Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А в Польше мужчины ВСЕ ТАКИЕ?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириша
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: А в Польше мужчины ВСЕ ТАКИЕ? Ответить с цитатой

Были летом у меня проездом... даже не проездом... а транзитом... потому что все таки остановились на пару дней... молодые поляки. Я их хорошо запомнила.. Хотя история на самом деле очень странная и смешная. Мы с подругой возвращались из Сергеевки домой (я кстати живу в Молдавии), едем значит... полавтобуса занимаем... (у нее трое детей, у меня двое)... шумно.. В Белгород-Днестровске (Украина) в автобус подсаживаются пятеро - Трое парней и двое девчонок. Сразу становится понятно что присесть им негде.. потому что мест нема! Но они настойчиво просились... короче их взяли. Прямо возле меня с моими малыми стоял один из этих парней... симпатичный такой... глаза синие-синющие... обожаю этот цвет..
В общем я не удержалась и познакомилась с ним... Обнаружилось, что все ребята из Польши. Он конечно изъяснялся со мной больше жестами - но получалось очень прикольно... выяснилось, что он со своими друзьями решили посетить Крым... и по дороге домой заглянуть в Молдавию... осмотреть местные достопримечательности. Так я, с трудом конечно,... но ПОНИМАЯ его речь... задумалась над вопросом их благоустройства в нашем городе... И пригласила к себе всю веселую компашку.. Конечно квартира у меня не .. такая огромная, чтобы вмещать всех их и меня с детьми, поэтому временно сама поселилась у подруги этажом ниже. Вы не поверите - таких веселых, энергичных, грамотных... я давно не встречала.. Особенно молодых, да при том еще и красивых..
Вот и спрашиваю... у вас все такие?
Мало того, что бесшабашные (представляете, они хотели жить в палатке тут возле одного озера... я долго смеялась... еще в автобусе), даже озорные... детей любят (малых закормили сладостями), очень общительные... (если бы слышали на сколько вопросов им пришлось ответить... я же понимала что такого шанса "из рук в руки получить инфу" у меня может больше не быть... а так интересно знать... ВСЕ и даже больше...)... так вот... Я осталась под огромным впечатлением.. Сколько они фотографировали (пленок пять за три дня), сколько гуляли... мирные.... культурные милые ребята. Кстати... скину ка я им пару мессок... надо не откладывать.. потом опять врeмени не будетSmile)
Beriozka

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ишо што!... Тут ручки дамам до сих пор цалуют!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oxana

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные есть, особенно когда по дешевке жилье сдают, они тогда все такие милые-милые.... Вообще не люблю поляка туриста... Вечно они живут где попало (главное чтоб подешевле), рюкзаки с ковриками за собой тягают, утверждают что путешествовать любят, а самим лишний раз побриться негде.. Хотя.... нет правил без исключений. А мужики тоже разные встречаются, есть красавчики, есть уроды, есть галантные а есть редкое хамло...все как у нас.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть форум и женский тема очень интересная. Нельзя сказать все поляки "это" или все поляки "то". Сколько лет здесь с живу с мужиками местными всегда практически договариваюсь. Если наш человек (как кправило), увидев тебя первый раз осмотривает с ног до головы и сам до конца не знает начать сходу ненавидеть, как потенциального соперника (абсолютно во всем) или же начать завидовать, потому что на его взгяд ты лучше, то поляк знакомится с интересом, говорит с интересом, пытается помочь, если может. Вот такие у меня совершенно общие впечатления. Намного меньше агрессии, больше открытости что ли. Хотя все люди разные естественно.
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Beriozka

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт открытости - не согласная я. Наши искреннее ненавидят! Very Happy
Irishka_virtual

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Открыточку прислали.... вчера вот получила... Ответить с цитатой

Обалдеть! Ну это прямо .. сногшибательное совпадение, только я вчера тут вспомнила о замечательно проведенном времени и знакомстве.. и БАЦ! прихожу домой с работы - а мне письмецо... открыточка и фотка... приятно млин, очень.. Так вот! Как клево... может теперь мне напроситься к ним в гости?
Хех... а вообще конечно, все мы под одним небом спим... так что нет разницы кто и где живет.... если человек - человек... со своими плюсами и минусами... то с ним всегда можно найти общий язык, даже если поначалу это кажется нереальным!

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки аватар выбран был тобой правильно. Вопрос простой. Когда нас посетишь и вкусишь снова все прелести польской культуры, юмора и мужской галантности. Кстати. Многие из нас так тут ополячились, что понравимся тебе не меньше местных.
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Oxana

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже история была забавная, вернее теперь мне так кажется, а тогда мне было не до смеха. Было это на заре еще не совсем минувшей моей юности. Ехала я с группой туристов во Францию, автобус мы арендовали в польской фирме, и следовательно водители наши были тоже поляками. Один из них - поляк Адам - он не был красавцем, он был просто душка, такой знаете ли.. огурчик, раз увидел и влюблен. Ну и я сходу в него втрескалась горячо и бесповоротно. Всю ночь, пока он рулил, смущала его взгладами в зеркало заднего вида, а на утро оказалось что симпатия наша взаимна. Так вот мило романсуя приехали мы в сей хваленый город на Сене. Разместились в отеле в центре города, ну просто мечта идиота.. я... он и Париж... если бы не одно печальное но... увы... мой герой оказался безнадежно женат и имел двух очаровательных крошек, о чем сообщил мне незадачливый его коллега по баранке, сам то он клялся что давно разведен и детей у него нет, собака! Все последующие дни пришлось мне осматривать достопримечательности города и старательно избегать полячка в гостиничный коридорах... увы! оказалось что я не сволочь... Тур мой закончился как и все прекрасное когда нибудь. На прощанье я ему таки позволила себя расцеловать, пусть помнит, пусть знает, пусть учтет, такой женщины у него никогда не будет! Где бы ты сейчас ни был, привет тебе, мой польский дружочек! Мужчины, не обманывайте женщин...
Alex

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбирает любопытство что же это был за фрукт такой. Фотки не осталось? А то такая женщина и водила. Хм. Просто видел вас на доске и немного взыграла ревность. Национальная ревность, если таковая бывает.
Oxana

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто в молодости не увлекался. Есть фотка, как же! Только смотреть там особо не на что… волосы русые, глазки синие, носастенький такой, улыбка потрясная, складочки вокруг губ и ямочки на щечках, шрам под глазом, говорил после аварии, лгал конечно, наверное жена навешала , тело гибкое, сильное, загорелый такой весь… Впрочем, было ведь продолжение этой истории! Еду я через пару месяцев с группой по тому же маршруту… перевозчик тот – же. Прибываю на место, смотрю – водилка другой, я чуть не расплакалась, говорю, а где же Адам? Отвечают, он должен был ехать, да жена у него паспорт забрала и спрятала, чтоб он с украинками романов не крутил… Больше в Париже меня никто не виделSmile Теперь я уже давно не сопровождаю групп , но каждый раз когда я еду в Польшу или через Польшу я втайне надеюсь, вдруг, где-нибудь … на автостраде или на автозаправочной станции мы снова встретимся, и кто знает, кто знает…
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. История душещипательная, ничего не скажешь. Эх молодость молодость. Можем вместе поискать твоего водилу (можно даже в разделе ИЩУ ЧЕЛОВЕКА), если конечно его жена не разамала по стенке сковородкой Very Happy
Sya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енто вы про гликерью??? Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Да. История душещипательная, ничего не скажешь. Эх молодость молодость. Можем вместе поискать твоего водилу (можно даже в разделе ИЩУ ЧЕЛОВЕКА), если конечно его жена не разамала по стенке сковородкой Very Happy
да знаю я где он живетSmile
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
енто вы про гликерью??? Smile Smile

Я что-то пропустила? Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте сначала. Тогда понятно будет, что речь про Оксанкину любовь. За глаза здесь трудно кого-либо обсуждать, поверьте... Very Happy
Tarrou

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это правда - польские мужчины культурные, мирные, общительные и тд но... если оценивать их под углом того, что нужно женщине, то brakuje im jaj!
Гликерья

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядя на MacGyvera, не могу в это поверить! 8)
MacGyver

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГликерьяSmile)) ну вот, не знаю что сказать.Спасобо. Very Happy
На счет "яйц" не знаю точно,что автор имел в виду, но моя жена на меня не жалуется, хотя конечно смог бы быть лучшим мужем.

Comrade

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarrou писал(а):
Все это правда - польские мужчины культурные, мирные, общительные и тд но... если оценивать их под углом того, что нужно женщине, то brakuje im jaj!

Обобщил. Видать не понаслышке знаешь. Даешь видать польским мужикам не первый год. И вот первый прокол. Да? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Как отрезал. Не действительно, кому могло прийти в голову вот так обобщать. Бред какой-то. Что за недалекий "подход". Чем польские мужчины хуже других. Может что-то конкретное услышим, а то некрасиво получается. Крайне.

Гликерья

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие интересные выводы можно сделать на основе ответов разных мужчин 8)
Tarrou

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не даю, а сама беру и не только польских. Есть с чем сравнить. А что на поляков сдесь плохого слова нельзя сказать - это мне уже понятно. Конечно, они же рекламодатели для warsaw.ru. Ничего не буду объяснять, так как здесь не место для откровенных мнений.
Flavour
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умозаключения дорогого стоят мадам. Примерно две извилины. Хотя нет. Полторы.

Предложение к администрации. Напишите на вратах форума фразу -
НЕ ЗАХОДИ СЮДА, ЕСЛИ СОБИРАЕШЬЯ ПОРОТЬ АХИНЕЮ.
Придумайте какой-то скрипт на IQ, чтобы без регистрации вообще нельзя было сюда попасть. Хотя поможет ли?
Alex

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь плохих слов не надо вообще ни на кого говорить. Вон тебе вставили за идиотизм как взвилась. Если хочешь с кем-то на тему яиц поговорить иди во Флейм. Там тебе скажут, что о тебе думают. Это вроде другой форум, тут реальные проблемы обсуждаются.
Oxana

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане! поимейте совесть! Что вы устроили на месте моих душевных излияний... я вам тут по секрету... а вы... балаган развели! О чем речь вообще? Везде есть свои импотенты, не повезло девке и всего делов, у женщин ведь тоже запросы разные, кому бракуе а кому в сам раз Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно.

Мелки в наш век пошлю людишки,
Х...в уж нет - одни х...ишки,
Не дам я мелкому х....ю
Посуду пакостить свою...

(с)Барков. Лука Мудищев

Не обижусь, если админ это закосит. Very Happy
Oxana

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пакости словами, может тогда и на твою посуду найдется кто покрупнее Laughing
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело. Начинается с чего-то серьезного а переходит всегда в одну плоскость. По крайней мере здесь невозможно соскучиться. Это хорошо. Very Happy
Mezzoberan

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется - Глас народа
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пошлинка и похабщина. Похабщина - это плохо, а пошлинка очень даже нужна...

(с) Стоянов и Олейников - "Городок"

Skandi Svensson

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам, как гёрлфренд поляка, что лучшего парня (во всех смыслах) у меня ещё не было!!!
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skandi Svensson писал(а):
что лучшего парня (во всех смыслах) у меня ещё не было!!!

Удивительно! Rolling Eyes

Cool-baba

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Удивительно!

Да уж Rolling Eyes

Susunja

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам, как гёрлфренд поляка, что лучшего парня (во всех смыслах) у меня ещё не было!!!

Я полностью тебя поддерживаю!Ну почему такие в России не встречались мне))

Natali

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюсюня писал(а):

Я полностью тебя поддерживаю!Ну почему такие в России не встречались мне))

Странненько как-то! Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумевание со стороны тех, кто имеет длительный опыт с польскими парнями Laughing
Mira

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще не люблю поляка туриста... Вечно они живут где попало (главное чтоб подешевле), рюкзаки с ковриками за собой тягают, утверждают что путешествовать любят, а самим лишний раз побриться негде..

В защиту, так сказать, польского туриста Smile
Я за одного такого небритого туриста, который неутомимо лазает по Европам и не только, сто распаренных тюленей не дам, что лежат где-нибудь на пляжах Гавай-Греций-Египтов и подумаешь, что бритые и наодеколененные.
А побриться и дома можно Smile

Natali

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Нельзя сказать все поляки "это" или все поляки "то"

Это точно, у меня на работе появился личный ассистент (хотя надеюсь что за месячишка 3 он потянет на свой пост) жизнь как в сказке, очень самостоятельный, быстро все схватывает , ну а балует меня: кофе сделает, минеральной воды принесет, постоянно мне вкусности na столе у меня. 8)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Rain писал(а):
Нельзя сказать все поляки "это" или все поляки "то"

Это точно, у меня на работе появился личный ассистент (хотя надеюсь что за месячишка 3 он потянет на свой пост) жизнь как в сказке, очень самостоятельный, быстро все схватывает , ну а балует меня: кофе сделает, минеральной воды принесет, постоянно мне вкусности na столе у меня. 8)

а у меня коллеги англичане ( мужики) такие были Very Happy чаек мне делали, конфетами шоколадными угощали и обращения только такие : love, sweetie,gorgeous Laughing И масса комплиментов в мой адрес. Во мужики!
Natali

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolezanka писал(а):
а у меня коллеги англичане ( мужики) такие были чаек мне делали, конфетами шоколадными угощали и обращения только такие : love, sweetie,gorgeous И масса комплиментов в мой адрес. Во мужики!

Да, англичане мечта! Только вот пьют заразы до посинения на вечеринках... Sad
Я когда возвращалась из Гонконга, познакомилась с таким симпатишным английским стюартем , мечта бля Smile ...а я лохушка не оставила ему номер своего мобилника... Sad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю про скупость польских мужчин.........я хочу встать на защиту польских мужчин-у меня ситуация другая.Я после приезда,через сутки получила кредитную карточку для своих покупок.Я как порядочная тратила деньги только в присутствии "карточкодателя" Laughing ,а потом он аж обиделся,что я по его кредитке именно СЕБЕ ничего и не купила....
Crying or Very sad Вот дурочка-сама себя ругаю,за свою честность....

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Kolezanka писал(а):
а у меня коллеги англичане ( мужики) такие были чаек мне делали, конфетами шоколадными угощали и обращения только такие : love, sweetie,gorgeous И масса комплиментов в мой адрес. Во мужики!

Да, англичане мечта! Только вот пьют заразы до посинения на вечеринках... Sad
Я когда возвращалась из Гонконга, познакомилась с таким симпатишным английским стюартем , мечта бля Smile ...а я лохушка не оставила ему номер своего мобилника... Sad

Пьют заразы это точно! я тоже люблю англичан и ирландцев))) надо было оставить номер свой ему))
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюсюня писал(а):
Вот читаю про скупость польских мужчин.........я хочу встать на защиту польских мужчин-у меня ситуация другая.Я после приезда,через сутки получила кредитную карточку для своих покупок.Я как порядочная тратила деньги только в присутствии "карточкодателя" Laughing ,а потом он аж обиделся,что я по его кредитке именно СЕБЕ ничего и не купила....

поляки очень материалистичны. Мои знакомые постоянно о деньгах говорят, все жадничают, экономят. еще более материалистичной нации не встречала((( чес слово, хотя есть исключения.
ALKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
мечта бля ...а я лохушка не оставила ему номер своего мобилника...

может и к лучшему, кста.
Я об англичанах (судя по личному опту тесного общения) не в восторге.
Нудные...

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне наоборот кажутся веселыми и юморными. а кто нудный так это немцы Laughing
Frantic

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Это точно, у меня на работе появился личный ассистент (хотя надеюсь что за месячишка 3 он потянет на свой пост) жизнь как в сказке, очень самостоятельный, быстро все схватывает , ну а балует меня: кофе сделает, минеральной воды принесет, постоянно мне вкусности na столе у меня. Cool

Подлизывается Laughing

Вера народа крепка но слепа,
Всюду враги и не видно ни зги.
Что здесь делает эта толпа,
Чьи по стене стекают мозги?
К чему вам эта свобода?
Она лишь мешает есть...
Он все во благо народа!
Новый хозяин здесь! (с) ДДТ
Natali

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюсюня писал(а):
Вот читаю про скупость польских мужчин.........я хочу встать на защиту польских мужчин-у меня ситуация другая.Я после приезда,через сутки получила кредитную карточку для своих покупок.Я как порядочная тратила деньги только в присутствии "карточкодателя" ,а потом он аж обиделся,что я по его кредитке именно СЕБЕ ничего и не купила....
Вот дурочка-сама себя ругаю,за свою честность....

У меня кодга-то перед свадьбой тоже все было по другому...
Kolezanka писал(а):
я тоже люблю англичан и ирландцев

Тады надо нам ка-нибудь в Лондон вместе поехать! Wink
ALKA писал(а):
может и к лучшему,

Спасибо за поддержку! Smile
Frantic писал(а):
Подлизывается

Вот зараза-то, а я думала, что он человек хороший, а тут опять "редиска" Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Это точно, у меня на работе появился личный ассистент (хотя надеюсь что за месячишка 3 он потянет на свой пост) жизнь как в сказке, очень самостоятельный, быстро все схватывает , ну а балует меня: кофе сделает, минеральной воды принесет, постоянно мне вкусности na столе у меня.

Будем ждать продолжения этой истории... Smile

Natali

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Будем ждать продолжения этой истории...

А продолжения-то не будет, не в моем он вкусе... Wink

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюсюня писал(а):

Вот опять тот случай, когда не надо путать экскурсантов с эмигрантами, а начальный этап отношений и распускание хвостов из перьев - с семейной жизнью или долговременным партнерством. Все эти кредитные карточки и прочие расходы на кебаб включены в бюджет охмурения. Планирование семейного бюджета - совсем другое дело, и тут уж редкий мужчина поймет, зачем вам четвертая сумка, когда уже есть три, а надо покупать зимнюю резину и платить за садик для ребенка.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: