Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 марта
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: 8 марта Ответить с цитатой

Скоро праздник женский,но не для поздравлений эта тема....Тут разные случаи связанные с этим праздником и грустные и смешные

Ранее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы… праздник же весенний. Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы

действительно красивы.

— А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.

— А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.

Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда

представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.

Напротив меня стоял старик.

Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из — под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что-то непреклонное и гордое, не смотря ни на что.

Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал. Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности. К корзине подошла продавщица. Дед робким шагом двинулся к ней. Я тоже подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.

— Хозяюшка… милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы, — дрожащими от холода губами спросил дед.

— Так, ану вали отсюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.

— Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит? — тихо спросил дед.

Я стоял позади него и чуть сбоку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…

— Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали отсюдава, — рыкнула продавщица.

— Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, — так же тихо сказал дед.

— Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка, — с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.

Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.

— Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля, — как-то очень тихо спросил дед.

Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины.

Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.

— На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду, — уже

прогорлопанила продавщица.

Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…

— На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, — дико захохотала эта дура.

В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана по середине.

Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась пополам и цветы смотрели в землю… На руку деда упала слеза… Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.

— Слышишь ты, сука, что же ты, блядь, делаешь? — начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.

Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

— Дед, а ну подожди, — сказал я, взяв деда за руку.

— Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух, — еле слышно, но очень понятно прошипел я.

— Э… а… ну… я не знаю, — промямлила продавщица

— Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро?

— Наверное 50 гривен, — сказал продавщица.

Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.

— На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, — сказал я Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал…

У меня у самого слезы стояли в глазах.

Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.

— Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.

Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча.

По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.

— Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй.

У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы. Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах. Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.

— Мы… мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, — тихо сказал дед, спасибо тебе…

Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nenya

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad блин,расстроила с самого утра

Resurgam!

Alia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в празднике 8 марта есть что-то грустное.

В школе всегда учителям дарили цветы, они выбирали те, что получше домой, а те, которые не очень, оставались в школе в раковине. Мне всегда было обидно за тех, кто не мог принести лучшие букеты.

Всегда было грустно видеть женщин без цветов на улицах. А у меня всегда было много, почти киоск цветочный набирался, а один раз даже два, потому как мальчик купил все цветы для меня в одном киоске полностью. Несколько лет мы целый день 8 марта гуляли и раздаривали всем, кого встречали без цветов. В ответ они желали нам счастья, и мы влюблялись в друг друга еще больше.
Madam

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):
Всегда было грустно видеть женщин без цветов на улицах

Ага, мне тоже. Но мне нравится больше смотреть, как начиная с 5 марта в метро все мужчины едут с цветами, как они заботливо их оберегают. А уж 7 марта вечером практически все мужчины в метро с цветами. Так приятно!

Nattallina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда вспоминаю, как мой сынуля, когда ему было 4 года, уцёк из детского сада 8 марта днём,купил на заныканные деньги мне букетик, прибежал домой и сидел под дверью, дожидаясь меня. Мне позвонили, что ребенок пропал. Рванула домой - а там он под дверью сидит, "мама, поздравляю!". Даже не ввалила за побег! Very Happy
Nenya

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nattallina
сынуля-выдумщик,я б наверное не удержалась и хлопнула раз по попе

Resurgam!

Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):
они выбирали те, что получше домой, а те, которые не очень, оставались в школе в раковине. Мне всегда было обидно за тех, кто не мог принести лучшие букеты.

у меня в одной из школ была классуха ( я до сих пор ее терпеть не могу- коза страшная) я ей никогда цветов не приносила из вредности.-вынудила.Был первое сентября,все с цветами,а у меня как раз мама в больницу попала с острым гастритом,ну а батя на радостях запил,т.е денег на цветы у меня естественно не было,поэтому я пошла в частный сектор -нарвала обычных астр и пошла в школу.Классуха с таким презрением приняла мой букет,как будто я ей горсть червяков сунула,а потом демостративно швырнула в ведро.Поэтому больше никогда ей не принесла цветов,а потом и вовсе ушла из этой школы.Потом встречая ее на улице,делала вид,что ее не замечаю
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

…сугубо для дам…

для того что бы понравиться мужчинкам, спросите:

— А вы и вторую бутылку сможете выпить?

— А вы рубашечку под мышками специально намочили?

— А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?

— А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?

— А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?

— А это у вас ключи от машины или от чего?

— А я даже и не знала, что красные носки выпускают???

— Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

— Вот вы человек и порядочный, и скромный, — а вот не умеете этого показать…

— Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила — не материтесь, не хамите, вежливый…

— Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит.

— Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.

— Вы такой серьезный, задумчивый — наверное, из заключения?

— Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!

— Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?

— Как жаль, что вы, наконец-то, уходите…

— Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!

— Красивая у вас помада на рубашке.

— Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.

— Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель?

— Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

— Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?

— Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами… Я за вас за мной бегать не буду!

— Я с вами себя такой умной чувствую!
Nenya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Resurgam!

Alia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зазвенел, нажала, потянулась,
Полежала, помечтала, улыбнулась...
Вздрогнула, вскочила, побежала,
Погляделась, ужаснулась... помечтала!
Вскипятила, отхлебнула, откусила,
Призадумалась, опомнилась... ЗАБЫЛА!

Разбудила, разогрела, накормила,
Напоила, собралась, всё уложила.
Напомадилась, напудрилась, обулась,
Побежала, втиснулась, согнулась,
Вытолкнули, выпрямилась, побежала,
Поскользнулась, устояла, не упала!
Добежала, выдохнула, ВСЁ - УСПЕЛА!

Села, отдышалась, закипело!!!
Позвонила, написала, посчитала,
Переделала, отправила, сказала,
ВЫЗВАЛИ! Перечеркали, завертелось!
Переделала, а так хотелось...

Помечтала, всё отправила, вздохнула,
Заварила, обожглась, но отхлебнула!
ВЫЗВАЛИ и снова ОТЧИТАЛИ!
Нагрузили, навалили и послали!
Прослезилась, корволольчика глотнула...
Огляделась, успокоилась, вздохнула.
Переделала, отправила...

Глотнула, откусила, прожевала, проглотила.
Позвонила и предупредила!
ОТСТРЕЛЯЛАСЬ! Застегнула, побежала.
Закупила, нагрузилась, помечтала...
Поплелась, передохнула, оглянулась,
Дозвонилась, попросила, улыбнулась!
Приготовила, помыла, накормила,
Постирала, почитала, уложила...

Так летели дни, года.
Но она была красива и горда!
И однажды кто-то вдруг спросил!
Ну откуда же в ней столько сил???
И она ответила смеясь,
Просто ЖЕНЩИНОЙ Я РОДИЛАСЬ
Madam

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Madam

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпраздничное утро задалось. Мои 8-мартовские букеты

ALKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam, вазочка справа - просто на слезу пробило. У меня такая точно была в детстве и тоже по весне туда ставились нарциссы или тюльпаны.

Но мои любимые цветы в этот период года - мимозы.
Про них-то я в прошлом году что-то у себя в ЖЖ и написала.

День между 7 и 9 марта.

В детском саду дети лепили что-то похожее на цветы из пластилина и голосили в разнобой на праздничном утреннике:
"Солнышко лучистое,
улыбнулось весело,
Потому что мамочке
мы пропели песенку..."
Потом в школе делали самодельные открытки с огромной восьмеркой.
Потом мальчики нам дарили резиновых собачек и мороженое.
В институте мальчиков было крайне мало, но они изголялись и что-то там тоже дарили.
На работе охрана вручала женщинам при входе по красной гвоздике - "спутнице тревог", а вечером все активно заправлялись алкоголем.
В Варшаве подошел человек с микрофоном и просил поведать радиослушателям : "Хорошо ли быть женщиной?"
Потом пришла пора СМС-атаки с дебильными стишками, на которые принципиально не отвечаю, уж извините.
Единственное, что позитивно и крепко засело в голове, так это пахучие мимозы. Именно с ними у меня ассоциируется эта дата.
Ровные дяди в метро с хилыми веточками, завернутыми в прозрачный целлофан. Тогда это было банально.
Давно я не встречала мужчин с мимозами... тем более в метро.

Хочу мимозы!
Madam

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Но мои любимые цветы в этот период года - мимозы.

А мои -то какие любимые с детства! Но в виду присутствия кошки, для которой они ядовиты ( а она любит их пожирать), мимозу дома не держу. Зато отрываюсь по полной на работе!

Nenya

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA
прелесть какая

Resurgam!

Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой запах,закачаешься.

Поздравляю с днем мимозы
с днем любовниц и коллег
С днем когда ещё морозы
и на крышах ещё снег
С днем когда все дамы пьяны,
сексуальны, хороши
С днем когда родную маму
Ждут до ночи малыши
В общем, клевый этот праздник
в календарь не занесут!
Поздравляю с 5 марта
все в России уже пьют!
Баба Клава

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):

Поздравляю с 5 марта
все в России уже пьют!

Уже проехали Laughing Laughing Laughing
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Клава писал(а):
Уже проехали

лучше поздно чем никогда Very Happy Very Happy
Баба Клава

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Польше день тёщи был 5 марта.
ALKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признавайтесь, кто-нибудь видел, как продают мимозу в польской местности Question
Баба Клава

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только слышала. Немэн пел: Мимозами есень се зачына
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа с типа праздничком нас!

http://www.youtube.com/watch?v=17C-crhPl14&feature=player_embedded

Баба Клава

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Наши тоже попрятались
Madam

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ! С ПРАЗДНИКОМ НАС! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Художник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с утра хорошее настроение.
Первый раз на работе все дамы получили такое поздравление Laughing
W imieniu trzydziestu dwóch procentów .M. życzymy
miłego międzynarodowego dnia 8 marca
sześćdziesięciu ośmiu procentom .K..

Grupa trzymająca
władzę w...
Laughing Laughing Laughing
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Женский день начался х...во: вырубили интернет, ТВ, телефон пришлось пол часа ругаться матом по телефону с е...ным ASTER, хорошо, что Blueconnect имеется в наличии.
И ждет меня ударный труд до сегодня до упаду... работа, потом срочные переводы.
Вот такая перспектива! Twisted Evil

Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! С праздником! Пусть все будет супер! Хотя бы сегодня!

ALKA
не грусти! Дай им, там, всем,жару, чтоб неполадно было интернет с телефоном вырубать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Harley_ZT (Вт Мар 08, 2011 12:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой весенний натюрморт:

ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn, классненько-то как! Прямо настроение поднялось от таких картинок.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA ой, не говори: сам себя не порадуешь - никто за тебя не порадуется!

люблю цветы! особенно жёлтые и белые. а вот мимозы действительно не нашла. вчера удивилась - теперь знаю. надо накатать в "Неправильную Польшу"

alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот, кстати, тоже: (не веселое)

http://drugoi.livejournal.com/3503764.html

Художник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра искал белые с беззащитными шипами

Madam

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник, один только ты нас и радуешь в Женский день! Даже Вовик игнорирует!
Rolling Eyes

Lilia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena esn , букеты чУдные.
Я тоже себе прикупила . Smile
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскоку окромя Художник нас никто тут не радует, порадуем - как обычно - себя сами. или пойдем по чужим мужикам:

http://www.youtube.com/watch?v=JKhbctNc_Lc&feature=player_embedded

Olczik

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=oyb_txzHKCM&feature=related
Very Happy Very Happy Very Happy
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пытайтесь нас понять!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Lilia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaaa Laughing Laughing Laughing
Надо в рамочку и на стенку. Laughing
Alia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня день какой сегодня выдался! Блевотный! Фу! Куплю бутылку и напьюсь. Одна Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: ALKA (Вт Мар 08, 2011 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Nenya

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Куплю бутылку и напьюсь. Одна Rolling Eyes

сопьеси доненько

Resurgam!

Lilia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Куплю бутылку и напьюсь. Одна

Што ты, што ты.
Прибереги до завтра, помогуLaughing.
Я вот только с работы выруливаю.
Ударно поработала. Very Happy
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем нашим форумчанкам сердечный привет и масса наилучших пожеланий.С утра пришла на работу.Возле салона уже мужчинка трется...Симпатышный...посадила,обслужила,головушку помыла...ЗАплатил,чаевые дал-не маленькие "С праздником!" Убежал...Приятно,хорошо.Круговерть,круговерть,целый день,все поздравляют,счастья радости желают,все путем пока украинка не пришла..Не в обид будь сказано,все настроение пересрала,видимо мужик ейный с утра цветов не купил.Никогда бы не подумала,что когда с дерьма вылезают и становятся супер богатыми вумен становятся дерьмом.....Уж простите за резкозть,больше всего обидно,что это не полька,только наша...Но не будем о грустном.Всем хорошего настроения.Муженек мне розочку притащил,пифка ( я больше пиво люблю) а воблочка с Москвы приехала кстати! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Very Happy Very Happy Very Happy
Madam

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНКИ! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ЦЕЛУЮ ВСЕХ . ВАША MADAM

Баба Клава

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки-Красавицы! С наступающим праздником! Пусть весна живёт в вашем сердце!
Анискина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!
Любви нам и оптимизма!!!

Bat

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех женщин с праздником! Любви и счастья!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: