Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трагедия в Евпатории

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Трагедия в Евпатории Ответить с цитатой

Праздники праздниками но отдадим честь погибшим,что за жизнь,Господи?

http://pro-test.org.ua/novosti_ukrainy/novosti_ot_pro_test/proisshestviya/vzryv_v_krymu_vse_podrobnosti08-12-25-05-03

Resurgam!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riteris

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Российской армии не "честь" отдают, а воинское приветствие!

Комментарий к статье http://unian.net/rus/news/news-249825.html

Комендант Кремля не отдает честь, ибо российский офицер честью не торгует. А вот "высокопроплаченные" псевдожурналюги типа машки мащенко и маринки лаптевой уж точно отдали свою честь на Киевской окружной. Very Happy

Другой комментарий к другой статье:
Вставлю свои три копейки. Касательно "отдания чести", этот термин, если быть дотошным, в армейских уставах именуется по-другому. А именно - "Воинское приветствие". Далее. В Строевом Уставе ВС РФ четко прописано, когда именно и каким образом военнослужащий с оружием выполняет воинское приветствие. Глава 3-я, раздел 2-й: "Выполнение воинского приветствия с оружием на месте и в движении". Пункт 65-й гласит: "Для выполнения воинского приветствия в движении вне строя с оружием... в положении "за спину", кроме того, приложить руку к виску.

А также продажные пионеры Павлики Морозовы.
Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riteris
а при чем Твои статьи к трагедии? ты хоть читаеш что пишут?и не на месте остальное,прямо слов нет

Resurgam!

riteris

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить, но мне по барабану. Если бы это произошло у Західній Україні, то я бы, не раздумывая, стал трубить.
Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безразличие людей к чужой беде будь она в Евпатории, или Западной Украине, или в другой стране вызывает у меня скорее жаль чем возмущение...

Resurgam!

riteris

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу спорить.
Madam

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, riteris, как говорится, бог Вам судья!
Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riteris писал(а):
Не буду спорить, но мне по барабану

riteris писал(а):
Не хочу спорить.

лучше воoбще не коментируй

Resurgam!

riteris

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Да, riteris, как говорится, бог Вам судья!

А богов у Вас много, я вижу, раз Вы с маленькой буквы Его имя пишете. Слава КПСС! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Ленин в аду, а москали вслед за ним, от них не отстают и другие их сторонники.
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riteris Что за человек из тебя, а скорее всего даже не человек а человечишка? За разжигание межнациональной розни банят на других форумах, а здесь у нас понимаешь ли демократия. Так что советую тебе проявить уважение к другим людям, если хочешь чтобы они к тебе проявляли уважение и хоть какой-либо интерес.

Выражаю свои соболезнования семьям погибших. Это страшная трагедия.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не москаль и даже не восточноукраинский (или крымский) прихильник. Поэтому я ухожу. Можете блокировать, ибо всё тут мне поперек горла. И на Запад я уезжаю, чтобы не видеть москалей и их прихильников вокруг себя. Москали и иже с ними для меня не люди.
Bomber

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, что из-за тупого разгильдяйства гибнут люди. А эти два клоуна Ющ и Юлька сразу прискакали попиариться на фоне останков. Цирк.

З.Ы. Похоже, что у нас образовался новый Вамп.

Комсомольский Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riteris писал(а):
Москали и иже с ними для меня не люди.

а я то думал, что человек просто не понимает все то доброе что было в СССР. недоучился может быть или просто восспитание дурное...
а тут оказывается проблема еще глубже...

Shocked

вот ведь как бывает.................... Rolling Eyes

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riteris писал(а):
Я не москаль и даже не восточноукраинский (или крымский) прихильник. Поэтому я ухожу. Можете блокировать, ибо всё тут мне поперек горла. И на Запад я уезжаю, чтобы не видеть москалей и их прихильников вокруг себя. Москали и иже с ними для меня не люди.

А как же Родина? Плевать хотел на Украину и земляков, родных, близких и их не хочешь видеть? Laughing А как же Ющенко? На кого ты его оставляешь? Laughing Где сыто - там и Родина? Laughing

На Западе сейчас как раз ждут украинцев - не хватает рабочих рук, заводы расширяются, дома продаются по ипотеке, везде набирают дополнительную рабочую силу, удачи тебе "дорогой украинский друг"..... Cool

Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вспомнился стих:

Плюешь на всех себя любя-плевок сотрут твой моментально,
Но если плюнут все в тебя-то ляжешь ты горизонтально!

Resurgam!

Madam

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riteris писал(а):
. Поэтому я ухожу. Можете блокировать,

ну и вали на здоровье,никто не заплачет
riteris писал(а):
Москали и иже с ними для меня не люди.

а ты сам для себя человек что ли?тут моральным уродством попахивает
riteris писал(а):
всё тут мне поперек горла.

тут никто никого ни к чему не принуждает
Комсомольский Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
riteris писал(а):

А как же Родина? Плевать хотел на Украину и земляков, родных, близких и их не хочешь видеть? Laughing А как же Ющенко? На кого ты его оставляешь? Laughing Где сыто - там и Родина? Laughing

На Западе сейчас как раз ждут украинцев - не хватает рабочих рук, заводы расширяются, дома продаются по ипотеке, везде набирают дополнительную рабочую силу, удачи тебе "дорогой украинский друг"..... Cool

должен огорчить всех рвущихся на запад..... Very Happy
наших родных хохлов там уже пруд пруди...и все без работы...
кстати...только в украинских магазинах я видел объявления (в португалии...испании..германии..италиии)объявление -"куплю работу"...только украинцы продают СВОИМ ЖЕ БРАТЬЯМ работу...
все остальные нации помагают друг другу...держаться вместе и как могут учавствуют в судьбе своих земляков....
только в наших магазинах ав европе я видел объявления о КУПЛЕ работы...это для меня, нормального советского человека - кошмар просто..а делать такое - стыд и позор!! зарабатывать на своих нуждающихся, вместо того что бы помагать...
да и берут везде филипинцев и прочих нанйцев потому что они дешевле стоят наверное..и не пьют!... Very Happy
а с мировым кризисом теперь в европе вообще делать нечего...
средняя зарплата упала до 750 евро...да и такую работу с днем с огнем не найдешь....
так шо езжайте хлопчики и девчинки...тока ничего вы нигде не найдете...
лет 20 назад можно было..а сейчас мраки и безработица...и будет еще хуже... Rolling Eyes

AlexS

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж вы, вашу мать, погибли люди, а вы за куюто политику..... лучше бы помолчали....
Грожина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а если этот ушел можно я сопру его аватарку?и поставлю у себя? Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: