Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А в Польше мужчины ВСЕ ТАКИЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Художник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YES !!! 16 !!!

Natali

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ты все от Рождества отойти не можешь??

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
ты все от Рождества отойти не можешь?

Шалю Smile Больше в женские темы не вхожу, чесслово Smile

NiceDay

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Natali писал(а):
ты все от Рождества отойти не можешь?

Шалю Smile Больше в женские темы не вхожу, чесслово Smile

Художник, Вы разгулялись!!!

Вот видете, а переживали, что 16 страницы не будет))
КАк гриться- все в наших руках- было б желание Exclamation

NiceDay

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, зачем так категорично, что не зайдете в женские темы Question Приходите, без Вас будет скучно Sad

Мужской взгляд, порой, в женских темах на вес золота Exclamation

Masza

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):

Может, у кого симпатичные фотки появятся -будет круто полюбоваться Smile

Proszę, Pani.

Masza

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):

Мужской взгляд, порой, в женских темах на вес золота Exclamation

Само мужское присутствие в бабских темах выглядит странно, имхо.

Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cапожники-Художники-вы запали,Сударь,а как же Ваша красота?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiceDay

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza писал(а):
NiceDay писал(а):

Может, у кого симпатичные фотки появятся -будет круто полюбоваться Smile

Proszę, Pani.

Ой, какой красавчик!! Спасибо Smile

Мне очень-очень нравится Exclamation
Блин...нг наступил, а меня все так же тянет в Польшу, как уижу таких красавчиков Very Happy

Madam

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
Блин...нг наступил, а меня все так же тянет в Польшу,

Юль, надо решительно собраться и ехать, но.... только в весеннее или летнее время. А то зимой день короток, не успеваешь все посмотреть, как темнеет. А при темноте путь один- в кафе! Вот так и портится фигура!

NiceDay

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Вот так и портится фигура!

Она у меня и так за нг и корпоративы испортилась уже))

А Польша-..ну это как любимый муж- мне она интересна в любое время года, дня и ночи))))

natalia12345

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поляк, который мне показался красивым (фотка 15-летней давности. поэтому извините за качество).
NiceDay

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia12345, этот тоже симпатичный, но так как фотка и правда старая, во-первых, плохо видно, во-вторых, он тут на русского смахивает. Тогда же все наши и поляки были более одинаковы, это сейчас они, на мой взгляд, приобрели больше лоска, да и то не все))

Но симпатичный тоже)

Спасибо, девушки, за визуальное удовольствие Smile

Masza

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы такой понравился. Я однажды познакомилась с парнем, похожим на этого. Разодрал мне морду щетиной! Потом неделю ходила с фиолетовой блямбой на подбородке. (А потом пропал чуть ли не на год, и в октябре позвонил типа а пойдем куда-нить, а?)

Masza

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон еще... все, последний. А то я разошлась тут. Very Happy Короче, идите на http://polishdating.us и сама любуйтесь.

NiceDay

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza писал(а):
А мне бы такой понравился. Я однажды познакомилась с парнем, похожим на этого. Разодрал мне морду щетиной! Потом неделю ходила с фиолетовой блямбой на подбородке. (А потом пропал чуть ли не на год, и в октябре позвонил типа а пойдем куда-нить, а?)

Ух ты!! Что он с ресницами сделал??)))
Красавчик, но не на мой вкус- уж больно смазливый.

Вот последний поприятнее- более мужественный!

Спасибо, Masza!
После Ваших фоток никто тут больше не заикнется, что в Польше одни
уроды!!!

NiceDay

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza писал(а):
Я однажды познакомилась с парнем, похожим на этого. Разодрал мне морду щетиной! Потом неделю ходила с фиолетовой блямбой на подбородке. (А потом пропал чуть ли не на год, и в октябре позвонил типа а пойдем куда-нить, а?)

Во-во! Такие, как на этой фотке с ресничками, они такие и есть, потому только если издалека полюбоваться)))))))
Но ни к морде, ни к другим частям тела - лучше не подпускать Smile имхо.

Но именно таких вот смазливеньких среди поляков, кажется, достаточно- у нас бооольшая редкость, потому и мнят себя пупами земли среди общей серой массы.

Mira

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уроды!!!

А вы знаете, здесь этого никто и не говорил.

Цитата:

Когда я первый раз смотрела юношеские фотки своего мужа, я почти в таких же выражениях высказалась Smile сейчас ему ближе к 40 и от той смазливости ничего почти не осталось (разве что длинные густые ресницы) и это прекрасно Smile

NiceDay

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mira писал(а):
Цитата:
уроды!!!

А вы знаете, здесь этого никто и не говорил.

Ага-ага! КанэшнаLaughing Laughing

И фотку старперов никто не выкладывал, и про усатых толстомордых колобков с бигосом никто не писал, и много чего еще никто не писал и не говорил))
Это у меня, наверное, белочка после праздников Smile

Przepraszam))

Mira

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И фотку старперов никто не выкладывал, и про усатых толстомордых колобков с бигосом никто не писал, и много чего еще никто не писал и не говорил))

Вы знаете, есть все-таки большая разница между выкладыванием фоток некрасивых пожилых мужчин, рассказами о конкретных колобках и обобщениями типа "все мужики - козлы, все поляки - уроды" и т.д. Это последнее уже хамство, поскольку среди присутствующих могут быть упомянутые "козлы и уроды" или их жены Wink. Не скажу, что этот форум такой уж уютный и милый, как бы хотелось наверное основателям и заложителям, но и не надо его представлять более хамским, чем он есть.
Извините )

NiceDay

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mira писал(а):
Цитата:

Вы знаете, есть все-таки большая разница между выкладыванием фоток некрасивых пожилых мужчин, рассказами о конкретных колобках и обобщениями типа "все мужики - козлы, все поляки - уроды" и т.д. Это последнее уже хамство...

Вот-вот! Абсолютно с Вами согласна))
Именно так это и называется.

[/quote] Не скажу, что этот форум такой уж уютный и милый, как бы хотелось наверное основателям и заложителям, но и не надо его представлять более хамским, чем он есть.
[/quote]

Что это значит- представлять более хамским форум, чем он есть и при чем тут вообще весь форум?
Слава Богу, есть тут и очень приятные люди, за что я форуму и благодарна, до сих пор тут нахожусь и уходить не собираюсь, пока тема мне интересна.
Вот именно- не надо обобщать Exclamation Exclamation
А то, что такие посты-обобщения были- доказывать Вам не собираюсь.
Они были и точка, и все, кто тут отписывался или читал- прекрасно это знают. Черным по белому выше написано- если интересно, сами можете почитать выше данную тему.

Mira

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они были и точка, и все, кто тут отписывался или читал- прекрасно это знают. Черным по белому выше написано- если интересно, сами можете почитать выше данную тему.

Это какая-то загадка для меня. Тему я читала и даже отписывалась, перечитывать лень, но не надеясь на память, поиском пробежалась - слово "урод" встречается несколько раз, но не в том контексте. Одно из двух, либо кто-то нахамил без меня и быстро это убрали, либо как вы там выше написали?.... Smile

Цитата:
Что это значит- представлять более хамским форум, чем он есть и при чем тут вообще весь форум?

Скажем так - люди порой любят впадать в крайности и наш форум не исключение. На моем счету тоже кстати не одни нейтральные высказывания. .. и я вот думаю - одним хамством больше-меньше, и что я такая мелочная? Smile но с другой стороны, пусть Художнику радость будет, так глядишь еще страничку сделаем Smile

Маша_

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
А то, что такие посты-обобщения были- доказывать Вам не собираюсь.

Девушка NiceDay, Вы меня, однако, умиляете. Вместе в девушкой Musthave написали пару некорректных постов, а теперь остальных в хамстве уличаете. Уже не помните, как на Анискину язвительно погнали, типа "способности сверхъестественные"?
Вам тут про реальности писали, и ничего общего это с хамством не имеет, поэтому-то и не можете примеры привести - их просто у Вас нет. Не надо про "точки" и с советами про перечтение темы тоже не надо. Как ребёнок, нашкодили, а теперь о абстрактных хамских формумчанах пишете. Олю, я так понимаю, после встречи "фейс-то-фейс" уже исключили из этого списка?
NiceDay писал(а):
И фотку старперов никто не выкладывал, и про усатых толстомордых колобков с бигосом никто не писал

Большинство поляков после 30-ти именно так и выглядит. И Nenya хотела Вам показать, они - обыкновенные в массе своей (это к Вашим постам насчёт утончённости их лиц). А то, что Вы их таким образом назвали, Вам чести не делает.
NiceDay

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
[ Олю, я так понимаю, после встречи "фейс-то-фейс" уже исключили из этого списка?

Именно такLaughing
Оля хотела как лучше и не думала, что для меня это так важно, да и вообще, о вкусах не спорят, мы при встрече все это и выяснили))

NiceDay писал(а):
И фотку старперов никто не выкладывал, и про усатых толстомордых колобков с бигосом никто не писал

Большинство поляков после 30-ти именно так и выглядит. И Nenya хотела Вам показать, они - обыкновенные в массе своей (это к Вашим постам насчёт утончённости их лиц). А то, что Вы их таким образом назвали, Вам чести не делает.[/quote] Laughing

Ну и ладно, не делает, и не делает)) Я на первенство в номинации "мисс утонченные манеры" на этом форуме и не претендую)))
С волками жить- по-волчьи выть Smile

NiceDay

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маша_"]
NiceDay писал(а):
Не надо про "точки" и с советами про перечтение темы тоже не надо...

Кстати, если кому интересно, не только в этой теме внешность поляков обсуждали, но еще и в другой теме- "Заболела Польшей".

AlexS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
С волками жить- по-волчьи выть

Мы тут себя волками не считаем, да и в жизни большинство - очень приятные люди, ну если Вам выть охота, так войте SmileSmileSmileSmileSmile
NiceDay

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza писал(а):
Короче, идите на http://polishdating.us и сама любуйтесь.

Не получилось полюбоваться Sad

Для этого надо зарегиться- а у меня что-то не получается- какая-то сложная там система.

И еще- там ограниченное число мест, где "можно жить", чтобы пользоваться сайтом))
Рашки там и в помине нет Smile

irina-e

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//////

Последний раз редактировалось: irina-e (Сб Июн 04, 2011 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз
NiceDay

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-e писал(а):
Юля ! Мадам верно говорит, лучше весной ... подожди месяца 2 и уже в марте можно ту-ту ...

В марте неможно ту-ту...
Я на новую работу выхожу, полгода, как минимум, не видать теперь отпуска, как своих ушей...

Ладно, ничего) Если я пока не могу поехать в Польшу, подожду, когда Польша приедет ко мне Smile Wink

Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
С волками жить- по-волчьи выть

Ну если Вы считаете, что мужчин после 30-35 лет (а такие были запечатлены на фотографии Nenyi) можно называть "старпёрами", и одновременно считаете, что это в соответствии с "волчьими законами", то мы определённо принадлежим к разным "волчьим стаям".

AlexS писал(а):
Мы тут себя волками не считаем, да и в жизни большинство - очень приятные люди

Alex, как думаешь, официантка, принося очередную порцию "wściekłych psów" с Mojito, тоже так думала? : )
NiceDay

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

Ну если Вы считаете, что мужчин после 30-35 лет (а такие были запечатлены на фотографии Nenyi) можно называть "старпёрами",

Ну дело не в возрасте...да, немного некорректно слово употребила- признаю. Но там были изображены настолько непривлекательные мужчины, и при этом доказывалось, что это и есть олицетворение ВСЕЙ! польской нации, что стало как-то не по себе, ибо собственными глазами видела совершенно других людей.

Если уж говорить именно про возраст, как раз знакомая, побывав в Польше не раз, рассказывала, что и стареют поляки красиво и интеллигентно, особенно, в городах, да и в этой теме такую мысль высказывали.

И люди на той фоте были не за 30-35, а конкретно за все 55.

Маша_ писал(а):
мы определённо принадлежим к разным "волчьим стаям"

А вот это меня не может не радовать Laughing

Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако.... разве какие-то иностранные мужчины могут сравниться с нашими соотечественниками? : )
http://www.youtube.com/watch?v=89elaofIXMM
Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
люди на той фоте были не за 30-35, а конкретно за все 55

ошибаетесь,среди этой конкретной группы только пара поляков была за 55,и тех на этой фотке нет т.к. трасса для пожилых людей не проста,хотя некоторые и в 85 ее преодолевают,так что возраст,Юля-не показатель.

Resurgam!

AlexS

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Alex, как думаешь, официантка, принося очередную порцию "wściekłych psów" с Mojito, тоже так думала? : )

А как же, посудой то не кидались, да и не хамили никому Wink
Маша_

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
А как же, посудой то не кидались, да и не хамили никому

Но, по-моему, орали громче, чем DJ : )
Dazzling

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
NiceDay, с нетерпением ждем отчета о визите представителя мужской половины Польши.

Я Вам в личку напишу)) Но не раньше конца января Confused[/quote]

Юлия, ну и как, приезжал? Февраль ведь уже на дворе, правда, очень интересно. Или Вы на эту тему больше не распространяетесь? Wink
alena_esn

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
Masza писал(а):
А мне бы такой понравился.

Ух ты!! Что он с ресницами сделал??)))

Упссс... Кто-то где-то говорил про "сексуально привлекательного партнера"... Вот уж Маша_ права: кому арбуз, кому свинной хрящик...

Mira писал(а):
(...) Не скажу, что этот форум такой уж уютный и милый (...)

а просто надо выбирать, в каком топике сидеть.... Перебирайтесь в хорошие и мылые - там всё мило...

NiceDay

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazzling писал(а):
Художник писал(а):
NiceDay, с нетерпением ждем отчета о визите представителя мужской половины Польши.

Я Вам в личку напишу)) Но не раньше конца января Confused

Юлия, ну и как, приезжал? Февраль ведь уже на дворе, правда, очень интересно. Или Вы на эту тему больше не распространяетесь? Wink[/quote]

)Да нет, почему не распространяюсь) Мне скрывать нечего)) Просто пока особо нечего))
В марте приедет))

NiceDay

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alena_esn"][q

Упссс... Кто-то где-то говорил про "сексуально привлекательного партнера"... Вот уж Маша_ права: кому арбуз, кому свинной хрящик...

Не поняла- это мне?

alena_esn

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay не...

menina_bonita

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вы все еще трете какие мужики лучше? теперь могу оценивать вместе с вами, я уже в польше почти месяц. сегодня ребенка в садик повела, а там 2-ух таких папашек увидела... офигеть... надо всегда в такое время ребенка водить)))) ;13;
Smetanka

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все друзья моего любимого привлекательные мужчины, причем не просто привлекательны от природы, но и ухаживают за собой, это можно заметить невооруженным взглядом, тем более женским Rolling Eyes На родине у меня тоже есть такие знакомые, но их ооочень мало. Не знаю, от чего это зависит.
NiceDay

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, в нашем полку ценительниц польских мужчин прибыло! Smile Отрадно видеть)))
Все-таки нужно было просто было выждать и мои "подозрения", что поляки классные, оправдываются)))

NiceDay

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menina_bonita писал(а):
а что вы все еще трете какие мужики лучше? теперь могу оценивать вместе с вами, я уже в польше почти месяц. сегодня ребенка в садик повела, а там 2-ух таких папашек увидела... офигеть... надо всегда в такое время ребенка водить)))) ;13;

Ой, прям позвидовала даже белой завистью)))
Тоже хочу водить ребенка в сад и заодно приятных мужчин видеть)))

Кстати, о папашках. Мне мой знакомый поляк рассказал, что там с этим делом все же получше. В том смысле, что ели например люди развелись, совершенно нормально общение с детьми, что называется, поровну делить - 50/50, и никто при этом мать не обвиняет, а отца в ранг святых не возводит- как у нас....

menina_bonita

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
Ой, прям позвидовала даже белой завистью)))
Тоже хочу водить ребенка в сад и заодно приятных мужчин видеть)))
продолжу))) один прям такой голубоглазый деловой, а мерседес крутой возле сада стоял явно его. со вторым прям нос к носу в дверях столкнулась, dzien dobry, сказал, прям такая любезность))
а вообще вот на этом сайте много симпотичных))) www.fotka.pl
только мужу моему ни гугу)))

Smetanka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
Ооо, в нашем полку ценительниц польских мужчин прибыло! Smile Отрадно видеть)))
Все-таки нужно было просто было выждать и мои "подозрения", что поляки классные, оправдываются)))

Да я в принципе люблю ухоженных и привлекательных мужчин
Rolling Eyes Но по воле судьбы так сложилось, что на моем пути появился именно поляк и пошло...и поехало Very Happy Теперь и я стала ценителем польских мужчин.
zaba

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь, у меня тоже к польским мужчинам отношение особое. На вкус и на цвет, как говорится, но по моему мнению, они просто красавчики. Недавно, в подтверждение сего, в самолете с таким душкой познакомилась... сказка... высокий, красивый, интеллигентный, а как печальны были его прекрасные глаза в момент, когда меня по прилету встречал мужSmile Чтоб хоть немного его утешить, пришлось его подвезти домой. Зато теперья знаю где он живет Laughing
NiceDay

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba писал(а):
.. высокий, красивый, интеллигентный, а как печальны были его прекрасные глаза в момент, когда меня по прилету встречал мужSmile Чтоб хоть немного его утешить, пришлось его подвезти домой. Зато теперья знаю где он живет Laughing

Ну)) от добра добра не ищут! Муж-то у Вас ведь тоже поляк))
Эх.... Rolling Eyes

Masza

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):

Эх.... Rolling Eyes

Болезнь еще не прошла? Wink

NiceDay

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza писал(а):
NiceDay писал(а):

Эх.... Rolling Eyes

Болезнь еще не прошла? Wink

Не-а)))
Только видоизменилась) Кажется, перешла из острой стадии в хроническую Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: