много за огревание?

Подсохнувший коровий очевидно Laughing
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластиковые окна лучше или деревянные? двойные стекла или рамы двойные?

по окнам я не спец,но если себе-я бы брал двойные стёкла но рама одна и выконченные под дерево
я так понял что зиму дом на сурово должен постоять? как его лучше законсервировать с твоей точки зрения?

консервировать? а зачем-брось его на зиму ,а весной начнёшь опять что то делать....заодно и денюшкоффф подсобираешь...
двери выбирать?....

двери-в кастораме за 700 зета входные уже купишь и даже довольно неплохие,а обсадишь сам-2 часа работы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
пластиковые окна лучше или деревянные? двойные стекла или рамы двойные?

по окнам я не спец,но если себе-я бы брал двойные стёкла но рама одна и выконченные под дерево
я так понял что зиму дом на сурово должен постоять? как его лучше законсервировать с твоей точки зрения?

консервировать? а зачем-брось его на зиму ,а весной начнёшь опять что то делать....заодно и денюшкоффф подсобираешь...
двери выбирать?....

двери-в кастораме за 700 зета входные уже купишь и даже довольно неплохие,а обсадишь сам-2 часа работы

про окна понял...подумаю...до весны время есть...
консервация...я имел в виду...ну накрыть там чем то...окна щитами забить пока...мож стены клеенкой завесить...ну не знаю как на зиму оставлять то....как лучше??...

а двери "обсаживать" это как????... Confused ...вставлять в проем что ли??? Confused

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обсаживать-вставить
консервация-никакой клеёнки....кинь его на зиму и всё

крымчанка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked
народ, меня давненько не было....я тут почитала и, скажу чесно, в шоке!!!!

Простите,Комсомольский Наблюдатель, а почему, собственно мы должны Вам первому помочь? А почему бы Вам сначала кому-нибудь не помочь? вот и покажете свою преданность и дружелюбность. Можете помочь, для начала, мне. У меня тоже нет жилья, да плюс 15-летняя дочь на иждевении. Сами понимаете, мне сложнее, чем Вам. У Вас ни ребенка, ни кутенка.... Это мы можем сесть на хлеб и воду, ребенка голодом морить не будешь и жилищные условия ребенку создавать тоже надо....
А может Вы просто под дурочка косите.....(просто я никак не могу предположить на самом деле, вашу глупость или наивность).....
"ALKA писал(а):
Я тоже так подумала. Rolling Eyes
Хотя, скромность - хорошая черта. Но думаю, что всем нам надо хотя бы по штучке евро скинуться, а кто пощедрее, да побогаче, то по 3-5 можно
Ты только забыл номер счета указать.Wink
вот одна добрая душа.... Laughing
если правда хотите помочь я вам лично номер счета пришлю...
мой банк находится в ПРУШКОВЕ."
Shocked Shocked Shocked
а может и правда в жизни встречаются люди толи, простите, туповатые, толи на своей волне.... все ему одно говорят, а он ничего не слышит...или не хочет слышать.....

Комсомольский Наблюдатель, пора научиться не только слышать, но и слушать. это две большие разницы! все говорили не делай глупостей, но в тебе победило упрямство! теперь все скиньтесь, чтобы вытащить тебя из дер....а, в которое ты попал по своей же глупости.....
не зря говорят: 7 раз отмерь, а потом отрежь" Сначала ты начал шить платье из 50-ти сантиметров ткани (я про 20 тыс долл), потом начал просить нитки и пуговици (я о кирпичах), а теперь говоришь, что тебе не хватает ткани, дайте! .... по-моему, коментарии тут излишни...
у нас говорят, что так себя ведут цыгане, армяне и молдоване. (первые из-за хитрости, вторые из-за амбиций, а третьи из-за недалекости)
простите, никого не хотела обидеть...так, мысли в слух.....

Последний раз редактировалось: крымчанка (Сб Июн 14, 2008 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
крымчанка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi, тебе мои овации!!!! Сразу видно: человек-профессионал! Теперь я точно знаю к кому обращаться, если лет через ...дцать решу строиться.....
Exclamation Exclamation Exclamation

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крымчанка писал(а):
Shocked
Простите,Комсомольский Наблюдатель, а почему, собственно мы должны Вам первому помочь?.....

вы не должны но вполне можете...
вы лично можете не 500...ну хотя бы 300...
все по кольку могут.
ситуация не простая и вашего лучшего друга надо выручать.

спасибо за понимание и участие. Cool

если не можете деньгами....всякое конечно бывает...можете просто материалами или работой...
как раньше...в течении недели на себя работали и субботу воскресенье всем миром выходили ккакому то одному сельчанину помогать...
так что не расстаривайтесь если не можете помочь материально...
мы найдем как и где вас занять для общей радости и для моей поддержки. Very Happy

крымчанка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
....без комментариев.....

Последний раз редактировалось: крымчанка (Сб Июн 14, 2008 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крымчанка писал(а):
:по-моему, коментарии тут излишни...
у нас говорят, что так себя ведут цыгане, армяне и молдоване. (первые из-за хитрости, вторые из-за амбиций, а третьи из-за недалекости)
.

Very Happy Very Happy Very Happy ....

все...вывели меня на чистую воду! я ведь и в самом деле цыганский молдованин родившийся в армении и восспитывавшийся в еврейской общине к тому же!.....
ну ладненько....пошутили..посмеялись....
а теперь дальше бум решать как и что...
и как всем миром помочь вашему лепшему корешу!!! Very Happy

Последний раз редактировалось: Комсомольский Наблюдатель (Сб Июн 14, 2008 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крымчанка писал(а):
не зря говорят: 7 раз отмерь, а потом отрежь"

перед тем как 7 раз отмерить-отрежь себе Laughing Laughing Laughing

крымчанка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со мной не так то просто раздружицца....

этточно!!! Very Happy Very Happy Very Happy

"Комсомольский Наблюдатель",СПАСИБО!!!!!
давненько так не смеялась!!!! до слез!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Lilia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
перед тем как 7 раз отмерить-отрежь себе

Гы-гы.
Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крымчанка писал(а):
[
"Комсомольский Наблюдатель",СПАСИБО!!!!!
Laughing

да что вы!!!..( шаркаю ножкой опустив глазззссски в дол..) не надо благодарностей....
лучче помогите делом!...а с меня пиво потом, тосты и шашлык! Very Happy

ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комсомольский Наблюдатель, как-то пива маловато будет.
Пиво ты Стиви поставь. За каждый пост (ответ) - по литру. Wink

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не размениваюсь по мелочам))))))-могу поставить всегда,везде и сколько войдёт.....кстати Алка-с тебя мартини с водкой-я помню Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
я не размениваюсь по мелочам))))))-могу поставить всегда,везде и сколько войдёт.....кстати Алка-с тебя мартини с водкой-я помню Laughing Laughing

а пока алка бегает и ищет мартини с водкой..- не будем уклонятся от темы.
ТОВАРИЩИ! дело серьезное...
документы я тут выложил...
все кто чем кто может помогайте...
отстоим всем миром мой шалашик!!!
я верю в наших советских людей не смотря ни на что!!!
вместе мы сила! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):

а пока алка бегает и ищет мартини с водкой..- не будем уклонятся от темы.
ТОВАРИЩИ! дело серьезное...
документы я тут выложил...
все кто чем кто может помогайте...
отстоим всем миром мой шалашик!!!
я верю в наших советских людей не смотря ни на что!!!
вместе мы сила! Very Happy

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю Алке не надо бегать куда-то за мартини.....дело в том,что она мне подруга,а вот тебя я в глаза не видел.....советом всегда помогу,но на этом дело закачивается.... Confused
ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
кстати Алка-с тебя мартини с водкой-я помню

А я помню. Вот только время появится - и мартини будет и водка. Уфф, надеюсь в следующую пятницу на Казантипееееее )))
а пока алка бегает и ищет мартини с водкой

а вот это уже хамство.
Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Наблюдатель-надеюсь ты не так глуп и отсчитываешь себе VAT от налога? Ведь это получается довольно таки круглая сумма...
крымчанка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!
Да он же просто прикалывается! Просто подбросил тему, всех взбудоражил, а теперь смотрит со стороны и прикалывается.... По нашим ответам можно легко изучить нашу психологию.

Лично я от сюда сваливаю, т.к. стало не интересно. Тема ходит по кругу. Наблюдатель, меняй пластинку, а то скоро кирпичи покупать тебе будет некому. Придумай что-то по интереснее.

всем терпеливым большой привет

Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте="крымчанка"]По нашим ответам можно легко изучить нашу психологию. [/qуоте]
да я свою и не скрываю-материалистичный,эгоистичный,атеистичный лабасский нарцисо-хрюндель Cool Laughing Laughing

крымчанка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
кстати Наблюдатель-надеюсь ты не так глуп и отсчитываешь себе VAT от налога? Ведь это получается довольно таки круглая сумма...

так...вот с этого момента поподробнее....

как это отсчитывать ват? и как эту круглую сумму вернуть? я не понимаю в этом ничего....
если можно объясни.
можно в личке...
а то тут некоторые особливо участные думают что я прикалываюсь...
а все на самом деле серезнее некуда.... Sad

поэтому и прошу...
если не сюда открытытм текстом то хотя бы мне в личку объясни что к чему....
как этот налог и куда втыкать и что это такое и как его возвращать?...
я не понимаю... Sad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
думаю Алке не надо бегать куда-то за мартини.....дело в том,что она мне подруга,а вот тебя я в глаза не видел.....советом всегда помогу,но на этом дело закачивается.... Confused

подруга это хорошо....
Very Happy

а что меня не видел так это неправда...- я фото свои в общем альбоме выссставил...так что и видели и знаете...
поэтому и помагать и учавствовать можно по полной... Very Happy

ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комсомольский Наблюдатель, а ты заработать не хочешь?
У меня девушка, которая прибиралась, уволилась, кстати Wink Laughing Laughing Laughing
Глядишь, там подработаешь, сям.... Чего побираться то?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Комсомольский Наблюдатель, а ты заработать не хочешь?
У меня девушка, которая прибиралась, уволилась, кстати Wink Laughing Laughing Laughing
Глядишь, там подработаешь, сям.... Чего побираться то?

заработать это я всегда рад...если предложения серьезные...
если речь идет о зароботке в 3-4 тыс евро в месяц...то можем списаться в личке. Cool

пи.си. я не побираюсь...
я прошу помощи у друзей и подруг. по человечески.
в трудной ситуации.
вот так воть. Confused

ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему ты просто жжешь! Wink

Последний раз редактировалось: ALKA (Чт Июн 19, 2008 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-4 тыс евро в месяц

Курьером пойдёшь? Возить из Колумбии 2 раза в неделю посылочки по 5 кг. Думаю 3-4 тыс евро будешь поднимать.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
А по-моему ты просто жжешь! Wink

пытаюсь понять современный сленг.... Confused

жжечь это значит шутить?
нет. я не шучу.

меня спрашивают, я отвечаю. сам задаю вопросы...
иногда только создается ощущения что некоторые пытаются как то насмехаться над ситуацией...
а все очень серьезно на самом деле...
и потом.....
сказали тут за работу...
я назвал цифру...
если что то я не так понял - пускай объяснят.
4 тысячи в польше это много?
а сколько зарабатывают?
это вопрос не по теме...маленький офф....но скоро выскользнуло это из под пера....вместо ерничания хоть бы объясняли что к чему....
а то какая то колумбия....что? к чему - мне ничего не понятно... Confused

давайте лучше по теме...

maks761

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте лучше по теме...

по теме: твой "проект" дружеской взаимопомощи потерпел фиаско.Тебе никто на этом форуме деньгами не поможет (собрать 40к евро!),к советам ты всё равно не прислушиваешься. Ищи счастья на другом форуме...с каким-нибудь названием типа Habitat for Humanity Wink
и не забывай, что простота хуже воровства

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks761 писал(а):
[ Ищи счастья на другом форуме

нет. никуда мне от вас не дется....
и дружить мы будем и помогать ( в меру сил_) только вот сгруппировать вас надо и подружить получше со мной....
Very Happy

щастья я буду искать ут и только тут.
наберитесь терпения.
и деньги и все остальное соберем и сделаем. несмотря на некоторфй негативизьм отдельных товарищей...ну да как же без этого? отдельные элементы имеют право и на такие мысли.
но весь здоровый коллектив нашего форума думаю за дружбу и всеобщую поддержку.
так что разздружиться со мной вот так вот проссто никак не получицца...даже пусть не стараются некоторые негативные элементы. Very Happy
товарищи!!!
смелее и лучше помогайте! и вам на душе радость и я вперед буду продвигацца!
Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: