Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Барды (музыка, mp3, линки)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Культура / Искусство / Религия / Обычаи / Душа / Ностальгия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maximus3009

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Тальков как-бы и не бард, а скорее эстрадный артист. И, если конечно можно сравнивать, то творчество Визбора на несколько порядков глубже. Он художественней в текстах, тоньше. Эстраде это не свойственно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sy|^|PaK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себя Тальков считал бардом.. Wink Да и где грань между эстрадой и бардовской песней? Wink Wink Можно и Макаревича с Розенбаумом в барды записать, думаю, они имеют на то полное право. Cool
zaba

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то в Варшаве была на концерте некоего Жени Малиновского (кажется его так зовут), очень мне понравились в его исполненнии песни Высоцкого, может кто слыхал о таком и имеет записи?
maximus3009

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sy|^|PaK писал(а):
Сам себя Тальков считал бардом..

А где об этом можно почитать? Макаревича точно можно считать Бардом. У него есть цикл замечательных песен, которые он пел под гитару - чисто бардовское творчество. И Розенбаума тоже. Последних его песен я не слышал, но слыхал, что очень он приблизился к эстраде - вестимо: массовое искусство лучше оплачивается.
Sy|^|PaK писал(а):
Да и где грань между эстрадой и бардовской песней?

Грань между эстрадой и бардовской песнью сложно определить (в конце концов и та, и другая ведь поются с эстрады). Но зато очень четко видна грань между Бардовской песней и пОпсой (именно с таким ударением говорила М. Плисецкая.) Smile П'опса - это прежде всего шоу. В бардовской же песне содержание превалирует над формой. Тальков писал очень хорошие песни (правда таких у него не много, но ведь и срезали его на взлете). Мне эти песни нравятся, но когда я посмотрел видео его концертов, то понял, что это да-а-алеко не бардовское творчество.
Sy|^|PaK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет Талькова - не спорю Wink

zaba, надо посмотреть, пару дней поискать..м.б. и есть
parasolka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sy|^|PaK писал(а):

parasolka, ... странно - я например Высоцкого обожаю, а вот Окуджава - как-то оставляет равнодушным ...

У Высоцкого есть песня - "И вкусы и запросы мои странны"

И вкусы и запросы мои - странны, -
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря.

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега...
Wink

agata_88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parasolka по-моему и Высоцкий, и Окуджава замечательны Smile
Sy|^|PaK писал(а):
zaba, надо посмотреть, пару дней поискать..м.б. и есть

Согласна Smile
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba писал(а):
Я как то в Варшаве была на концерте некоего Жени Малиновского (кажется его так зовут), очень мне понравились в его исполненнии песни Высоцкого, может кто слыхал о таком и имеет записи?

http://www.evgen.pl/
maks761

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, все повторяют имена Высоцкого и Окуджавы, Окуджавы и Высоцкого..
рад, что вспомнили Визбора. Может и до Алексдандра Башлачёва очередь дойдёт?
agata_88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь о Высоцким и Окуджаве появилась в конце. Раньше было о других артистах.
maximus3009

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks761 писал(а):
вот, все повторяют имена Высоцкого и Окуджавы, Окуджавы и Высоцкого..
рад, что вспомнили Визбора.

Как же не вспомнить о Юрии Иосифовиче! И об Окуджаве, дай Бог времени, вспомним по-подробнее. А Высоцкий, как мне кажется, был настолько популярен, что его и забыть наверное нельзя. Что о нем говорить? Человек-легенда! No comments.

Последний раз редактировалось: maximus3009 (Чт Сен 24, 2009 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз
zaba

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.evgen.pl/

Ой, Маша, спасибо большое!

Маша_

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не за что, Zaba. Слушайте на здоровье : )
Я смотрела его в спектакле "Rajskie jabłka" в театре "Polonia" Кристины Янды.
zaba

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с моим свекром он выступал в одной концертной программе, он у нас тоже бардSmile
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы это сказать... Свёкра Вашего не слышала, но по сравнению с "Евгеном", определённо будет лучше : )
zaba

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравился Вам этот Евген? А меня он зацепил, может потому что мне очень нравится Высоцкий, а он поет его песни. Мой свекор, кстати, был знаком с Высоцким, и очень гордится знакомствомSmile
Маша_

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не понравился. "Rajskie jabłka" - это спектакль о жизни Высоцкого и Марины Влади.
Переигрывал. Пел неискренне и натужно, a слюна летела ряда эдак до 5-го, что при подсвеченной сцене и зрительном зале в полумраке было очень хорошо видно.
Мне он показался ненатуральным и позёром.
Высоцкий, конечно же, не подражаем, но один певец - Григорий Лепс - записал замечательный диск "Паруса" с его песнями.
http://www.youtube.com/watch?v=7WYYRQm74Tk
2 года назад с'ездили с дочкой на концерт Лепса в Москву. Он так вживую поёт. Весь концерт - на одном дыхании.
zaba

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пел неискренне и натужно, a слюна летела ряда эдак до 5-го, что при подсвеченной сцене и зрительном зале в полумраке было очень хорошо видно.

Laughing Laughing Laughing черт, он мог так в глаз попастьSmile)

Цитата:
Высоцкий, конечно же, не подражаем, но один певец - Григорий Лепс - записал замечательный диск "Паруса" с его песнями.
http://www.youtube.com/watch?v=7WYYRQm74Tk
2 года назад с'ездили с дочкой на концерт Лепса в Москву. Он так вживую поёт. Весь концерт - на одном дыхании.

Мне очень нравится Лепс, но я даже не подозревала что он поет песни Высоцкого. Маша, спасибо, для меня это открытие.

maximus3009

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba писал(а):
А с моим свекром он выступал в одной концертной программе, он у нас тоже бардSmile

Самое время попросить свекра на сцену. Smile Страна должна знать своих героев и ...регулярно их слушать Smile. (Хотя бы и в mp3 формате - в целях ознакомления).
Sy|^|PaK

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и тексты песен в студию, плизз.. чтобы попеть караоке, если можно.. Smile
Sy|^|PaK

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, никто не вспомнил про Бориса Гребенщикова и "Аквариум"...думаю, что это бард по призванию, вне зависимости от позиции музыкальных критиков относительно его творчества.

maximus3009, кстати, в ходе дискуссии ты так и не обозначил критерии, по которым можно отличить бардовскую песню от не бардовской (эстрадной, попсовой, и т.д.). Я понимаю, четких критериев нет, граница размыта...но все же?
Позволю себе утрировать: Киркоров например - это бард или нет Very Happy , и почему?
maximus3009

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно цитировать самого себя. Cool

maximus3009 писал(а):
Грань между эстрадой и бардовской песнью сложно определить (в конце концов и та, и другая ведь поются с эстрады). Но зато очень четко видна грань между Бардовской песней и пОпсой (именно с таким ударением говорила М. Плисецкая.) Smile П'опса - это прежде всего шоу. В бардовской же песне содержание превалирует над формой. Тальков писал очень хорошие песни (правда таких у него не много, но ведь и срезали его на взлете). Мне эти песни нравятся, но когда я посмотрел видео его концертов, то понял, что это да-а-алеко не бардовское творчество.

Для сравнения можно послушать Наташу Королеву
http://beniz.az/multimedia/detail.php?ID=125351
и любую песню, к примеру Дольского, из этой темы.

Более подробно об этом писалось в начале темы.
Sy|^|PaK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, главный критерий - превалирование содержания над формой... Rolling Eyes

Сейчас на ряде интернет-ресурсов развернута широкая критика творчества Виктора Цоя, среди главных аргументов критиков находится замечание, что у Цоя дескать очень слаба именно музыкальная сторона творчества - песни плохо ангажированы, примитивный звуковой ряд, сами по себе мелодии примитивны и т.д. (я не музыкант, должен сразу сказать! Smile )
По итогам собеседования получается, что критика идет мимо цели (лесом,видимо). Или же творчество Виктора изначально поставлено в ранг попсы... что - шельмование. Короче, нашел я практическое применение результатам дискуссии Very Happy
zaba

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое время попросить свекра на сцену. Smile Страна должна знать своих героев и ...регулярно их слушать Smile. (Хотя бы и в mp3 формате - в целях ознакомления).

C удовольствием, только вот незнаю как тут разместить mp3 файл.

maks761

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sy|^|PaK писал(а):
Значит, главный критерий - превалирование содержания над формой... Rolling Eyes
для меня барды как правило ассоциируются именно с отсутствием мелодичности. Бренчание на гитаре как правило идёт ритмичным аккомпанементом к текстам. С другой стороны, с точки зрения поэзии, тексты их песен тяжеловесны, "не звучат" без акцентов.

Sy|^|PaK писал(а):
Сейчас на ряде интернет-ресурсов развернута широкая критика творчества Виктора Цоя, среди главных аргументов критиков находится замечание, что у Цоя дескать очень слаба именно музыкальная сторона творчества
это смотря с кем сравнивать. Со Стравинским, Шостаковичем - да. Но это касается, как правило, всех рок-групп. Бардом я его всё-таки не назвал бы, также как и раннего БГ. Мелодичность была свойственна обоим.... была мелодичность плюс харизма. Но широкую известность они получили не сольно, а именно в составе своих групп. А это совсем другая история. Цой тоже пел под гитару для друзей, но большинству запомнился именно его "мужественный поп"
Sy|^|PaK

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф..в кои-то веки выбрался на форум Smile
maks761, идею воспринял, спасибо, однако возникла мысль нехорошая - по логике, может получиться, что в барды просто подаются те, у кого " и с музыкой не очень", и поэзия "не на уровне"...
Чисто арифметически, если суммировать "барды как правило ассоциируются именно с отсутствием мелодичности" + "тексты их песен тяжеловесны"...нет?

З.Ы.maximus3009 сейчас будет недоволен, я знаю Very Happy

З.З.Ы. из-за чего взялся так за дискуссию рьяно - из-за того, что думается мне - бард, это прежде всего тот, чье творчество лежит если не в перпендикулярной плоскости по отношению к принятой в обществе культурной динамике, то уж по крайней мере, не в одной с ней плоскости точно.. Т.е. кто такой бард прежде всего? - прежде всего, это пассионарий, пионер, иногда нигилист и контр-культурный мыслитель, а уже потом - поэт, актер, музыкант и т.д. Вот хотелось бы эту идею "протестировать", на предмет адекватности реалиям. Smile
maks761

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sy|^|PaK писал(а):
Уфф..в кои-то веки выбрался на форум Smile
maks761, идею воспринял, спасибо, однако возникла мысль нехорошая - по логике, может получиться, что в барды просто подаются те, у кого " и с музыкой не очень", и поэзия "не на уровне"...
да, но тут мы оцениваем не отдельно музыку и отдельно стихи, а всё вместе, именно то, что переходит в новое качество, которое, в свою очередь, может нравится или нет

Sy|^|PaK писал(а):
Т.е. кто такой бард прежде всего? - прежде всего, это пассионарий, пионер, иногда нигилист и контр-культурный мыслитель, а уже потом - поэт, актер, музыкант и т.д. Вот хотелось бы эту идею "протестировать", на предмет адекватности реалиям. Smile
"иногда нигилист и пионер, а иногда и музыкант"... Хм, я бы не назвал Никитина/ Кима /Визбора нигилистами Smile, скорее наоборот, т.е. конечно бард может быть нигилистом, наверное как и каждый человек, но тут мы подходим к интересной теме, свойственен ли нигилизм вообще людям?
Человек исскуства, да - это экстремальный поиск (и тут я не имею в виду тех, кто продаёт билеты у входа)
maximus3009

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sy|^|PaK писал(а):
Чисто арифметически, если суммировать "барды как правило ассоциируются именно с отсутствием мелодичности" + "тексты их песен тяжеловесны"...нет?

З.Ы.maximus3009 сейчас будет недоволен, я знаю Very Happy

Не могу не оправдать ожиданий Smile.

1. Такие обвинения должны быть предметны: конкретная песня, автор.
2. В песне "отсутствовать" мелодия не может в принципе, т. сказать по определению. Другое дело, что она нам может нравиться, а может и не нравиться, может захватывать, очаровывать и т. д. Но давайте послушаем песни Шуберта - ничего разрывающего женские сердца мегаэмоциями мы не услышим. А квартеты Гайдна? Просто и светло. Хотя современному слушателю ближе будет определить это как "отсутствие мелодичности".
(Намеренно не упоминаю здесь таких композиторов как Шенберг, Губайдуллина, Пендерецкий... Cool )
3. Любую мелодическую идею можно так обработать... В 80-е годы фирма мелодия, наконец-то выпустила большой диск песен Высоцкого записанных с оркестром Радио Телевидения. С профессиональными аранжировками. Кто скажет, что здесь нет мелодии?

Но опять же, повторюсь - мелодия в бардовской песне не главное.

Sy|^|PaK писал(а):
.е. кто такой бард прежде всего? - прежде всего, это пассионарий, пионер, иногда нигилист и контр-культурный мыслитель, а уже потом - поэт, актер, музыкант и т.д. Вот хотелось бы эту идею "протестировать", на предмет адекватности реалиям.

В принципе, мог бы и согласиться. Smile Но сложно определить, что является ведущим: "поэт, актер, музыкант" или "пассионарий". Настоящий талант всегда находится в оппозиции к большинству (читай: к "пОпсе").

" - Голосованием в науке нельзя решать, - сказал он. - При чем тут большинство? Бездарей всегда больше, так уж устроена природа.
- Вы что же, считаете, что в институте большинство бездарей, или как? - багровея, спросил Лагунов." (Д. Гранин. "Иду на грозу").

В украинской прессе как-то проскочила заметка в которой критиковались вкусы "Национальной Элиты". В Киев приезжали с небольшим перерывом Ванесса Мэй и Гидон Кремер. На Ванессу пошли валом - все депутатские фракции во главе с тогдашним президентом. А на Г. Кремера (1 места на конкурсах Паганини и Чайковского!) - киевская интеллигенция: бабушки в стареньких платьицах, консерваторская профессура... и не одного лица облеченного политической властью!
Здесь мы касаемся слишком глубокой темы.
Авторитетное мнение ректора С-Пб консерватории. http://www.rg.ru/2009/10/22/reg-szapad/stadler.html

Последний раз редактировалось: maximus3009 (Сб Ноя 28, 2009 7:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
maximus3009

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba писал(а):

C удовольствием, только вот незнаю как тут разместить mp3 файл.

Не знаю, существует ли такая возможность. Проще разместить Mp3 файл на каком-нибудь бесплатном сайте-раздатчике. К примеру http://depositfiles.com/ru
А здесь разместить ссылку на файл. Или ссылку на персональный сайт исполнителя. Без ложной скромности. Wink
А еще лучше - взять интервью, воспользовавшись родственными связями.
"Эксклюзивно для rosjanie.pl!" Во как! Wink
Ждем с нетерпением. Smile
Sy|^|PaK

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф.. опять я. Smile
На Ванессу Мэй я бы тоже скорее всего не пошел, на Кремера - не знаю... Может быть. Мэй произвела на меня яркое, но какое-то одноразовое впечатление, "Шторм" я запомнил ярче всего из ее композиций. На другой раз ее слушать почему-то уже и не хочется.

Тема действительно глубока - "Искусство должно быть понятно народу" versus "Искусство в башне из слоновой кости" - утрированно можно сформулировать ее таким образом, наверное. Но это по-моему, опять в какой-то степени к проблеме нигилиста-одиночки или "Гения и толпы", только другим боком...
Элла

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бардовская совсем, но оччень нравится песня, не знаю куда разместить, решила - сюда: В.Кикабидзе "Тишина", прикрепить не умею, а скачала...
По поводу исполнения песен В.С.Высоцкого. Мое мнение такое- никто и никогда, он уникален!
Zuzia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай с тобой поговорим, прости, не знаю как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логики вещей",
Но это - редкий поворот, а, может, нет его вообще....

Олег Митяев, «Давай с тобой поговорим»

мне нравится
Оле́г Григо́рьевич Митя́ев (род. 19 февраля 1956, Челябинск) — российский бард, музыкант, актёр. Член Союза писателей России. Народный артист Российской Федерации (2009).

Есть песни, которые сразу нравятся и поются, есть люди, которые сразу привлекают внимание. Таков Олег Митяев. Сценичен и прост, скромен и популярен... (с) Юрий Кукин

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Все туристы и все хорошие компании, причем, не только в России, но и за рубежом, прекрасно знают: Олег Митяев— это «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Изгиб гитары желтый ты обнимешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнется купол неба — большой и звездноснежный.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Как отблеск от заката, костер меж сосен пляшет.
Ты что грустишь, бродяга? А ну-ка улыбнись!
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет:
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!..

(1979)

http://www.mityaev.ru/

Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все туристы и все хорошие компании, причем, не только в России, но и за рубежом, прекрасно знают: Олег Митяев— это «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
это про нас Wink

Resurgam!

Zuzia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и кроме этой походно-компанейской у него еще много замечательных песен... вот некоторые из любимых ))

Лето - это маленькая жизнь
С добрым утром, любимая
Мама
Фрагмент
Вечная история
Авиатор
Небесный калькулятор
Неутешительные выводы
Из ничегонеделанья
Светлое прошлое

golem

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=kDXTDzqx3dk&list=FL7tmBqBOzmuKeinkEGa9a-w&index=11&feature=plpp_video
А дальше как ? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing о......я песня Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=kDXTDzqx3dk&list=FL7tmBqBOzmuKeinkEGa9a-w&index=11&feature=plpp_video
А дальше как ? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing о......я песня Laughing Laughing Laughing

Под холодную водочку очень гуд слушается Laughing

Ща выложу пару доисторических и свежих исполнителей

Wink

http://www.youtube.com/watch?v=e8U4rq3fwGk

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из моих любимых песен.
Сильнейшая вещь.

http://www.youtube.com/watch?v=6zwoy4jD2eQ

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгиевская ленточка

http://www.youtube.com/watch?v=WhbBqNt80sc

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=OtE2Wcw4ghM&feature=related
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суханов

В исполнении старенького автора ))

http://www.youtube.com/watch?v=8bpORVVhWv4&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=MYWyaX8e0_k&feature=related

golem

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутые песни Smile

Вот мой любимый ДДТ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ib4pCnxcD54#!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова Вася
http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&list=FL7tmBqBOzmuKeinkEGa9a-w&index=15&feature=plpp_video Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егоров

Думаю эта песня близка абсолютно всем

http://www.youtube.com/watch?v=ZYu8NJd-gc0&feature=related

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):

Вот мой любимый ДДТ

Ну ДДТ это таки не барды ))

golem

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
golem писал(а):

Вот мой любимый ДДТ

Ну ДДТ это таки не барды ))

Барды - только их больше Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
golem

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Спасибо за ссылку с песней Калугина. Гениальный. Я добываю теперь всё что он пел Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье Smile
golem

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего начинается родина. Чтобы предупредить московскую команду под шифром В.Е.Д.Х.И.Й Wink напишу сразу что такую песню можно написать о каждой стране / Польши не исключая /. Но она просто красивая
http://www.youtube.com/watch?v=q5Kvv_nG-3Q&list=FL7tmBqBOzmuKeinkEGa9a-w&index=20&feature=plpp_video

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Культура / Искусство / Религия / Обычаи / Душа / Ностальгия Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: