Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> PC*ИНТЕРНЕТ*СОФТ / ЭЛЕКТРОНИКА*БЫТОВАЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malibu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Интернет Ответить с цитатой

Простите, может, мой вопрос покажется глупым, но мне некуда обратиться. Буду снимать комнату в Варшаве и не знаю, какой лучше подключить интернет и как его вообще нужно подключать! Чтобы скорость нормальная была и недорого. Я в этом ни бум-бум Crying or Very sad
Влечение тела-пораждает желание.
И только соединение трех влечений пораждает ЛЮБОВЬ...!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас все доступно и недорого, если не собираешься фильмы днями и ночами на шару лить с файлообменных хостингов. Будет все зависеть от владельцев хаты. Одним будем ближе Aster, другим UPC, кому-то легче Neostrada. Все от того зависит, какие кабеля дом опоясали. Понимаешь.

Вот объява интересная с нашего форума: http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?p=124608#124608

Покупаешь за 49 злотых этот модем и еще карточку Orange за двадцатку и уже можно работать с почтой, ходить по сайтам. Фильмы на такой скорости, конечно, не скачаешь, но аси и скайпы работать будут.

Malibu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Very Happy
Влечение тела-пораждает желание.
И только соединение трех влечений пораждает ЛЮБОВЬ...!
miltorg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще ничего не понял. Это wi-fi?
И ещё я хотел спросить про GPRS. Так как не уверен что будет что ни будь лучше в Голдапе.
Или я не прав? Если прав:
Сколько стоит 1МБ на GPRS для компьютера?
Какого оператора лучше выбрать?
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
miltorg писал(а):
Это wi-fi?

КAбель, однако.Smile

Цитата:
Сколько стоит 1МБ на GPRS для компьютера?

Почти во всех сетях сейчас 30 грошей, 0,3 злотого...
Albertus

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно мобильный интернет самый дешевый у оператора PLAY... что в районе 50 злотых и скорость в крупных городах должна достигать 7.1 мегабита в секунду.
AlexS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertus писал(а):
должна достигать 7.1 мегабита в секунду.

сказки Very Happy Very Happy Very Happy
Albertus

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно сказки?
AlexS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подскажите пожалуйста как этот провайдер, может кто пользует, нареканий нету или отстой?
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не юзал, но... Польские конфы и форы заполнены хвалебными постами. Все хотят уйти от Неострады (TPSA) и взять Netia. Жалобы только такие, что она работает на каналах, как раз TPSA и время активации услуги относительное большое. Советуют заказывать через интернет...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Сам не юзал, но... Польские конфы и форы заполнены хвалебными постами. Все хотят уйти от Неострады (TPSA) и взять Netia. Жалобы только такие, что она работает на каналах, как раз TPSA и время активации услуги относительное большое. Советуют заказывать через интернет...

Спасибо Rain уже начитался, будем заводить на бобры с колегой в пополаме Smile
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Борбы-Бобры... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> PC*ИНТЕРНЕТ*СОФТ / ЭЛЕКТРОНИКА*БЫТОВАЯ Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: