Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русские, украинцы в Олаве отзовитесь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xtreme3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Русские, украинцы в Олаве отзовитесь. Ответить с цитатой

Привет! Приехал из Украины по рабочей визе на пол года. Работаю до 16.00, в воскресенье выходной. Ищу русских, украинцев или поляков говорящих на русском или украинском языках, для общения.
Мне 33, есть жена и двое детей (остались, пока, в Украине), которых, со временем, хочу привезти сюда. Увлекаюсь велосипедами, покатушки выходного дня на природу, могу отремонтировать (взял с собой некоторый инструмент).
Буду рад знакомству и общению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioness o

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Приедем в Олаву в конце марта. Если есть желание, можно будет познакомиться. Мне 31 год. Увлекаюсь футболом, баскетболом, тоже любим выезжать на природу. Приеду с женой и другом. А где работаете?
xtreme3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Отлично, буду рад знакомству. Работаю в строительной фирме Экваторбудсервис, сейчас строим дом на Новом Отоке. Давай перейдем на ты?! Меня Миша зовут. Вы на долго приезжаете? Где будете жить? Чем заниматься?
lioness o

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вчера вечером приехали из Олавы. Будем возвращаться где-то после 10-го апреля. Подал CV в два агенства по трудоустройству, может, что-то найдут. Ищем жилье.
xtreme3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вы на долго приезжали? Какую работу ищешь? Мой номер 886-017-612, звони. По поводу жилья посмотри тут http://tablica.pl/nieruchomosci/mieszkania-do-wynajecia/olawa/
lioness o

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Миша,за сайт по квартирам. Приезжаем мы,надеюсь,надолго. У нас карты поляка и мы уже подали документы на ПМЖ. Отнес резюме в два агенства по трудоустройству, так что работу жду,пока, любую. Хочется язык выучить, потом двигаться дальше.
lioness o

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон твой записал. Как приеду,обязательно перезвоню.
lioness o

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, привет! Приехали месяц назад, готовились к собеседованию в ужонде воевудским, учили язык немного, только разгребли все вопросы. Если ты еще в Польше, имеешь желание пообщаться - дай знать. Мы поселились в Олаве, я устроился на роботу, после 16.00 свободен.
Не удобно звонить, так как не знаю график твоей роботы.
Мой номер +48886044461 Поздравям
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: