Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Морская капуста

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ТРОЕГРАДЬЕ (Гданьск, Гдыня, Сопот) - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kozak_ua

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Морская капуста Ответить с цитатой

Вот сегодня как беременной женщине - захотелось мне самой дешевой закуске в СССР.... морской капусты.
Вот только беда - нигде не найти. Вот тебе лобстеры, шмобстеры, пираньи даже свежие купить можно, а самой обычной морской капусты нет.
Вот только не предлагать идти на берег - собирать и самому солить. Пробовал - не то. Very Happy

Madam

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozak_ua писал(а):
а самой обычной морской капусты нет.

шо, даже и в банках жестяных нет? тогда мы идем к Вам со своей, в столице ее разной полно Laughing

kozak_ua

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):

шо, даже и в банках жестяных нет? тогда мы идем к Вам со своей, в столице ее разной полно Laughing

Никакой... наверное надо самому добывать... А так как я ее сильно люблю, то добывать придется в промышленных масштабах ))))
Привозите, у меня осталась одна банка сгущенки из Украины. Сгущенка сделана еще по ГОСТу - вкусная )
Обменяемся!

Andrey20000

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж козак вредный! А я страшивал, что с землицы украинской привезти, я мог бы и захватить, а теперь уже с сумками, извини, по Львову ходить не буду в поисках заветной баночки Smile
И, честно сказать, как ты ее ешь, я даже запах ее не переношу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozak_ua

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey20000 писал(а):

И, честно сказать, как ты ее ешь, я даже запах ее не переношу Smile

Так я ее в деЦтве не пробовал никогда. Попробовал уже в институте, когда из селе своего выбрался в люди, очень понравился мне вкус ее, вот так с тех пор периодически покупаю килограммовыми ведерками )

Я не вредный. Просто толку мне от одной баночки - понюхать только, а ведро 15 литровое морской капусты ты мне не сможешь привезти, потому как на таможне доказать, что это не бактериологическое оружие доказать будетЬ очень трудно. Решил не ставить тебя в неловкое положение )

П.С. Ждем!

kozak_ua

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Andrey20000
Идем на выходных к морю, может что-то нарыбачим. Если рыбы и морской капусты не будет - пойдем русалок ловить ))))

2 Madam
Капусту не везите, а то таможня остановит и заберет... и Вы, и я сильно огорчимся. Посему банку сгущенки презентую без обмена )

Andrey20000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за! В воскресенье идем, главное, чтобы не было дождя, а то русалки будут плохо ловиться Smile
kozak_ua

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey20000 писал(а):
Я только за! В воскресенье идем, главное, чтобы не было дождя, а то русалки будут плохо ловиться Smile

Смотря какую наживку будешь использовать Wink

Andrey20000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как какую наживку? На живца конечно! Smile Smile Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ТРОЕГРАДЬЕ (Гданьск, Гдыня, Сопот) - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: