Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Agata
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,вчера и сегодня весь день провела с Мадам.ЗАвтра они уезжают ,посажу их на поезд,но уже сегодня мне стало грустно,как все таки мало таких замечательных людей как Ира!Отчет о Познаньских достопримечательностях Мадам сделает,после возвращения домой.Честно говоря я с ними и с Големом провела самые замечательные минуты и часы,заразилась энергией и позитивом,которого мне тут в одиночестве катострофически не хватает.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agata_88

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже очень рада таким замечательным гостям. Мы классно погуляли, провели время, поболтали, спасибо большое <3 Smile))

Людмила, да с ними общаться - это счастье Smile
Людмила писал(а):
заразилась энергией и позитивом,которого мне тут в одиночестве катострофически не хватает

Теперь только надо использовать хорошо эту энергию, все будет хорошо, я уверена Smile
golem

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Люде . Замечательные гости ! . Очень приятно проведённое время Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):
хорошо эту энергию, все будет хорошо, я уверена

попробую Very Happy
думаю что общение с хорошими людьми это очень важно,расслабляет,учит,успокаивает.Если бы в Польше было бы побольше таких людей,да они и есть наверняка,тока шифруются,жизнь была бы проще
agata_88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже неделю я магистр Smile. Радость после защиты:
Nenya

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата,Пoздравляю!

Resurgam!

golem

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Very Happy
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):
Радость после защиты:

вот защитилась "от магистра" теперь тебе никакие чудовища не страшны Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy поздравляю за упорство и отвагу на военном поприще науки Very Happy
Madam

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем и особенно хозяйке Блога. Агата, спасибо огромное за чудесную экскурсию, милый и уютный Торунь нам очень понравился. А уж обед мы все время вспоминали!!!! Laughing Laughing Laughing
Теперь ждем с ответным визитом.

Natali

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, поздравляю!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile)
Людмила писал(а):
вот защитилась "от магистра" теперь тебе никакие чудовища не страшны

Very Happy Вот это да.

Madam, очень рада, что городо понравился Very Happy В Москве еще не раз встретимся Very Happy
A я жду очередного визита и надеюсь на фотоотчет Smile

В последнее время я многое запланировала. Работать серьезно начну с октября.
Пока занимаюсь переводом, надеюсь таким образом заработать. Обожаю переводить и это хорошо у меня получается. Но в бюрах перевода хотят людей с большим опытом, даже стажером пока никто не взял. Вот и работаю волонтерем на двух сайтах, перевожу и надеюсь мечта сбудется.
Madam

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):
надеюсь мечта сбудется.

Агата, я в этом нисколько не сомневаюсь! Мы с тобой еще побродим по тихим старым московским улочкам и обязательно сходим в театр!

agata_88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку, и в театр сходим и с клубом встретимся Smile
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):
Koko Koko Euro Spoko!

лака лака евро срака Very Happy Very Happy Very Happy слышала,как молодежь переделала?
Madam

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, а ты вообще где пропала? Давай уж отзывайся, рассказывай про свою новую, не студенческую жизнь Laughing Laughing
agata_88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam, спасибо за заботу. Мне стыдно, что так редко туда заглядываю. В сентябре у меня были гости и я с ними уезжала (типа, последнее каникулы Wink). А кроме того я работаю переводчиком (за деньги, наконец-то Smile) и когда много работаешь за компьютером, то отдыхать за нем не так сильно хочется. Но постараюсь исправиться Smile
Короче, я увидела Париж, прекрасный Париж. 5 дней смотрели город, пили вино, ели сыры и проводили время с нашей замечательной хозяйкой. Я даже вспомнила немного французского, многое понимала, но общаться боялась (кроме самых простых предложений Wink). Надо этим заняться когда-то, прекрасный же язык.
Еще два дня побывала в Будапеште, который сногсшибательный! И венгры очень милые люди (Polak, Węgier - dwa bratanki...). И там еще было лето, чего о Париже сказать не могу Smile Но я не люблю жары, так что в принципе парижская погода мне понравилась.
Маленький фото отчет попозже. Маленький мы уже на этом форум посмотрели прекрасные фотографии Парижа (мои точно не такие, и аппарат не тот и умения не такие). Я лучше покажу прикольные или важные моменты своих путешествий.
Вот сначала то, что мне понравилось в аэропорту. Счастливый человек "nie opuszcza swojego nadbagażu" (для тех, кто не знает польского здесь кто-то неправильно и забавно перевел французское laisser или английское leave). И картинка, по-моему, прекрасна Smile

Людмила писал(а):
лака лака евро срака Very Happy Very Happy Very Happy слышала,как молодежь переделала?

Слышала, да, прикольно Smile
Madam

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, Агата появилась!
Рада,во-первых, что ты работаешь, во-вторых, что совершила такую замечательную поездку. Я просто обожаю Будапешт . Ждем с нетерпением фото!! Они у тебя всегда интересные Laughing

agata_88

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Давно меня здесь не была, не знала как и где снова начать. Решила снова всех приветствовать Smile

А потом, надеюсь, уже получится Smile
Madam

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88, рада тебя видеть. Давай рассказывай про свои новости в жизни и свои впечатления от Англии.
Wink

agata_88

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, работаю дальше в хостеле, но меня повысили Smile Встречаю много людей из всего мира... Разных людей, много хороших, много плохих. Лондон мне нравится, красивый город, много здесь происходит, здесь много доброжелательных людей, культурных инициатив, в общем скучать невозможно. Другое дела, что это город очень дорогой, но, к счастью, даже, если у кого-то минимальная плата он в состоянии выжить.
Зато жилища здесь маленькие (в отличи от остальных регионов Великобритании) и в плохом состоянии. Не знаю сколько я останусь в Англии, но жить лучше и дешевле в других городах.

Ой, уже на работу надо. Буду продолжать потом Smile
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидеть твои посты снова - фантастика. Как приятно, что не забыла наше русскоязычное пристанище. Про дороговизну Лондона наслышан, но после Москвы не страшно... Smile

Пиши еще...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
agata_88

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, долго не писала, но не забыла Smile
И я рада читать форум Smile
agata_88

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, после Москвы ничто не страшно Wink Хотя, надеюсь, может еще в Москве пожить получится. Да и я вообще соскучилась.

Хотя, надо сказать, есть что-то общее у все больших городов. И здесь люди спешат как сумашедшие (в том числе, иногда и я).
Постараюсь выложить фото моих любымых мест. И, если кто-то сюда собирается, я с удовольствием их покажу Smile
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):
И, если кто-то сюда собирается, я с удовольствием их покажу

Еще как собираемся, только ненавижу никому голову морочить. Если это не проблема, кинь на всякий пожарный свой местный телефон в ЛС.

Буду ждать и задам через ЛС пару вопросов...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
agata_88

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Smile
Написала ЛС. Обращайся!
buba

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от оно как))
agata_88

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле? Smile
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревнует человек... Embarassed
buba

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Ревнует человек...

Я вообще-то о Лондоне. Wink

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: