Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые встречи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bella

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Новые встречи Ответить с цитатой

Девушки, привет!
Давненько мы не общались. Я уезжала на недельку домой. потом сынок болел немножко, потом дожди начались. Будем надеяться, что когда-нибудь кончатсяSmile Давайте может на след. неделю встречу очередную в парке-зоопарке запланируем. Леопарда и Терпсихора, как вы? если в Ва-ве - отзовитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leoparda

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Варшаве, тоже только что отболели. Даже саботировали поездку на родину.
Со среды-четверга готовы встречаться Smile
Bella

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С выздоровлением!
Давай на четверг договоримся! Мы сейчаас в садик не ходим - каникулы там, так что нам бы с утра удобнее. Часов с 10-11. Мы обычно гуляем как раз с утра часов до 2-3. Ездим куда-нибудь в город или просто в парк соседний ходим. а вечером уже после обеда -ближе к ужину в нашем райончике околачиваемся. А как у вас с расписанием?
Я почту теперь только вечерами проверяю, так что если что - давай смсками общаться. Smile
leoparda

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Петю сегодня первый раз в садик отправила после болезни, завтра прогуливать не хотелось бы. У него и так с дисциплиной сейчас крайне плохо.
Могу забрать его где-то около 16, может быть в 15:30, а после этого мы можем подъехать куда скажете, хоть к зоопарку, хоть в ваш район.
Bella

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы завтра в отпуск уезжаем на 2 недельки, так что встреч в ближ. время не получитсяSmile Но с сентября давайте активизируемся и со своими детками вместе где0нибудь пообщаемсяSmileКак приеду - напишу.
leoparda

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличного вам отпуска! Напиши обязательно, когда приедешь.
Юлиана_август

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! мы бы к вам тоже присоединились. у меня сын 3.5 года и доча 1.1. возьмёте?
Bella

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Мы вернулись! Уже 2 недели как, да все руки не доходили написать.
Мы готовы встречаться с субботы - с утра, или на след. неделе, во вторник. скажем. после3х, около 4х. В субботу в зоо можно пойти или на какую-нибудь хорошую детскую площадку. Или как мы с Леопардой - раньше - в парке рядом с зоо.
Юлиана, конечно, присоединяйтесь к нам. Ваша девочка говорит уже по-русски? Нам полезно будет послушать, а то мой сынок по-прежнему молчит, отдельные словечки только, да все больше по-польскиSad
Жду ответов и предложений.
leoparda

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bella, привет! Жаль, что только сейчас увидела сообщение, могли бы сегодня встретиться.
А по вторникам мы не можем, у нас теперь танцы Smile В садике выбрали единственный дополнительный кружок, он по вторникам. Ты в какой-нибудь другой день можешь?
Юлиана_август, присоединяйтесь к нам.
Bella

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! танцы это здорово, успехов!
Могу в четверг и в пятницу вроде. Если с погодой будет в порядке. Ближе к делу давай спишемсяSmile
leoparda

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай ближе к четвергу спишемся. Что-то у Пети кашель Sad Похоже, придется нам завтра идти искать местную поликлинику и разбираться как там что...
Bella

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливайте! Будем ждать известий.
Юлиана_август

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже можем по субботам. И у ЗОО - очень даже, тк мы живём в Кобылке, а это 10 мин на поезде. и можем садик прогуливать иногда.

Доча пока кричит " да,да,да" , "мама" и "да". А сын на 2х языках. Иногда одновремнно. Но быстро подстраивается под язык беседы.

вот мой тел. 514 337 434, тк на комп иногда нет времени.
Bella

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! сейчас погоды хорошие стоят, надо использовать. Может завтра прям выберемся в зоо, с утречка? Часов в 11 т.е.Smile
Там классная детская площадка.
Садик прогуливать мы тоже иногда можем - особенно когда солнышко светитSmile
Юлиана, если сможешь - сообщи.
Леопарда. а как вы, поправились или еще нет?
Юлиана_август

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может в воскресение? а то у нас на завтра покраска стен запланировалась и золовка приедет спецально с детьми посидеть..
Bella

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! В воскресенье мы не можем - идем на день рождения к знакомой девочкеSmile
А на неделе вы можете? После садика, часа в 3-4? Лучше в 3, а то в 5 зоопарк закрывается.
Я могу во вторник и пятницу пока. В понед. и среду. в принципе тоже, но позже- около 16.30. Тогда просто прогулка, без зоо.
Я пошлю тебе мой тел. на личную почту и как смс.
Юлиана_август

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и без зоо, тк мелкий что-то там странно пока себя ведёт.
на площадке или в парке, в 16 нам очень даже
Bella

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK, в 16.00. во вторник или четверг, как получится. Перед мишками.
Мой в зоо тоже не очень - бегает в основном за воронами и голубями, а на экзотику - ноль внимания, ну или почти нольSmile На детской площадке только там может слегка сосредоточиться, а то у нас постоянные догонялки выходят.
Юлиана_август

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой активный ящик yuliyayster@gmail.com. )))до встречи!
Bella

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
на неделе у меня что-то никак не получается выбраться. если кто желает - Юлиана. Леопапрда,... давайте однако на субботу договоримся с утра - часов в 11-12. Перед мишками и дальше решим - в зоопарк или просто так погулять.
Счастливо, жду предложений..
leoparda

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bella
Привет! Очень хотелось бы увидеться, но мы, похоже, уедем в Минск на неделю или две. Попробуем выбраться, когда вернемся. Очень надеюсь, что эта прекрасная погода еще немного продержится.
Lemonchella

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, привет! я только зарегистрировалась, пролистала кучу тем, так и не нашла.. есть тут кто-нибудь из Марина мокотув? мы сюда недавно переехали.. оч хочется с кем-нибудь пообщаться, познакомиться!!! может вместе гулять с детками...
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemonchella
Мы живем далековато от вас, но можно встретиться в каком нибудь детском парке развлечений, у меня дочурке 3 годика))) Буду рада)))

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, ну погодка вроде как супер, может где то с детишками погуляем? Very Happy
Alia

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, приходите 26-го. Заодно и можно всем будет познакомиться. Алия

http://www.mumsandtots.com/plakat-pol.pdf
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, я приду с семьей, а точный адресс не подскажете? тот который внизу рекламы на Мокотуве? Cool
Alia

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рекламе, да. Тогда можете все сразу и привезти, что есть ненужного.
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia
что прямо 26 мая? может вам удобнее заранее, что б разобрать, а то вдруг не подойдет? кстати кое что из мягких игрушек тоже можно, в хорошем состоянии? если даже не на продажу то просто отдать кому нибудь! Так помочь хочеться Embarassed

Dejavu

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто хочет в это воскресенье 20 мая сходить с детками в чешский лунапарк?
leoparda

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu
привет! А где в Варшаве чешский лунапарк? Вы там уже были с дочкой?
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в воскресенье обещаю хорошую погоду хотим сходить, еще не были, у нас тут плакаты рекламные везде весят на ходится przy ul Trocka (Targowek)Называется Eoroland "HENRY" Very Happy
Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки прдлагаю посетить это мероприятие http://motherandbaby.pl/warszawa пообщаться, попить кофейку так сказать Very Happy
leoparda

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-2 июня будет очень много интересных мероприятий, я даже не знаю какое выбрать.

А что вы делаете сегодня?
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoparda
сегодня дома болеем(( а 1-го что и где?? Very Happy

leoparda

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать можно например так http://czasdzieci.pl/warszawa/przeglad/szukaj,wiek:2-5_data:2012-06-01_.html

А вообще вроде бы по всему городу в разных местах будут какие-то мероприятия в следующую субботу.

Например, http://motherandbaby.pl/warszawa
Dejavu

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем семьей завтра в лес (Бемово) на шяшьлик Very Happy кто хочет не стесняемся, а присоединяемся Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: