Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ушлые поляки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила,децизии еще ж нет, он должен был доплатить за ребенка и отослать документ в Познань...теперь я могу въехать только по турвизе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nilka писал(а):
надеюсь скандал ему не нужен..

Вот,вот.Попугайте его разглошением скандала если по доброму не захочет вернуть то что Вам полагается. И без сентиментов! Он с Вами поступил мягко говоря по-свински и Вы с ним не цацкайтесь.

Resurgam!

Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам не показалось,что он просто отыграл роль брачного афериста?Мне почему то так показалось и драгоценностей вам как своих ушей не видать и денег.
nilka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет не показалось, я ж не один день его знаю.Да и работает он в школе завучем и тренером второй лиги по баскету. Репутацией дорожит, тем более в политику идет,на местных выборах.Хотя в данной ситуации допускаю и такой вариант...
Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд,мне кажется что если бы он был брачным aферистом то девушку в свои круги не вводил бы и с мамой не знакомил.

Resurgam!

Последний раз редактировалось: Nenya (Пт Июн 04, 2010 10:51 am), всего редактировалось 1 раз
Rinna

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... история кошмарная...
Но что хочется сказать и посоветовать....
Мне кажется не аферист он....просто не ответсвеннный и психолигически не устойчивый кадр....
Но...была история в моей жизни...когда в 23 вышла замуж, жили душа в душу..через год после свадьбы, приходит смс: типа прости , мне тяжело у меня кризис, надо расстаться...
Я в слезах в соплях к маме....думаю, мальчик запутался ...его жалко....
ну тоже в одних джинцах...тоже прям с работы поехала...не о каких сборах вещей не была речи...думаю, не буду его травмировать...
Но так вот...через месяц...у меня начатся ТАКОЙ РАЗВОД С НЕРЕАЛЬНЫМ РАЗДЕЛОМ ИММУЩЕСТВА....типа кризис у него прошет и он рационально стал думать...
Волосы у меня еще долго дыбом стояли...и у моих родственников Laughing Laughing Laughing
Слишком впечатлилась....делить не стала ничего...
А он рад и доволен...
ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ!!!!
Не надо никаких эмоций и слабинок. железная выдержка. Найти и збрать все что вам причитается....любыми способами Twisted Evil Evil or Very Mad
вот мой совет))))
Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinna писал(а):
Не надо никаких эмоций и слабинок. железная выдержка. Найти и збрать все что вам причитается....любыми способами

вот мой совет))))

и я того же мнения!

Resurgam!

buba

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это жизнь ,прям бьет ключом , душа в душу , хоп и прошла любовь .
nilka

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну может и не было любви...Просто строил иллюзии,что я и в Польше буду с такой же легкостью в политике работать.. а тут смотрит .. не так все просто.. и действительно не захотел брать ответственность...Сегодня выдавила с его маман,чтобы она отослала школьные документы малой,а то учителя в отпуска уходят и мы не успеем в школу определиться. Но ехать в Пилу нужно за вещами...Кто-то подскажет тур агенства , так чтобы по минимуму.. мне ж сам тур не нужен только визу сделать..До этого я ездила по приглашениям..Или как один из вариантов, может кто проводников знает.. если согласятся не бесплатно конечно, хоть 2 чемодана забрать, а я бы в Украине встретила
Rinna

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каком городе Украины?
есть контакт в агенстве. Самае ездила так)) И есть выход на контакт с проводниками.
Все это в Харькове.
nilka

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinna Я в Луганске, а жила в Пиле, это около 100км от Познани
zaba

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу Вам помочь, работаю в турагентстве. Напишите в личку.
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
мне кажется что если бы он был брачным aферистом то девушку в свои круги не вводил бы и с мамой не знакомил.

Если честно,мне жаль девушку,я и далее придерживаюсь своего мнения на сей счет,а мама (как и множество польских "милых"старушек такие же ушлые как и сыночки.Не даром говорят яблоко от яблони.
Ая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nilka,можем вплатить сумму дезиции 350 зл...Только вопрос- имеешь ли в Пиле где проживать ?
несомненно надо проанализировать..есть ли необходимость..всей процедуры растрат ,связанные с поездками и т.д..если чуствуешь,что отношения уже не возможно вернуть .Поэтому проще быть может сделать.. как в ЛС Confused
Ну что ж..ошибки все мы делаем..

Маша_

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
можем вплатить сумму дезиции 350 зл...

Aя - молодец. Вопрос только: может ли третья сторона вплатить сумму. И сможет ли nilka получить решение (decyzję) без согласия этого козла.
Если да, тогда я присоединяюсь к Ае.
Ая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Вопрос только: может ли третья сторона вплатить сумму. И сможет ли nilka получить решение (decyzję) без согласия этого козла.

Вплатить третья сторона может.Но!Орган выдающий децизию,примет решение ,без участия сторон.Решение -высылается на адрес ,который был подан в документах.Скорей всего это польский адрес ( товарища) .Естественно,он эту децизию ей не передаст.Таким образом,данное направление вопроса ничего не решает.В отношении личного имущества ,в данной ситуации..То подробности в ЛС.

Makarena

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nilka, сочувствую вам. Как у вас разрешилась эта непростая ситуация?

Цитата:
женат на россиянке, детей 2, 2 российских вуза окончил, но не дают ему гражданство, как бы он не старался. Хотя может полякам легче ))

Отнюдь нет. Россия для иностранцев закрытая страна. С советских времён мало, что изменилось. Если иностранец, значит шпионEvil or Very Mad. Поверьте мне Wink . С мужем поляком прожила в России более 8-ми лет и за это время даже вид на жительство ему не дали. Я же по прибытию в Польшу получила карту в течении нескольких месяцев.
startank

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С мужем поляком прожила в России более 8-ми лет и за это время даже вид на жительство ему не дали

а почему не дали? по какой причине отказы? и как он жил все 8 лет - нелегально?

Mirabel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OG писал(а):
zaba писал(а):
И мне таких ничуточки не жаль, неудачницыSmile

Мне кажется, как на удочку мошенников попадают люди, которые хотели что-то получить нахаляву, так и в такое замужество очень часто попадают барышни, которые ищут обеспеченного мужчину, за счет которого можно неплохо устроиться - сесть на шею, свесив ножки, ничего не делать и пользоваться тем, что заработал он и его родители.
Хотя мне все равно жалко их. Как правило, они сами виноваты, конечно, но не всегда. И иногда нормальные женщины, не ленивые, не жадные и совсем не глупые, оказываются в ужасных ситуациях не по своей вине.

Я тоже так думаю, история про "золушку" конечно повторяется, но гораздо реже, чем хотель бы.... Confused Видимо все из-за того, что женщины зачастую очень эмоциональны, и не успев еще узнать человека сразу его идиализируют.... Вот мой знакомый украинец сказал так: просто вы сразу влюбляетесь.... и в этом вся беда! И ведь прав, женщина полюбив воспринимает мужчину как часть себя, а мужчина?.............. Rolling Eyes

Художник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirabel писал(а):
история про "золушку" конечно повторяется

Дорогие девушки, прошу вас не забывать что Золушка, не смотря на свою тяжелую жизнь, была родовитой дворянкой (папашка её - королевский лесничий, должность с верхней полки). Так что по сути принц для неё вполне досягаем по статусу. Остальным лицам женского пола предписана история пастушки гусей из песни "Всё могут короли".
Да простите меня за цинизм.
Это я так, ни к чему конкретно. Навеяло
<демотиватор убрал отвлекает внимание >

Последний раз редактировалось: Художник (Вт Сен 21, 2010 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Анискина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник
Чернушная подпись заднвает мои патриотические чуйвства. Может девушка братишек в армию провожает, а тут сразу "отморозки" Sad

Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тюряге тоже люди живут.И далеко не все отморозки.Очень талантливый народ.50 % оччень умных людей.Там люди делятся на три категории.ВОРы( высшая каста) Мужики ( работяги) и фраера.(тут объяснять не надо)
Художник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демотиватор несколько неточно отображает смысл вышесказанных слов и сия иллюстрация увела вас от сути. Девушки - будте проще и люди к вам потянуцца
и хотел вам напомнить, что принцев мало и на всех их не хватает (с)
Very Happy

Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
и хотел вам напомнить, что принцев мало и на всех их не хватает

у меня есть один.никому не дам Very Happy
Nenya

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда,а как же поделиться с ближним?

Resurgam!

Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
а как же поделиться с ближним?

Кхе кхе.Ленок,давай не будем................... Very Happy
Latika

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Не писала, потому что так и не уехала в Польшу жить. Обычно продолжают писать, когда, либо на коне, либо печальный результат.
У меня не то и не то.
Ездила, познакомилась с родителями. Очень хорошие люди. Меня ждут, не хотят продавать дом. У них там летний бар. Т.е. работа, по крайней мере, на первое время у меня есть. Он в печали, любит меня. Ждет. Я ему действительно нужна. Он очень впечатлительный, и он не пытается меня обманывать, просто выдает желаемое за действительное. Конечно пытается хитрить. А кто не пытается?
Скоро приедет ко мне. Вероятно поженимся в России.
Киньте пожалуйста ссылочку на тему как российское свидетельство о браке сделать действительным в Польше. Что для этого нужно?

Анискина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latika
Привет! Вот как раз вчера вспоминала про вашу историю. Что-то со мной частенько стало подобное происходить, и раньше бывало, а сейчас ну просто каждый день Smile Приятно прочитать ваш отчетик, все у вас складывается кажется хорошо, если у вас все взаимно, вот только вы об этом скромно умолчали Surprised

Milla

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latika писал(а):
Здравствуйте.
Не писала, потому что так и не уехала в Польшу жить. Обычно продолжают писать, когда, либо на коне, либо печальный результат.
У меня не то и не то.
Ездила, познакомилась с родителями. Очень хорошие люди. Меня ждут, не хотят продавать дом. У них там летний бар. Т.е. работа, по крайней мере, на первое время у меня есть. Он в печали, любит меня. Ждет. Я ему действительно нужна. Он очень впечатлительный, и он не пытается меня обманывать, просто выдает желаемое за действительное. Конечно пытается хитрить. А кто не пытается?
Киньте пожалуйста ссылочку на тему как российское свидетельство о браке сделать действительным в Польше. Что для этого нужно?

Latika, а Вы уже узнавали какие документы нужны для брака с иностранцем? ЧТобы потом не было сюрпризов, когда он уже приедет к Вам жениться, а нужны будут какие-то справки из Польши.
На св-во о браке нужно будет поставить Апостиль, потом в Польше перевести у присяжного переводчика.
natalia12345

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как жениться поживите хотя бы полгода вместе Exclamation Чтобы потом не было сюрпризов.
Не пропадайте, пишите что и как, хороший ли из него муж, и тд )))
Nenya

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia12345 писал(а):
поживите хотя бы полгода вместе Чтобы потом не было сюрпризов

и я настоятельно это советую

Resurgam!

Latika

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам. Мне так приятно, что вы меня помните. Хорошо, постараюсь чаще здесь бывать. Просто работу сменила, не всегда удается отвлечься, а дома ребенок подрастающий внимания требует.
Такое настроение сразу хорошее стало, когда прочитала ваши ответы.
Very Happy

Nenya

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latika писал(а):
так приятно, что вы меня помните.

помним,и будем следить за Вашим счастьем Wink

Resurgam!

startank

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia12345 писал(а):
Перед тем, как жениться поживите хотя бы полгода вместе Exclamation Чтобы потом не было сюрпризов.

а на каких основаниях пребывать полгода?

Nenya

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приглашение

Resurgam!

NiceDay

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень любопытный форум) Прочитала с удовольсвием)
Согласна была в начале темы с постами о некоторой некорректности названия, аж обидно за всех поляков стало)) Но да ладно, автор сама во всем в итоге разобралась Smile
Удачи Вам, автор, с Вашим поляком!
Буду тоже следить за Вашей историей))

NiceDay

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Enka]Говоря о неудачниках я имела ввиду не только материальный статус. Неудачником можно быть в разных областях, также в сфере людских отношений. Какой-нибудь социопат намного быстрее найдет жену на востоке, которая счастлива будет вырваться от хамства и пьянства в своей стране и будет уверена, что вытянула счастливый билет уезжая в Польшу. После брака такую жену намного проще удерживать при себе- сначала она боится его бросить, вернуться и признать перед знакомыми свое поражение. Работать она не может, потому что не знает страны и языка. Потом появляются дети, у которых, конечно же польское гражданство и их никак невозможно вывезти из страны без разрешения отца, что дает ему над ней практичеки неограниченую власть.[/quote]

Ужасы нашего городка ;59; ;55;

NiceDay

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latika писал(а):
Здравствуйте.
У меня не то и не то.

Latika, все-таки очень любопытно, как у вас сложилось и каким оказался ваш поляк по прошествии времени.
Прочитала вашу тему и поразилась сходствам! Очень-очень у меня многое похоже. ТОже приехал и почти сразу решили пожениться, чем окружающих повергли прямо-таки в шок. Хотя и сомнения были, что больно уж все быстро как-то. Но мне кажется, они просто такой народ, более искренний что ли и романтичный. У меня такое впечатление сложилось. А еще - возраст важен. Если мужчине около или за 30, а на родине ему не посчастливилось встретить суженную (в причины углябляться не будем, у всех они разные), вполне естественно желание к этому возрасту заиметь семью.
Да и еще, согласна с постами nauczyciel выше, что человеку лучше в семье, чем одному, и при чем тут пол? Почему-то за женщиной право хотеть замуж признают безоговорочно, а как мужчина хочет создать семью, обязательно ищут подвох и скрытый умысел.

Latika

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте.
Сразу скажу, замуж я не вышла. Один раз я даже пыталась закончить эти отношения. Все сложно.
Я ему не верю. Еще в самом начале нашего знакомства я знала то, что мне не понравилось. Он некорректно поступил со своей бывшей женой. Я ее никогда не видела. У них есть общий ребенок. И знаю что бывшая супруга очень злится, что он хочет жениться(с его слов). Сейчас его бывшая супруга хочет с дочерью уехать в Америку, но он не дает ей разрешение. Когда я спрашиваю его почему. Он объясняет, что он де не против, но нужно идти на собеседование в консульство, это отнимет у него много времени, денег и ему будут задавать вопросы на которые он не хочет отвечать. Вот странно...
В июле я буду в Польше. Я просто с ума схожу, меня тянет в Польшу. Но в это раз я еду сама по себе, одна. Я решила устроить себе путешествие. Екатеринбург-Москва-Питер-Варшава-Гданьск-Краков(представляете, я еще ни разу не была в Кракове) - Вроцлав - Варшава и домой. Витек знает о том что я еду. Мы с ним регулярно созваниваемся.
Если честно я не знаю что делать.

ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latika, найдите себе другого поляка.
Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latika
я вас приму в Гданьске,если хотите-дам телефон в личку

Resurgam!

NiceDay

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latika писал(а):
И снова здравствуйте.
Сразу скажу, замуж я не вышла. Один раз я даже пыталась закончить эти отношения. Все сложно.
Я ему не верю. Еще в самом начале нашего знакомства я знала то, что мне не понравилось. Он некорректно поступил со своей бывшей женой. Я ее никогда не видела. У них есть общий ребенок. И знаю что бывшая супруга очень злится, что он хочет жениться(с его слов). Сейчас его бывшая супруга хочет с дочерью уехать в Америку, но он не дает ей разрешение. Когда я спрашиваю его почему. Он объясняет, что он де не против, но нужно идти на собеседование в консульство, это отнимет у него много времени, денег и ему будут задавать вопросы на которые он не хочет отвечать. Вот странно...
.

Да уж, правда странно...
Значит, интуиция Вас не подвела, когда Вы изначально подумали, что он от чего-то бежит и что-то скрывает. Может, правда, хотел бывшей что-то доказать, переехав в Россию, или еще что.
В любом случае, вот такие палки в колеса его не красят. Хотя...это обычная человеческая слабость. Я тоже в разводе и мой бывший тоже, сам пока не знает зачем ему это, но заявил, что согласие на выезд сына со мной на постоянку не даст. А вот просто так- чтобы жизнь медом не казалась)) Хотя не могу сказать, что он прям уж ужасный человек, просто какие-то обиды, видимо, не дают покоя. Я уж не знаю. Надеюсь, передумает. Может, Ваш поляк так же?

А почему бы вам не попробоавть дать ему шанс? У вас ведь уже долго все тянется? Тем более в Польшу Вас так тянет. Что вы теряете-то? Ну не понравится, не уживетесь- в Россию уж всегда вернуться можно.
Как говорится, лучше жалеть о том, чего сделал, чем о том, чего не сделал.

Latika

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так. Но дело в том, что сейчас у меня очень хорошая, интересная работа в Екатеринбурге. С такой работы можно уйти только в декрет Smile.
В Польше с работой для меня будет сложно. А у него не тот доход, чтобы содержать семью на 100%. И я не отказываюсь от работы. Просто в своей жизни я не помню такого, чтобы я когда либо была без работы.
На самом деле, когда я решила, что мы с ним поженимся, у нас будет семья, и вероятно еще дети, я уволилась с работы.
НО, в тот момент был, так называемый кризис, и наша компания очень сложно переживала это время, поэтому я уже думала о смене работы, и была готова, что в моей жизни возникнут перемены. Возник удобный момент. Вот если бы в тот момент произошло чудо, я наверное была бы уже в Польше на ПМЖ. Но чудо не произошло. А так как, все что ни делается все к лучшему, я не долго расстраивалась, и практически заново стала строить свою карьеру.
Но что бы я не делала, какая бы не была у меня прекрасная работа, я хочу, чтобы было все в порядке в семье.

NiceDay

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latika писал(а):
Все так. Но дело в том, что сейчас у меня очень хорошая, интересная работа в Екатеринбурге. С такой работы можно уйти только в декрет Smile.
В Польше с работой для меня будет сложно. А у него не тот доход, чтобы содержать семью на 100%. И я не отказываюсь от работы. Просто в своей жизни я не помню такого, чтобы я когда либо была без работы.
.

Да уж, это существенный момент. У меня все почти так же, кроме того, что работа прекрасная...поэтому мне и не жалко уходить. Уже в понедельник поговорю с начальником.
А если у Вас прекрасная работа, понимаю, что есть, чем рисковать.
Но ведь Вы сами пишете, что семья важнее, еще детей хотите, сразу видно...Работа все же не волк, а получится ли у вас, живя в Екатеринбурге в привычном ритме, еще раз построить семью и если да, то когдаQuestion А тут вполне себе шанс.

Художник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):

Nenya, ты себе не представляешь, я тоже никогда не был в Гданьске !

Элла

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Nenya писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Nenya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):

Лёнь,не напрашивайся,а просто приезжай,буду очень рада тебя гостить.

Resurgam!

startank

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я принять в Кракове землячку, к сожалению, не могу, но могу встретить на вокзале и предложить общеобзорную прогулку Smile

Latika, если что, пишите в личку Smile

Latika

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое. Мне очень приятно Smile[/quote]
Latika

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меня здесь кто-то помнит...
С тем парнем у меня не сложилось. Съездила тогда - увиделись, пообщались. Сказочник он.
Сейчас я замужем, живу в родном городе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: