Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чисто мужская тема : Польские Женщины нашими глазами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПРО ЭТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у Вас длительные отношения с полькой ?
1.Да, я и сейчас в таких отношениях
18%
 18%  [ 14 ]
2.Были, но уже закончились
11%
 11%  [ 9 ]
3. Ничего кроме случайных связей
10%
 10%  [ 8 ]
4. Не было
59%
 59%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
zaba

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как показывает жизнь на сексе длительных и крепких отношений не построит никто. Если есть какие-то возражения, то у меня есть на них неоспоримых факт того же климакса и андропаузы. Поначалу секс немаловажен, но, как показывает практика, даже после него красавца приходится поговорить, особенно, если никто никуда не уходит и живут люди вместе.

Да, но и без качественного секса гармночичных отношений не построишь, даже есть о чем говорить все дни напролет, но что же делать ночью? Может возможно, если друг друга нашли два пенсионера, но в молодом возрасте есть другие потребности кроме поговорить, в конце концов род надо продолжать. Конечно бывает, люди прожив много лет в браке, и изрядно друг другу поднадоев, ищут приключений на стороне, а бывает что они изначально друг другу не подходять сексуально. Вот здесь я выступаю за добрачные связи, нельзя покупать кота в мешке, иначе мучайся с ним потом...

zaba

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
знаю случай что долго,но это скорее исключение из общего правила

да, конечно, есть такие, готовые все сносить, и пиздюли, и прочее, лишь бы член...

Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba писал(а):
Цитата:

да, конечно, есть такие, готовые все сносить, и пиздюли, и прочее, лишь бы член...

я имела ввиду совсем другое

Resurgam!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaba

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я не вкурила Smile бывает
Infino

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей. Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку и заполняет ее большими камнями. Затем спрашивает: - Банка была полна? Да! соглашаются студенты. Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями. Он снова спросил студентов: - Банка полна? Они рассмеялись и согласились, что банка полная. Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна. Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись. - Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью. Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок. Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята,
всегда есть место для пары банок пива.

ps не пинайте меня за баян, но раз отвлеклись от польских девушек, то это рассуждение очень подходит по теме
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba писал(а):
Цитата:

Как я уже говорил, не даром в песне поётся:

Ведь известно, девки любят не за белое лицо,
А за длинный х.р горбатый и за правое яйцо!
Laughing Laughing Laughing
Alissi

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):
Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей. Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку и заполняет ее большими камнями. Затем спрашивает: - Банка была полна? Да! соглашаются студенты. Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями. Он снова спросил студентов: - Банка полна? Они рассмеялись и согласились, что банка полная. Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна. Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись. - Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью. Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок. Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята,
всегда есть место для пары банок пива.

ps не пинайте меня за баян, но раз отвлеклись от польских девушек, то это рассуждение очень подходит по теме

Infino, Спасибо за притчу, очень поучительно.
Alissi

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riccardo писал(а):
zaba писал(а):
Цитата:

Как я уже говорил, не даром в песне поётся:

Laughing Laughing Laughing

;51;
zaba

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да, хороший х.р это как дар, хорошо тому у кого он есть и кто умеет им пользоватьсяSmile

Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо мне и польским девушкам! ;51;
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а я сегодня с Агатулей так облажался, так облажался...
Такой стишок ей преподнёс, что, наверное, обиделась! Very Happy
Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот?
Chciałabym Cię zobaczyć
Zanim zakwitną bzy
Popatrzyć w Twoje oczy
Świat cały: ja i TY
Chciałbym Cię zobaczyć
Nim zakwitną kasztany
I dotknąć Twojej dłoni
Dotknąć Twych ust kochana
Chciałbym Ciebie pokochać
Tak mocno, przed jesienią
Bo potem zimno i słota
Serca nam może odmienią ...

Resurgam!

Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Я, поспешивши, не обратил внимание на то, что это женщина мужчине, а не наоборот!
Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так к слову,Агата очень интелигентная девушка и не обидится

Resurgam!

Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может именно потому и обидится и не придёт больше...
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажет, "даже стишок не могли мне правильный презентовать... Полный obciach !"
zaba

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо мне и польским девушкам!

а хвастун какойSmile
Цитата:
Так может именно потому и обидится и не придёт больше

Вот уж никогда б не подумала что тебя могут терзать такие переживания... А что со стишком не так, там, вроде и он, и она..

Alissi

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riccardo писал(а):
Скажет, "даже стишок не могли мне правильный презентовать... Полный obciach !"

А на счёт этого стишка вас сомнения не мучают? Laughing

Riccardo писал(а):

Я - Ален Делон! Завидуй! Laughing Laughing Laughing
И вообще...
Достаю из широких штанов,..
И люди кричат возмущённо...
Синий и трезубый...
Смотрите, завидуйте! -
Я гражданин Украины...
как-то так... Very Happy
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть вас не терзают сомненья смутные, сие правда есть! Laughing
Alissi

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни у кого не осталось сомнений, что вы гражданин Украины)))
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

;51; Чего мы всё про меня, да про меня...
Давайте, лучше о вас... Very Happy
Alissi

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какое я имею отношение к вашему творчеству?
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямое! вы меня вдохновляете! Laughing
Alissi

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riccardo, хоть не позорьтесь
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем? Своим вдохновением? Shocked Да я вами горжусь!!! Laughing
agata_88

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riccardo писал(а):
Такой стишок ей преподнёс, что, наверное, обиделась!

Конечно, что обиделась. Такое неуважение к польскому языку! Laughing
Дорогая Nenya меня уже знает и правильно сказала, что я не обижусь на такое Wink. Хотя я немного удивилась...
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ничё, я бы тоже удивился если бы мне от мужского рода девушка стихи прислала!
вот сейчас песню одной русской группы на польский перевожу... потом её спою, музыка у меня уже готова, и дам тебе ссылку, заценишь! Всем скажу, что ты меня вдохновила! Very Happy
agata_88

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, посмотрим, что получится Wink
Я больше удивилась содержанием Smile.
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там удивительного, вроде красиво? Very Happy
Nenya

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riccardo
выставь фото в Фотографии участников форума,полюбуемся Laughing

Resurgam!

Riccardo

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко Very Happy .
Максимус

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Riccardo думает выставлять или нет я свою разместил, кому интересно, что из себя представляет 29 летний юрист- киевлянин, не на порше. а на на митсубиси лансер с двухкомнатной квартирой недалеко от центра Киева и изучающий польский язык. Милости прошу на фото/видео наших участников.
Nenya

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрели,заценили,а Riccardo ушел наверное к фотографу в соседнюю деревню

Resurgam!

Максимус

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или фотошопит! Very Happy Very Happy Very Happy
zaba

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока Riccardo думает выставлять или нет я свою разместил, кому интересно, что из себя представляет 29 летний юрист- киевлянин, не на порше. а на на митсубиси лансер с двухкомнатной квартирой недалеко от центра Киева и изучающий польский язык. Милости прошу на фото/видео наших участников.

Вот так всегда.. хорош собой, с квартирой, машиной и карьерой, и, как водится, женатSmile Чудится мне, где-то я Вас видела недалеко от центраSmile

Максимус

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba писал(а):
Цитата:

Вот так всегда.. хорош собой, с квартирой, машиной и карьерой, и, как водится, женатSmile Чудится мне, где-то я Вас видела недалеко от центраSmile

Спасибо! Может быть, я часто бываю недалеко от центра! Very Happy
agata_88

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимус писал(а):
я свою разместил, кому интересно, что из себя представляет 29 летний юрист- киевлянин, не на порше. а на на митсубиси лансер с двухкомнатной квартирой недалеко от центра Киева и изучающий польский язык.

Приятно познакомиться. Сразу лучше, когда знаешь кто скрывается за никoм Smile
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
посмотрели,заценили,а Riccardo ушел наверное к фотографу в соседнюю деревню

Уже вернулся, воевал с местными... Laughing
Фотка есть!
AlexS

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Smile Гы, просто веселая ветка, -Чисто мужская тема : Польские Женщины нашими глазами-
Последние страницы обсуждают все с другой, я бы сказал иной стороны Very Happy Very Happy Very Happy
Riccardo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во - в тему!
http://www.youtube.com/watch?v=S0avelh4crs
;91;
AlexS

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riccardo писал(а):
Во - в тему!

Гы, прикольное диско Smile
buba

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
Последние страницы обсуждают все с другой, я бы сказал иной стороны

Да , хотелось бы послушать мужиков , их мнения о польских женщинах.))

Mitrich

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели еще мало уже написанного?))
Максимус

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что говорить - женщина она и в Африке женщина, во всех селениях есть женщины и все они по своей природе одинаковы. Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Поэтому давайте просто их любить. Во всех смыслах. Не в народности дело, дело в мужчине!
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю, все же, относиться к женщине, как к обычному нормальному человеку, который ничем от мужчины не отличается, если речь о его качествах (включая ментальность в общем смысле). Интересы, вкусы, характер разный у всех людей, а не только у женщин. Если женщин не понимать, то это огромный пробел. Понимать нужно отдельно взятого вашего партнера, тогда что-то из этого выйдет. Всех женщин понять одновременно - задача невыполнимая, ведь они все разные...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riccardo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говаривал Пётр Первый:"...курица - не птица, женщина - не человек..." Laughing Laughing Laughing
Даже в польском языке есть лично-мужской род и женско-вещный. Very Happy
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждого мазохиста найдется свой садист. Есть женщины, которые сами предпочитают модель товарно-денежных отношений, что, в свою очередь, максимально облегчает жизнь простым незамысловатым мужикам. Сложнее тем, кто хочет большего...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, по-моему, очень философская мысль...

Lilit

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это прозаично и грустно... Бедные мужчины... Заслуживаешь на такое отношение к себе, на которое позволяешь, а не все парни одинаковые.
А потом : "Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а когда с ней спишь только ты!".

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilit писал(а):
"Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а когда с ней спишь только ты!"

Задача для животных, как я вижу, усложняется... Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПРО ЭТО Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: