Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЭ: Кровавый теракт в Москве. Десятки жертв

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПРЕСС /Обзор иностранной прессы/. СТАТЬИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Международный Экспресс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: МЭ: Кровавый теракт в Москве. Десятки жертв Ответить с цитатой

Кровавый теракт в Москве. Десятки жертв

"Fakt.pl", Польша
25.01.2011

Скаут и переводчик: clubdo

По меньшей мере 35 человек были убиты и 136 ранены в понедельник в результате взрыва в московском аэропорту "Домодедово" - сообщает Агентство "Интерфакс". В последнее время это главный аэропорт Москвы.

комментарии:

Соболезную невинным жертвам теракта в международном аэропорту в Москве.
Но Путин жестокий преступник, который приказал безжалостно перебить 280000 чеченцев и несколько сот простых россиян и заслуживает вечной кары. Этот человек служит новому мировому порядку.

ВОН С РУССКИМИ!!!!!!!

ПРОЧЬ

Браво,

Поляки показывают свое истинное лицо …

Некоторые из вас имеют наглость называть себя людьми, или здесь только дебилы собрались

Невинные люди погибли там, не ВАЖНО Россия, США или АРАБЫ . Печально, что мы становимся заложниками политики…

Ты говно СОВЕТСКОЕ и можешь поцеловать Президента в губы, только через бумажку, потому что без бумажки ты не достоин его поцеловать даже в задницу! Сука!

Мои соболезнования

Сколько яда у вас? псевдо - католики!
Симпатия к русским. Наши мысли с вами и боль

Конечно !!!!!

Это русские люди великий народ, о чём здесь спорить, у них коммунисты были гораздо дольше, чем у нас, и пережили они больше, а эти дурноватые комментарии, это позор для нас, в конце концов, произошла трагедия, люди опомнитесь, что вы такое пишете !!!!!

Это печально

прочитал эти глупые комментарии, и думаю, что вы больны. И это вы католики, и вы будете радоваться этому? Мне жаль вас. Я надеюсь, что никто из ваших близких никогда не видел такой трагедии !!!!! а судьба может быть жестокой! Глубокое сочувствие и скорбь

Я думаю, что ...

-Путин и Медведев уже знают, кто это сделал, потому что там "преступник", определяется прежде, чем произойдёт покушение ... .

РУССКИЕ сволочь

Пусть эти, чеченцы продолжают взрывать этих ёбаных русских пердольцев.

К 123
Ты говно СОВЕТСКОЕ, случилась трагедия, а ты всякую глупость выписуешь! Чёрт тебя побери!!!!

Я люблю русский народ
и Россию. Это может случиться с любым…

А я люблю Россию

и ее великих лидеров! Желаю и нам мудрых руководителей для народа.

Вообще-то свинские комментарии!

Но что можно ожидать от больной нации?

Время Апокалипсиса
Русские думают, что только они умеют делать покушения.

Жаль
Только народ русский, Путина - нет.

О Боже!

И снова, эффект ненависти политиков, а страдают простые люди.
Независимо от того, где и когда происходят войны, взрывы – всё это последствия амбиций политиков, охочих до власти. Ведь можно обойтись в любом случае без этого, мы просто должны хотеть этого.
Очень жаль невинных людей, независимо от национальности !!!!!!!!!!!!!

Какой теракт !!!!! А этот коррумпированный Циосик - красная сволочь.

Брежнев, Василевский пусть заткнут свою пасть ЭКСПЕРТ из атак ясно НКВД-шная собака знает лучше, что, где, когда

Надо посчитать всех политиков в ПиС
Самоубийца-терорист был от них

Бандит Путин готовит новую войну.

И, как обычно, приказал своим бандюкам напасть на своих граждан. А потом окажется что это были грузины. И через неделю бомбы полетят на Тбилиси. Качиньский уже убит. А теперь в списке Саакашвили. А полезные идиоты с Вислы, будут кивать безмозглыми головами, что во имя мира это было необходимо. И Бронек "где-то будет рекомендовать" отправить Владимиру еще одну кучу медалей как мужественному защитнику мира.

За Смоленск!
Браво

Поляки пошли на войну с русскими?
Только что Медведев сказал, что виновные будут найдены и наказаны.
Так что поляки готовьтесь к войне с русскими…

Жалко слов ... что за комментарии?

Интересно, как вам будет приятно, когда окажется, что там были поляки ... Жаль людей, независимо от того, какой национальности они…

Кто мечом воюет
От меча и погибает.

О теракте уже известно премьеру России Владимиру Путину
Естественно известно!!!! Это же его робота!!! Новая провокация кацапов!!! Интересно кого в этот раз обвинят? Грузинов, чеченцев или поляков?

Дата публикации: 24.01.2011
Оригинал статьи: http://www.fakt.pl/Krwawy-zamach-w-Moskwie-Dziesiatki-ofiar,artykuly,93886,1.html#miniPoll
Автор: Анджей Мандел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно последний комент - шедевр!
Natali

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж большинство каментов рулят в обратном смысле. Больная нация...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае удручает и то, что погибли ведь и иностранцы. А если бы среди жертв были поляки?

Тем не менее, в этот раз могу отметить, что комментарии по ТВ, например, были намного более сдержаны, чем раньше. Все время звучала фраза "такими методами террористы не смогут снискать себе симпатию"...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПРЕСС /Обзор иностранной прессы/. СТАТЬИ Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: