Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А в Польше мужчины ВСЕ ТАКИЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menina bonita
"один прям такой голубоглазый деловой, а мерседес крутой возле сада стоял явно его"

Не удивительно ли то, как красота мужчины прямо пропорциональна финансовому положению?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой муж не должен быть ни богатый ни красивый.... ДОЛЖЕН биц за то хорошим человеком и меня любить. А которая есть ваше мнение?
zaba

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну)) от добра добра не ищут! Муж-то у Вас ведь тоже поляк))
Эх....

"Чем больше сдадим, тем лучше" , я накрайняк потом с Вами поделюсьSmile. А этот с самолета уже письмо на мыло мне прислал, такой лапонька Laughing

Alia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мой муж не должен быть ни богатый ни красивый.... ДОЛЖЕН биц за то хорошим человеком и меня любить.

Главное об этом помнить, когда мужчина станет мужем. И я против "должен" в любом виде, от этого "должен" все проблемы.
NiceDay

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba писал(а):
Цитата:
Ну)) от добра добра не ищут! Муж-то у Вас ведь тоже поляк))
Эх....

"Чем больше сдадим, тем лучше" , я накрайняк потом с Вами поделюсьSmile. А этот с самолета уже письмо на мыло мне прислал, такой лапонька Laughing

Мне было бы оч. интересно)))

Красота! Очень за Вас рада!))
Представляю, как бы я радовалась на Вашем месте))

irina-e

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote

Последний раз редактировалось: irina-e (Сб Июн 04, 2011 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я стану старой теткой,

И стервой злой наверняка,

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чекнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц-засранец,

Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня в полглаза-

И пропадет любовный пыл…

Ему прошамкаю: Зараза!

Подонок!Где ты раньше был?

…И он, кладя в стаканчик челюсть,

Вздохнет иль пукнет… иль икнет:

Промямлит тихо: Моя прелесть!

И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,

Я тупо подвиги свершал,

Копил я злато и каменья,

И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!

Теперь,прЫнцесса,все твое!

…Ах ,старый лысый глупый воин!

И что нам делать, е-мое?

У этой маленькой страшилки

Мораль мы все-таки найдем:

Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!

…а прЫнцев после подождем!!!
agata_88

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
NiceDay

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот решила все же отписаться))
Приезжал мой поляк) Так хорошо время провели, что решили больше не расставаться) Он уже собрался сюда ко мне на все лето приезжать, а потом, если правда все ок, может, моя мечта сбудется наяву ..... Rolling Eyes Smile

Последний раз редактировалось: NiceDay (Сб Мар 26, 2011 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Madam

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
Приезжал мой поляк) Так хорошо время провели

Ага, подтверждаю. Бартек мне понравился с первого взгляда.
NiceDay писал(а):
а потом, если правда все ок, может, моя мечта сбудется наяву

Юля, лично я буду очень рада этому! А если попаду еще в Польшу, даже в гости загляну
Wink

Анискина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, вот ты молодец, как в воду глядела, так его отстаивала тогда! В общем , я очень рада что все так получилось.
Nat_alia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, ой спасибо за стих! Very Happy Супер! что-то я раньше не увидела его!
NiceDay

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, конечно, заглядывайте!!))))) Если такому все же суждено быть, Вы почетный гость- в любое время дня и ночи))))

Оля, ну да)))) Еще лето покажет, но пока я всерьез чуть ли уже ни чемоданы покую, во всяком случае, в мечтах и планах пока))) Хи-хи)) Собст-на для этого он так надолго сюда и собрался приехать- чтобы в том числе мне помочь собраться)))

Думаю, возобновлю просмотры темы об обучении в Польше- теперь эта тема для меня должна иметь реальный смысл)

irina-e

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote

Последний раз редактировалось: irina-e (Сб Июн 04, 2011 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
irina-e

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote

Последний раз редактировалось: irina-e (Сб Июн 04, 2011 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
NiceDay

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-e писал(а):
NiceDay писал(а):
Думаю, возобновлю просмотры темы об обучении в Польше- теперь эта тема для меня должна иметь реальный смысл)

Юля, твоя сегодняшняя работная контора в Ва-ве имеет центр. офис ? или филиал ?
Как она связана с Польшей ? Нитки хоть есть какие-нибудь ?

Да не, Ир, с Варшавой вообще никак не связана. Имеет центр. офис в восточной Польше, но туда ехать жить только из-за моей работы, куда еще неизвестно, взяли бы меня, так как руководители разные, неразумно. Там деревня-деревней.

Да)))) Любовь с первого взгляда, а может и не с первого) Неважно)
Не разочаровали меня польские мужчины, скорее, наоборот. У наших я такого отношения не встречала. Хотя внешне и не красавец, как тут и писали на форуме, роста невысокого, но это же ерунда.

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку про "поляки все такие" уже мало кто пишет, тема режется и оффтоп уезжает сюда:
Тема продолжается тут: http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=9078&start=200

Далее уже только про таких-сяких поляков, попрошу... Smile

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NiceDay

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Далее уже только про таких-сяких поляков, попрошу... Smile

Про таких-сяких поляков нечего писать)))))
Они-то как раз, как я и думала, лучше всех Exclamation Smile

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно. Вообще, надо отметить, что все познается в сравнении...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
buba

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):

У этой маленькой страшилки

Мораль мы все-таки найдем:

Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!

…а прЫнцев после подождем!!!
Молодец , мне понравилось , ход твоих мыслей!)))
NiceDay

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marysia писал(а):
NiceDay

Но где же твои выводы по поводу красоты польских мужчин?

marysia

Это несколько провокационный вопрос для женщины в статусе невесты)))) Статус невесты не добавляет объективности, а наоборот как раз Smile Ведь я на мужчин, как на мужчин, больше и не смотрю и для меня единственный и самый красивый- мой будущий муж))

Могу лишь поделиться общими наблюдениями о внешнем виде поляков.
Как мужчины, так и женщины- поляки- симпатичный народ, кто бы что ни говорил. Славяне, а у славян внешней привлекательности не отнять, ИМХО.
Еще в отличие от наших тут меньше мешанины, вкроплений восточных и южных народностей, так что получается более чистый славянский тип, что опять же, на мой взгляд, придает им привлекательности.
Опять же люди разные, образ жизни многое меняет. Поэтому говорить, что все, как один- образец красоты и интеллигентности тоже не буду)) Как и у нас, есть приятные, опрятные, есть побитые жизнью, так же достаточно людей с лицами не обезображенными интеллектом - всякие есть, как и везде.

Однако количество пьяных на душу населения все же тут как-то меньше, как мне кажется. Для сравнения, ехали вчера вечером поздно в междугородней провинциальной электричке. Ну не видела я пьяных компаний, вызывающе себя ведущих граждан и проч., все спокойно зашли, уселись, никаких возмутителей спокойствия не было.
А у нас что в это время в электричках творится обычно... Question

marysia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay

получилось объективно, несмотря на статус !
Только про электрички не могу судить Confused
NiceDay

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marysia писал(а):
NiceDay

Только про электрички не могу судить Confused

Ну мне тоже про электрички сложно сравнивать, т.к. в родной стране Бог миловал. Но почему-то воображение рисует не столько приятные картины))
А тут все спокойно, цивилизованно.
Не все, правда, в общественном транспорте отличаются излишней воспитанностью. Например, пригородный поезд, много народу, сидит пожилая пани, разложила сумки на два кресла и сама уселась наискосок - к чему это, непонятно! Картина маслом - заходит пожилой пан, без разговоров плюхается чуть ни на нее))) Тогда она что-то пробурчала и подвинулась...

natalia_2012

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я пополню ряды любителей польских панов Smile
очень мне прямо-таки запало в душу, как я несколько лет назад была в Польше (впервые, но надеюсь, не в последний раз). Тогда я еще совершенно ею не "болела"))
мы ехали группой через Брест, а потом на электричке до Тересполя. я девушка хрупкая, силы свои не рассчитала и взяла ооогрооомный чемодан, хоть и на колесиках))
и когда все уже высадились, я все долго и мучительно спускаю свое добро по этой лесенке с электрички и уже нервничаю, как бы все без меня не отправились)) наши все мужчины прошли мимо, помогли своим дамам и отошли подальше в сторонку.
но один из польских пограничников (как сейчас помню, очень симпатичный Rolling Eyes) не смог равнодушно смотреть на мои мучения, подошел и раз! - помог мне Smile)
я ни слова тогда по-польски не знала Embarassed и решив, что чем по-английски, лучше сказать "спасибо", так и сделала.. потом конечно жутко хотелось вернуть тот момент обратно и сказать нормально "dziękuję panu bardzo")).. но надеюсь, что когда-нибудь будет еще возможность поговорить с польскими панами на польском Very Happy

а тогда было очень неожиданно и приятно (из-за всяких стереотипов вот уж от кого не ожидала помощи!).

ну и конечно, прочитала посты на форуме об отношении к внешности поляков) мнения разделились, но я отношусь тоже к их любителям)) вроде бы ничего особенного, но что-то в них есть, отличаются от наших Rolling Eyes
Korzinska

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим месячным наблюдениям - в Польше гораздо больше блондинов всяких разных оттенков. Согласна с предыдущими докладчиками - меньше "восточных вкраплений" во внешности. Внешность нордическая, однозначно симпатичная Smile Про характер...увы, ничего не знаю. Среди знакомых - всё как-то одни девушки...
Художник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia_2012 писал(а):
и я пополню ряды любителей польских панов ... не смог равнодушно смотреть на мои мучения, подошел и раз! - помог мне .... но что-то в них есть, отличаются от наших

Нейтральный взгляд с другой стороны:
Подъезжаю я байком с очередной прогулки к гостишке в Копенгагене. Какая то симпатишная дамочка заставила вход громоздкими чумоданами на колёсиках, общается с рецепцией через домофон. Звук открывающегося замка, у дамы в глазах логическая задача, как два чемодана внести по ступенткам не оставляя ниодного за дверью без присмотра. Я без всякой мысли показываю жестом, что помогу, доношу до рецепции самый огромный чемодан.
Почему я это сделал? ОН МНЕ МЕШАЛ ПРОЙТИ! Smile
p.s. Вот поэтому мне девушки не дают, что я честен с ними, а не заливаю всякой романтической мутью, которую они с удовольствием хавают Very Happy
искренне ваш падонковский Художнег

Korzinska

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
p.s. Вот поэтому мне девушки не дают, что я честен с ними, а не заливаю всякой романтической мутью, которую они с удовольствием хавают Very Happy

У девушки приятный эпизод в жизни, вспоминая который, она каждый раз улыбается. А вы ей про свой чемодан. Ведь не в этом же, мне кажется, дело... Wink Smile Smile Smile

А про "не дают", мне кажется, это отдельная тема.... И кто что хавает - тоже от человека зависит. И это тоже отдельная тема.... А на каждого "падонкоского" - просто свой "купец" Wink Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Korzinska (Пт Авг 31, 2012 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Художник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinska писал(а):

natalia_2012 писал(а):

p.s. Вот поэтому мне девушки не дают, что я честен с ними, а не заливаю всякой романтической мутью, которую они с удовольствием хавают

У девушки приятный эпизод в жизни, вспоминая который, она каждый раз улыбается. А вы ей про свой чемодан. Ведь не в этом же, мне кажется, дело...

А про "не дают", мне кажется, это отдельная тема.... И кто что хавает - тоже от человека зависит. И это тоже отдельная тема.... А на каждого "падонкоского" - просто свой "купец"

Извините пожалуста, будте так любезны прoшу обратить внимание чемодан не мой! И дело не в чемодане, а в воспитании. Ведь я же рисковал. Возможно её реакция на прикасание к её собственности был бы парализатором. А может я остался в памяти у неё такой же приятной открыткой как у natalia_2012 Smile (как уже было подмечено на форуме, в мотоэкипировке я "радую глаз" Very Happy )

Korzinska

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):

А может я остался в памяти у неё такой же приятной открыткой как у natalia_2012 Smile (как уже было подмечено на форуме, в мотоэкипировке я "радую глаз" Very Happy )

Я склонна именно к этому, ко второму варианту Smile С верой в лучшее...

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник

тебе девушки не дают, потому, что ты не мужчина из Польши, а "хитрый молдован"...

http://youtu.be/2BO5Vzo9g3g?t=54s

Художник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
http://youtu.be/2BO5Vzo9g3g?t=54s

Это же Паниковский он же поляк !

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник

а говорит прям твоими словами...

natalia_2012

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
natalia_2012 писал(а):
и я пополню ряды любителей польских панов ... не смог равнодушно смотреть на мои мучения, подошел и раз! - помог мне .... но что-то в них есть, отличаются от наших

Нейтральный взгляд с другой стороны:
Подъезжаю я байком с очередной прогулки к гостишке в Копенгагене. Какая то симпатишная дамочка заставила вход громоздкими чумоданами на колёсиках, общается с рецепцией через домофон. Звук открывающегося замка, у дамы в глазах логическая задача, как два чемодана внести по ступенткам не оставляя ниодного за дверью без присмотра. Я без всякой мысли показываю жестом, что помогу, доношу до рецепции самый огромный чемодан.
Почему я это сделал? ОН МНЕ МЕШАЛ ПРОЙТИ! Smile

просто человек стоял на платформе, увидел, что девушке тяжело, и решил просто по-человечески помочь Smile вы такой вариант категорически не допускаете?))

может, поэтому девушки и не дают, потому что вы считаете, что кроме "всякой романтической мути" им ничего не надо. а как же душевное, человечное отношение к ним, девушки ведь тоже люди Smile
Художник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia_2012 писал(а):
вы считаете, что кроме "всякой романтической мути" им ничего не надо. а как же душевное, человечное отношение к ним, девушки ведь тоже люди

я прекрасно умею нести муть типа:
Любимая я поведу тебя к краю вселенной. Я подарю тебе эту звезду. Светом
нетленным она будет озарять нам путь в бесконечность шжшжшж шжшжш ...

но это будет нечесно на одну ночь...

Вот подумайте женщины если бы Пётр первый имел умную законную жену котрая во всём бы его поддерживала, даже не понимая цели, а не держалась старых устоев. Россия была бы ещё на шаг вперёд

natalia_2012

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
natalia_2012 писал(а):
вы считаете, что кроме "всякой романтической мути" им ничего не надо. а как же душевное, человечное отношение к ним, девушки ведь тоже люди

я прекрасно умею нести муть типа:
Любимая я поведу тебя к краю вселенной. Я подарю тебе эту звезду. Светом
нетленным она будет озарять нам путь в бесконечность шжшжшж шжшжш ...

но это будет нечесно на одну ночь...

Вот подумайте женщины если бы Пётр первый имел умную законную жену котрая во всём бы его поддерживала, даже не понимая цели, а не держалась старых устоев. Россия была бы ещё на шаг вперёд

угу, про звезду муть известная в общем-то.. просто не очень понятно, какое отношение это все имеет к теме, в частности к моему посту, ну да ладно. вы высказались - и хорошо Smile
Художник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia_2012 писал(а):
какое отношение это все имеет к теме, в частности к моему посту

открываю вам глаза, хоть это и жестоко. Парню в погонах нужно было отправить поезд, а тут чемоданы....
alena_esn писал(а):
тебе девушки не дают, потому, что ты не мужчина из Польши, а "хитрый молдован"... а говорит прям твоими словами...

Простите меня я не совсем адекватен (принимаю спиртные напитки) и не всё так запущенно, но факт остаётся => почему женщину нужно грузить (обманывать) для того чтоб добиться тела? Или метать наличностью как это делают кавказцы (тоже своего рода обман).
Вот сказать правду о том что будем иметь 2-3 детей полжизни будем сплачивать кредит за квартиру и всё у нас будет окуительно лет через надцать, не романтично?

А что касается поляков, коренных, а не таких засланцев как я (картавлю). Это вообще диагноз - жадные, если касается недвижимости вообще ППЦ (знающие девушки подтвердят). А ручки целовать это одрухово, не покупайтесь.

Korzinska

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Будем знать. Спасибо за предупреждение Smile
natalia_2012

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
natalia_2012 писал(а):
какое отношение это все имеет к теме, в частности к моему посту

открываю вам глаза, хоть это и жестоко. Парню в погонах нужно было отправить поезд, а тут чемоданы....

ну если вам нравится так думать - пожалуйста))
для меня же все равно, по каким причинам он помог мне, но ПОМОГ же! Smile мог бы гаркнуть кому-то нашим - мол, давайте, помогайте, у вашей попутчицы тут проблемка))
в то время наши доблестные русские мужчины-туристы, которых было не меньше 10, во главе с гидом в это время стояли в сторонке) хотя группе тоже скоро надо было садиться в автобус, а я, между прочим, застряла, и без меня все равно бы не уехали))

так что польские паны в этой ситуации, как ни крути, на высоте оказались Wink
IRISHA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Это вообще диагноз - жадные, если касается недвижимости вообще ППЦ (знающие девушки подтвердят). А ручки целовать это одрухово, не покупайтесь.

точно подмечено и еще, где бы я не была, поляков , мужчин, можно узнать сразу, во первых очень часто это спортивные штаны и рюкзак за плечами а уж если заговорит то вместо запятых, к...ва, любят сплетничать и стучать, с этим мы первый раз встретилась в Польше, просто шок, какой то бабский инстинкт (пардон) не успеешь слова промолвить а шеф уже все знает и после этого целование ручек и бузи, бузи... тьфу, фальш. Сразу оговорюсь, не в 100%, так как и везде впрочем встречаются и интелегентные но... не верю я им(Алиса Френдлих) лучше уж свой,... тоже не идеал, да кто в этом материальном мире идеален?
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник

Да ладна тебе прибедняться – знаем мы – ты бы чемоданы барышни вместе с самой барышней куда угодно бы отнёс, обогрел, ободрил…

про романтизм. досмотреть до конца.

http://youtu.be/zrwGMqXxS-4

P.S.
В конце ролика фраза: «И вот. Ещё одна, что отвергает каждодневность»…

Korzinska

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn
;92; ;92; ;92;

Я это своему мужу показала: он такой, не, это не я, я вообще не такой, не-не-не... Laughing Я: ну да, ну да... Laughing

если б все отвергали каждодневность - не было бы семей.
Про физиологию Е. Гришковец в спектакле "Одновременно" хорошо рассказал ( эпизод как он пошел в театр ). Жаль, не нашла, где б был именно этот отрывок спектакля.

NiceDay

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia 2012, ты уже в Польшу успела смотраться и с повротом?)) Ну ты молодчина) Вот что значит- охота пуще неволи!
Ну и как тебе, помимо внешности, не разочаровали польские паны? Были еще приятные моменты с аля чемоданами? Напиши попдробнее, если захочешь. Будем делиться впечатлениями о несомненных достоинствах польских мужчин.
Темка до боли знакома Embarassed
Я вот через год жизни в Польше авторитетно заявляю- я не разочаровалась, а еще больше укрепилась во мнении, что они супер! Может, создать клуб любителей польских мужчин, а? Wink Wink

П.С на Художника не обижайся- он не со зла, а из нормальной мужской ревности))) Как это так - при нем хвалят других. Себя на его место поставь, мне бы лично тоже не понравилось число инстинктивно, скорее всего Rolling Eyes

alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):

Я вот через год жизни в Польше авторитетно заявляю-

авторитет.

natalia_2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
natalia 2012, ты уже в Польшу успела смотраться и с повротом?)) Ну ты молодчина) Вот что значит- охота пуще неволи!
Ну и как тебе, помимо внешности, не разочаровали польские паны? Были еще приятные моменты с аля чемоданами? Напиши попдробнее, если захочешь. Будем делиться впечатлениями о несомненных достоинствах польских мужчин.
Темка до боли знакома Embarassed
Я вот через год жизни в Польше авторитетно заявляю- я не разочаровалась, а еще больше укрепилась во мнении, что они супер! Может, создать клуб любителей польских мужчин, а? Wink Wink

П.С на Художника не обижайся- он не со зла, а из нормальной мужской ревности))) Как это так - при нем хвалят других. Себя на его место поставь, мне бы лично тоже не понравилось число инстинктивно, скорее всего Rolling Eyes

к сожалению, еще не успела смотаться)) я написала, это несколько лет назад было, когда я ни одного слова по польски не знала. как побываю снова, надеюсь это случится на новый год, отпишу Wink

на Художника даже не думала обижаться, его точка зрения имеет место быть Smile
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRISHA писал(а):
вместо запятых, к...ва, любят сплетничать и стучать

IRISHA писал(а):
целование ручек и бузи, бузи... тьфу, фальш

IRISHA, да-да, знакомое поведение : )

Художник, ты, оказывается, ревнив и не галантен. Как же я сразу не сообразила - больше водку с тобой пить не буду, и Алию на тот же подвиг сподвигну : )
P.S. А бааа... чемодан помог вынести - как мало нашим женщинам надо : )
Ведхий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Художник, ты, оказывается, ревнив и не галантен. Как же я сразу не сообразила - больше водку с тобой пить не буду, и Алию на тот же подвиг сподвигну : )
P.S. А бааа... чемодан помог вынести - как мало нашим женщинам надо : )

Да может он вас вообще за выпивку только и терпит !!! Laughing

Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Да может он вас вообще за выпивку только и терпит

Да то то и оно, что именно поэтому... но поскольку Художник невероятно тактичен, он никогда нам об этом прямо не сказал.
... И только невероятная грусть в его глазах, когда безобразно дикими голосами начинаем орать караоке, говорит нам о том, что характер его, хотя не нордический, но невероятно стойкий.
natalia_2012

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=]
P.S. А бааа... чемодан помог вынести - как мало нашим женщинам надо : )[/quote]

что все пристали к этим чемоданам, не пойму. да, вот так мало надо. или он должен был до отеля еще довезти и цветы по дороге купить?))

обычно пограничники как церберы стоят и командуют. мешают чемоданы - один раз гаркнул, и все мигом на земле бы оказалось. мне все равно было В ТОЙ СИТУАЦИИ кто фальшивый или сплетник. да, мне было приятно,что мне помогли. неприятно было от наших "джентльменов"
Ведхий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia_2012 писал(а):
что все пристали к этим чемоданам, не пойму. да, вот так мало надо. или он должен был до отеля еще довезти и цветы по дороге купить?))

Да потому что донести чемоданы - это всего лишь повод нажить дешёвый политический капиталец в глазах дамы. Это же очевидно !
Вот если бы туда ворвались террористы и он прикрыл вас от взрыва, ему бы оторвало две ноги и руку и он оставшимися двумя пальцами на последней руке, брызгая во все стороны фонтанами крови, протянул бы вам кредитку с парой миллионов баксов во имя любви с первого взгляда, во тогда да, тогда мужчына, а не хрен с горы )))

Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia_2012 писал(а):
что все пристали к этим чемоданам

1) Я - не все.
2) Не пристают, а комментируют Ваш пост.

natalia_2012 писал(а):
и все мигом на земле бы оказалось

Меня такие "ужастики" стороной обошли. Может, внешность располaгает или милое и дружелюбное выражение лица?... Сама прям не знаю.

Ведхий писал(а):
протянул бы вам кредитку с парой миллионов баксов во имя любви с первого взгляда

Да-да... Возвышенные девичьи грёзы : ) И я бы в такого влюбилась. С первого взгляда : )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: