Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русское ТВ он-лайн (телевидение через интернет)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> PC*ИНТЕРНЕТ*СОФТ / ЭЛЕКТРОНИКА*БЫТОВАЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Русское ТВ он-лайн (телевидение через интернет) Ответить с цитатой

Поглядел тут тему Алки про ностальгию, подумал может кому пригодится информация. Я уже полгода смотрю русское телевидение через инет (в основном русский хоккей, для него я и искал собственно русское тв). Качество очень даже приемлемое. Все основные каналы + нтв плюс пакеты. Подключаю ноут к плазме - и вуаля. Существуют даже специальные декодеры, с пультом, которые подключаются к роутеру сетевым кабелем или по wifi, как раз такой буду заказывать для удобства.
Давно изучал этот вопрос, рассматривал покупку спутниковых комплектов нтв плюс и триколор тв, но вся эта телега дорогая и геморрная. Приятель из Германии подсказал, что есть такая фигня через инет. Главное условие - интернет должен быть не менее 2мбит/сек. Не знаю как там с мобильным интернетом, не тестировал. У меня адсл (через телефонную линию). Соответственно подойдет и кабельный интернет (типа UPS, Vectra, Astra и тп) коих имеется в Варшаве (мож и в других городах, не в курсе).
Фирм, которые предоставляют такую услугу ретрансляции эфира через интернет я знаю две. Одна дороже, другая дешевле. Соответственно и набор каналов в одном больше, в другом меньше. Я пользуюсь той, которая дешевле (мне собственно только канал КХЛ-ТВ и Россия-2 нужны, хотя иногда и посмотрю какие-нибудь Скандалы-Интриги-Расследования потрепать ностальгиюWink ).
Просмотр без декодера естественно на компе (или на телеке, если подключить комп к телевизору VGA кабелем и звук 3.5мм джеком, как я и делаю).
Если кому надо - пишите в личку, скину ссылки на эти конторы, тут не буду постить, чтобы тему не убили за рекламу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересная и важная. Думаю, что названия фирм можно спокойно разместить в открытом доступе. Многим из нас пригодится...

Тема также уже обсуждалась тут:
http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=4008
http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=5679

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Поглядел ссылки, спасибо. Если уж открытым текстом - то есть www.kartina.tv и tvteka.com . Я пробовал и то, и то. Картина вроде по шустрее, потому как vlc плагин пользует. Но твтека дешевле и последнее время работает нормуль. Там есть тестовый период доступа. Попробуйте, вдруг понравится. Я очень доволен.
Infino

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достаточно в поисковиках набрать iptv с указанием региона который хотелось бы смотреть, и выдаст кучу ссылок, останется только выбирать что лучше работает и больше нравится.
maks761

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV писал(а):
Ок. Поглядел ссылки, спасибо. Если уж открытым текстом - то есть www.kartina.tv и tvteka.com . Я пробовал и то, и то. Картина вроде по шустрее, потому как vlc плагин пользует. Но твтека дешевле и последнее время работает нормуль. Там есть тестовый период доступа. Попробуйте, вдруг понравится. Я очень доволен.
а я вообще бесплатно смотрю на livetv.ru, как правило, через сопку. иногда, конечно, ссылки дефектные, но чаще "ничего", шайбу видно Smileза кого болеешь? я тут был под впечатлением от локомотива (игры с минском и ригой это что-то)
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino
Твтеку я таким образом не нашел, а она дешевле прочих вышла.

maks761
Мне качества Ливтв маловато. Да и нет уверенности 100% что ссылки не будут битыми или вообще кто-то будет транслировать в сеть. А это недопустимо-) Я за Ярославль топлю из КХЛовских, вот последний раз гонял на выезд в Минск и Ригу в октябре, интересно поглядеть живьем. Ты тоже за Ярик? В следующем году вроде как Лев наконец возьмут. Рижские болелы будут выезд басом делать на Динамо и на Локо, обещали подобрать по дороге в ПопрадSmile
А в польской 1 лиге на Легию кстати иногда выбираюсь.
maks761

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV писал(а):
Я за Ярославль топлю из КХЛовских, вот последний раз гонял на выезд в Минск и Ригу в октябре, интересно поглядеть живьем. Ты тоже за Ярик? В следующем году вроде как Лев наконец возьмут. Рижские болелы будут выезд басом делать на Динамо и на Локо, обещали подобрать по дороге в ПопрадSmile
А в польской 1 лиге на Легию кстати иногда выбираюсь.
я смотрел все матчи локко в плей-офф и мне понравилось как играют -красиво. посмотрим, что сегодня покажут, ещё есть шансы зацепиться.
не смотрю польский хоккей, но надо бы начать Smile - у меня тут стадион Zagłębie Sosnowiec под боком - в прошлом году до 4 места в экстралиги дошли
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks761
Я уже отписал в теме СПОРТ про сегодняшний матч. Это был шедевр. После гола Сашки на последних секундах у меня просто крышу сорвало.

О, так тебе на экстралигу самое то гонять, в моем-то воеводстве только Легия 1 лиги...
witt

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IP TV – технология онлайн-просмотра телевидения. Находясь в любой точке мира, вы можете смотреть более 100 каналов в цифровом формате, в том числе HD. Нет необходимости покупки дополнительного оборудования. Удобные способы оплаты, не выходя из дома, включая Webmoney и PayPal.

Один аккаунт позволяет подключать одновременно несколько телевизоров. Можно также смотреть на компьютере, ноутбуке, смартфоне или планшете. Доступен тестовый просмотр, который позволит вам проверить качество ещё до оплаты.

Услуги предоставляет компания ProzorPro - http://prozorpro.ru/ .

До конца августа можете воспользоваться безлимитной годовой подпиской всего за 80$.
witt

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IP TV – технология онлайн-просмотра телевидения. Находясь в любой точке мира, вы можете смотреть более 100 каналов в цифровом формате, в том числе HD. Нет необходимости покупки дополнительного оборудования. Удобные способы оплаты, не выходя из дома, включая Webmoney и PayPal.

Один аккаунт позволяет подключать одновременно несколько телевизоров. Можно также смотреть на компьютере, ноутбуке, смартфоне или планшете. Доступен тестовый просмотр, который позволит вам проверить качество ещё до оплаты.

Услуги предоставляет компания ProzorPro - http://prozorpro.ru/ .

До конца августа можете воспользоваться безлимитной годовой подпиской всего за 80$.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> PC*ИНТЕРНЕТ*СОФТ / ЭЛЕКТРОНИКА*БЫТОВАЯ Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: