Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого маленькие дети до года и немного старше годика?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evge

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: У кого маленькие дети до года и немного старше годика? Ответить с цитатой

Мамочки! Кто живет на Мокотове и в его окрестностях, гуляет на поле Мокотовском или других близлежащих парках, давайте общаться! Гулять с коляской в гордом одиночестве немного грустно. А если есть русскоговорящая знакомая тоже с ребенком это СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО! Намного веселее! Пишите, будем встречаться и обсуждать животрепещущие детские темы Laughing Знаю, что на поле Мокотовском такие мамы гуляют, проблема в том, как встретить. Будем знакомиться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evge, если вы говорите по-английски я могу вас познакомить с огромным количеством мам, которые живут на Мокотове.
startank

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

засада, у меня аж два лялика, 1 год и 7 мес и 5 мес, а оне тут опять из Варшавы Smile эхх, хоть бы кто-нибудь из Крака был, хоть парочка, а уж об огромных количествах мечтать не приходится Smile
анна_п

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот гуляем в парке, русско говорящих много и с малышами и без Very Happy Подходить и знакомиться не удобно, а гулять одной грустно. Присоединиться к остальным тоже не получается, зоопарки и прочие развлечения нас пока не интересуют. Мамы отзовитесь - будем гулять и пирамидки складывать вместе Razz
ждем мам и с соседних районов, и даже из отдаленных!

Мы уже 2 - аппа_п и evge!
p.s. sorry за ошибки Embarassed
evge

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к сожалению, английский забыла уже Crying or Very sad Мы с Анной П уже встретились, ждем новых колежанок Laughing
Kseniuszka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему малышу 9 месяцев, только мы в пригороде живем)))
Но ведь можно и в гости ездить друг у дружке, а не только по паркам гулять)))
Kseniuszka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще попутно вопрос к мамочкам малышей до года?
А вы ходите с ними в бассейн или на музыкальные занятия?
А то может объединимся там?)) А то зима грядет, сильно не нагуляешься(((
evge

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы далеко от нас живете? Если в наших краях бываете, то конечно можно встречаться.Моей дочке 11 месяцев, мы не ходим ни в бассейн, ни на музыку, боимся заразиться. А вообще, хорошая мысль на счет музыки Smile А вы ходите? Расскажите как это происходит (музыка), с бассейном понятно Laughing
Kseniuszka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению мы далековато от вас)) Мы в пригороде живем)
Зимой мы в ваших краях не часто будем, но вот весной-летом все расстояния легко преодолимы)))
А я вожу своего сынулю везде. Я просто долго дома не могу сидеть, на меня депрессия накатывает) Да и ребенка под колпаком же всю жизнь не продержишь)
Мы ходим и в бассейн и на музыку)
Правда в бассейне нам больше нравится. Мы сначала ходили просто так. Теперь на специальные занятия для детишек) Так здорово, дети общаются между собой) И занятия каждый раз разные, и много у них приспособлений разных)
На музыке мы были пока только три раза. Ну там правда ничего особенного. Поем, танцуем, общаемся, лапками бьем в ритм, музыку слушаем, пытаемся играть и слушать инструменты музыкальные)) Мы ходим в школу на Затишу
анна_п

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

;93;
Привет! Рада, что нашлась ещё одна мама с малишем. Моей дочке тоже 9 мес. Very Happy
Давай знакомиться по скайпу, у меня куча вопросов и про музыку и про бассейн.

Мой скайп a_simetrika
анна_п

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evge

Какой у тебя ник в скайре? Запиши мой - a-simetrika Very Happy
Kseniuszka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, давайте знакомиться! Детки совсем почти одинакового возраста))
Аня, написала в скайпе. Я там каждый день бываю!
evge

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksienuszka, привет! Напишу тебе в личку свой ник в скайпе. У меня тоже вопросы есть Laughing
Lemonchella

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! нас тоже берите! ))) у меня двое деток. сыну 5 лет и второму сыну 1.5 года. мы живем теперь в Марина мокотов, в этом комплексе.

я тоже в скайпе бываю каждый день! Lemonchella ник, как и здесь Very Happy
Susunja

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сынок 1 год и 9 мес. Я живу правда не на Мокотове.На Праге Полудне,но всегда ЗА пообщаться с мамочками на много разных тем ,касаемых деток.
Rinna

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мама с малышом 9 мес!
Сейчас потеплеет и сможем встречаться в парках гулять вместе)
Расскажите на какие занятия вы ходите с детками?
Хотим начать в бассейн ходить с марта)
анна_п

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Susunja
Rinna[/b]
;93;

рада, что нас становится больше!
Пишите мне в скайп a_simetrika.
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в Ва-ве все наши и не наши,а в Познани со свечкой искать надо.Хорошо нашлось две девченки,готовые общаться,но на форум ни-ни.Это что? Познань такой е..тый сам по себе или жизнь всех за..мучала?
Susunja

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Познань такой е..тый сам по себе или жизнь всех за..мучала?

Люсь,мы просто ближе к востоку-наших поэтому тут и больше)) Smile А у вас Германия ближе-вот только польки и остались)))Фрау в ваших местах не обитают?

Ola

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! на Воли живу с малышом 3 месяца. Есть здесь поблизости кто-нибудь?)) ;soska;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anyuta

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!
А есть кто-нибудь из Гданьска? Question
Oxi

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Тархомина. Нам (мальчик) 15 месяцев. Есть кто поблизости?
O_F

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мамы из Гданьска есть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: