Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу найти информацию о могиле прадеда в г. Хельме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orange2003

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Хочу найти информацию о могиле прадеда в г. Хельме Ответить с цитатой

Как можно найти информацию о могиле в г. Хельме, существуют ли какие-то списки? Мой прадед Станислав Гржиб умер (судя по дате прекращения переписки) в 1961 году и был похоронен в г. Хельме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jur

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.chelm.pl/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=7
Mishar

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожайлуста как можно найти информацию о захоронении в г.Хелме до 1914 года
MareNNika

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, что касается поиска информации в Хелме-пишите мне в личку.
orange2003

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MareNNika
Добрый день!
Давно не заходила на сайт и только сейчас обнаружила ваше сообщение!
Я пытаюсь найти информацию о Станиславе Гржибе (в том числе о его могиле), это мой прадед, г.р. 1875 +/- 1. В конце 1950-х он проживал в г. Хелме, на ул. Колеевая (не знаю, правильно ли я прочла ее название на конверте с обратным адресом). В конце 19 - начале 20 вв. он приехал в Крым, работал каменщиком, но насколько я знаю, по непонятным причинам оказался на крейсере "Очаков" и вернуться в Россию не смог. С уважением, Светлана.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: