Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия - Испания четверг 20.45!!! мост Грюнвалдзки!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turkmen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Россия - Испания четверг 20.45!!! мост Грюнвалдзки!! Ответить с цитатой

предлагаю посмотреть футбол общей групой в городе болельщика, Россия - Испания четверг 20.45!!! около Моста Грюнвалдзкого !!!!Месть будет ужасной!!!
Ну что же, В этом году мы получили массу удовольствия, если бы играли в мае (месяц счастливый) у нас бы всё получилось, а счастье в этом году пригодится, впереди Олимпиада. до встречи

предлагаю посмотреть футбол общей групой в городе болельщика, около Моста Грунвалдзкв субботу в 20.45 Россия - Голландия

Кто это смотрел в одиночку много потерял!!!! А кто не видел, к тому у меня вообще нету слов!!!!!!!!!!!!!!!!

предлагаю посмотреть футбол общей групой в городе болельшика, около Моста Грунвалдзкого в среду в 20.45Россия - Швеция

Я там был, Я это видел!!!! всем спасибо!!!!

предлагаю посмотреть футбол общей групой в городе болельшика, около Моста Грунвалдзкого во вторник в 18.00Россия-Испания

Последний раз редактировалось: Turkmen (Пт Июн 27, 2008 12:58 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Turkmen

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же посмотрели, расстроились ждем следуещего матча и думаю 18 июня в 20.45 встретимся на матче со Швецией где-нибудь в городе и будем надеятся на выход в 1/4.
Ленка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смотрите только матчи с участием России? Smile
Turkmen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю все матчи, но на этом сайте думаю уместно пригласить на матч России. Что и делаю на среду на 20.45 только еще не знаю куда, потому что одновременно будут два матча показывать. И чтобы не оказаться в баре на матче Испания - Греция. напишу завтра куда именно.
Ленка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как прошёл матч???где собирались?всё время не получается выбраться куда то .учёба. ;(
Rida

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, где можно посмотреть сегодняшний матч?
Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turkmen

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рида все матчи мы смотрим возле моста Грюнвалдзкого в Месте Болельщика, на полуфинал тоже приглашаем, там обычно много народу, в основном поляки ну и наших думаю увидишь сразу, нас уже там знают и приветствуют.
Rida

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, я там ни разу не была, поэтому задам пару вопросов.
Там можно посидеть?
И как там с пивом? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turkmen

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле моста стоит большая палатка " Tyskie " Там два огромных телебима, и около 40 тв, прилично столов, если хочешь сидеть ближе телебима, приходи к 20.00
Пиво tyskie стоит 5 зл, 0,4 литра, мне не нравиться, но пью выбора нету. Чипсы соки само собой разумеющееся.
Аха забыл, территория огорождена охраняется, перед входом 1 раз выполняется анкета (занимает 3 минуты)и дают карточку кибица с именем. её показываешь и заходишь,

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: