Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу наших во Вроцлаве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bartosz

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ищу наших во Вроцлаве Ответить с цитатой

Привет хотим вместе с женой познакомиться с русаками или рускогаварящими из Вроцлвия. Живём 2 года здесь и не хватает общения знакомых, мая жена руская я польяк она силно скучает и былобы прекрасно встречиться с кем то поболтать Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KUBUS

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я из Харькова. Я в Польше не живу, но бываю периодически. Очень хочу посмотреть Вроцлав, говорят, что очень красивый город. Very Happy
Эленка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bartosz, а почему жена сама не напишет? Very Happy Кто из вас скучает больше? Very Happy
bartosz

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проста я на работе имею доступ к интернету а жена редко ним ползуется Laughing но а я тоже скучаю
Эленка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, правда, не в самом Вроцлаве живу, но встретиться как-нибудь можно было бы Very Happy А жена как долго уже в Польше?
bartosz

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему нет Laughing в Польши с женой живем два года но в Легницы иногда бываем у друзей так что можна и там встречиться Laughing
Эленка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Вот это здорово было бы!!! Кстати, я в Польше только на год больше живу! Very Happy
bartosz

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздровляю с новом годом! Так что если будем в легницы можем встрецится Razz
Эленка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас так же со всеми прошедшими праздниками! Very Happy Напишите ( можно в ЛС), когда будете в Легнице Smile Буду ждать!!!
olegkio

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: ВРОЦЛАВ ИШУ НАШИХ Ответить с цитатой

bartosz писал(а):
Привет хотим вместе с женой познакомиться с русаками или рускогаварящими из Вроцлвия. Живём 2 года здесь и не хватает общения знакомых, мая жена руская я польяк она силно скучает и былобы прекрасно встречиться с кем то поболтать Laughing

Привет. С удовольствием.
Я надолго в командировке. И очень бы хотелось встретиться.
А заодно вы меня польскому поучите.
Kocham_Cie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...надеюсь в ноябре переехать в Вроцлав, тогда с удовольствием встречусь =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кашарель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю по-русски! / I speak Russian! Edtion 1: March, 10

Приглашаем всех русскоязычных и тех, кто учит русский, а также тех, кто хочет учить русский язык на встречу "Я говорю по-русски! / I speak Russian! Edtion 1: March, 10 "

Время: 20:30
Где:

P.R.L. Klubokawiarnia
Rynek-Ratusz 10

http://www.prl.wroc.pl/

До встречи!!!

-----------------------
Time
Thursday, March 10 · 8:30pm - 11:30pm
More Info
Dear Wroclaw Expats!!

This meeting "Я говорю по-русски! / I speak Russian! Edtion 1: March, 10 " we dedicate to all Russian speakers who are either native speakers or learn Russian or want to learn Russian!!

The meeting place:

P.R.L. Klubokawiarnia
Rynek-Ratusz 10

http://www.prl.wroc.pl/

PRL - Step inside and feel like you've gone back about 40 years. Old music puts you in the mood while Lenin, Stalin, Bierut, Gomulka and Mao look down on you from the walls. Of course, you can get the standard foods (which, staying true to history, are mandatory with consumption of alcohol!) of those days: jelly, bread with dripping, pickles or "other delicious treats". Naturally, you'll be served by a fellow citizens clad in red jackets with CCCP all over them. Kinda creepy. But if you're upset about missing out on life with Lenin, now's your chance! http://www.wroclaw-life.com/drink/pubs_cafes_details/10-Klubo-Kawiarnia_PRL

beer from 6 zl
cafe, cappuccino from 6 zl

see you there !!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: