Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dejavu (Аня)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dejavu

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДИ!! Нашла видео как меня муж забирал с роддома с Софи http://www.youtube.com/watch?v=WrN2PKiv7rQ МУЖЧИНАМ СМОТРЕТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Я ТУТ ТАКАЯ СТРАШНАЯ КОШМАР Very Happy Shocked Shocked

Dejavu

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=fleF8Yz1eMM Very Happy Very Happy
alena_esn

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вас из рд выпроваживали - прям свадьба!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dejavu

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn
ой и неговори, я вообще не хотела диск этот брать))) но так смотришь вот через 3 года и на малую приятно посмотреть Smile

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
Dejavu

ну я тебе много чего могу показать... береги ужин.

Показывай всем... Давно слежу за твоими видео-фото репортажами-- просто "бомбовые"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всех очень прошу проголосовать за фотографию Софи, поставьте под фото "мне нравится" ПОЖАЛУЙСТА, комментарии приветствуются! Smile ВСЕМ СПАСИБО. [url]http://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=168414069961895&set=a.167095100093792.42151.130968153706487&type=3&theater[/url]
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
МУЖЧИНАМ СМОТРЕТЬ

не поняла,а че мужчинам смотреть то нельзя,классное видео,мне понравилось,правда папе экзамен устроили,ну ничего выдержал с блеском Very Happy Very Happy Very Happy
Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
та просто я там сама на себя не похожа, помню в тот момент мне хотелось, что б меня все оставили в покое, а они пристали то, скажи, это Very Happy Very Happy

Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно очень навязчиво себя вели."улыбнись,обнимись..."как с детьми маленькими.не праздник,а мучение.Я из роддома с малой выходила,так ее переодели,сунули в руки,поздравили,и катись на все четыре,а я и рада была,мне бы отдохнуть,полежать,сил то ни на что не было,даже думать не хотелось.сидеть нельзя было,а доехать домой надо было,хорошо муж сиденье положил,так я всю дорогу лежала.еле доехали.А твоя малая все время плакала,а моя только хлопала своим черными угольками-чей то тут такое делается то?! Shocked ,до сих пор вытаращит черные пуговицы и смотрит Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже нельзя было сидеть 2 недели((
Да у меня рубенок такой крикливый был КОШМАР месяцев до 3-х точно!!!! Да и сейчас...., не плакса, но характерная ужас вообще, воюю с ней, неужели овны все такие??? я-скорпион думала у меня характер непростой, но тут.....точно похуже будет Very Happy Very Happy [/quote]

Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю простых людей. Сама такой являюсь. Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь! Чувствительная сверх, ранимая бываю... Я верю в чудеса, но редко доверяю!
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
Люблю простых людей. Сама такой являюсь. Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь! Чувствительная сверх, ранимая бываю... Я верю в чудеса, но редко доверяю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Korzinska

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):

100% аналогично Smile

Про видео из роддома - не правда, смотреть мужчинам можно. Ты там хоть и уставшая заметно, но однако красоту ничем не испортишь Wink Ты там тоже симпатичная, правда-правда!

Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinska ну спасибочки Embarassed
Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то мне не спится, мои уже спят давно Very Happy
Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды мальчик спросил маму: -"Мама, почему ты плачешь?" "Потому что я женщина"-ответила мама. "я не понимаю"-сказал мальчик. "этого ты не поймёшь никогда"-сказала мама обнимая сына. Тогда мальчик спросил у отца. "Папа почему мама иногда плачет без причин?" "все женщины плачут иногда просто так"-ответил озодаченый отец. Шло время. Мальчик вырос. Возмужал. И однажды уже взрослым мужчиной он спросил у Бога "Бог почему женщины иногда плачут без никаких причин, почему?" И Бог ответил: "Задумав женщину я пожелал создать её особенной. Я дал ей руки столь сильные, что бы держать целый мир. Столь нежные что бы поддерживать детскую головку. Я дал ей терпение настолько сильное что бы вынести роды. Я дал ей волю настолько сильную что бы идти вперёд когда все падают. Я создал её из ребра мужчины, что бы она знала как защетить его сердце. Я дал ей мудрость понимать что хороший муж никогда не причинит жене боль намеренно. Поддерживать мужа и вставать за ним без сомнений. И наконец-то... Я дал ей слёзы... И право проливать их где и когда ей это не обходимо. "Пойми сын мой: Красота женщины заключается НЕ в её одежде, волосах или маникюре... Красота женщины заключается в её глазах...Которые открывают дверь в её сердце...место где обитает Любовь!..."
Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О настоящих папах и не очень...

Смотрел малыш на папу так влюблённоИ крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звономИ папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляскойИграла чья-то девочка одна…Недетскую печаль скрывали глазки,Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:«Малышка, что за слёзки мне видны?»
«Мне мама перед сном читает книжки,А папа не приходит даже в сны…Я вечерами мамочку жалею,Она, бедняжка, очень устаёт.А с папой нам бы было веселее,Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,Похолодел от слов чужой отец…Мужское сердце искренне шептало:«Не разбивайте маленьких сердец!»Не оставляйте дочку или сына,Вам не вернуть потом ушедших дней.Я верю, настоящие мужчиныСвободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!!

Korzinska

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я вставлю 5 коп Question
Мне тоже не спится. Но потому, что около меня уже 1,5 месяца, как никто не спит Sad Никто в кроватку не загонит нежным басом: "Марусь, харэ в инэте сидеть...!" )

Ань, сорри, что прерываю твою прекрасную лирическую тему... Rolling Eyes
Когда децко растёт без папы - это не всегда вина папы.
А вот поставила дама свого бойфрэнда перед фактом - будет ребенок. Мне жаль этого человека. Его не спросили, родили - держи. И жаль ребенка. Две жертвы одной эгоистки или неудачливой манипуляторши. Как вам такая сторона медали? Question

Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinska
Да, конечно всякое бывает)

Dejavu

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдите время для работы — это цена успеха. Найдите время для раздумий — это источник силы. Найдите время для игры — это секрет молодости. Найдите время для чтения — это основа знания. Найдите время для религии — это путь благочестия. Найдите время для дружбы — это источник счастья. Найдите время для любви — это священный дар жизни. Найдите время для мечты — только так душа достигнет звезд. Найдите время для смеха — он поможет вам справиться с трудностями жизни. Найдите время для красоты — она есть повсюду. Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни. Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная задачка Very Happy
Допустим, я у друга взял 100 рублей, пошёл в магазин и потерял их. Встретил подругу, взял у неё 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей. У меня осталось 30 рублей, я отдал их другу, остался должен 70, и подруге 50, итого 120, плюс у меня 2 шоколадки, итого 140! Где ещё 10 рублей

Dejavu

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще прикольная история)))
Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового
продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал,что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…

Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Korzinska

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
интересная задачка Very Happy
Допустим, я у друга взял 100 рублей, пошёл в магазин и потерял их. Встретил подругу, взял у неё 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей. У меня осталось 30 рублей, я отдал их другу, остался должен 70, и подруге 50, итого 120, плюс у меня 2 шоколадки, итого 140! Где ещё 10 рублей

чёт я туплю с утра... я не в курсе, где 10 рублей Sad Embarassed

Korzinska

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
Найдите время для работы — это цена успеха. ....................Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни. Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.

Всё понятно и просто, как всё гениальное Smile Я взяла себе на заметку.

Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinska Ответ:

В подсчётах ошибка: сначала складываются суммы долга (70 + 50 рублей), а к ним ошибочно прибавляется стоимость шоколадок. Шоколадки не надо прибавлять к долгу, в этом нет смысла. Сумма долга после всех трат составляет 70 + 50 рублей, то есть, 120 рублей. "Потраченная" сумма также составляет 120 рублей: это 100 рублей, которые потеряли, плюс стоимость шоколадок - всего 120 рублей.

Теперь всё сходится: потраченная сумма равна сумме долга, который ещё надо вернуть.
Very Happy Very Happy Very Happy

Korzinska

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же просто было меня запутать Laughing задача не для только что проснувшихся мозгов Smile
Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinska
ага, но я то тоже не поняла, пришлось смотреть ответ Very Happy Very Happy

Korzinska

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, когда ты не один Wink
Laughing Laughing

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет фильм года, скоро премьера, обязательно буду смотреть http://www.youtube.com/watch?v=ICKrH9pAG1k
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притча о любви. Очень красивые слова, мурашки по коже.
http://www.youtube.com/watch?v=6FKcjqQwkhU

buba

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думал по русски Wink
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba
ну слова на видео же по- русски, сама притча по - русски же ведь, а музыка просто приятное приложение Wink

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего так Very Happy
buba

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не удобно))
Dejavu

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba
Но красиво ведь)))))) Very Happy

Dejavu

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое настроение с утра http://www.youtube.com/watch?v=Lm5P1lxD-_g даже не пойму почему Smile
Korzinska

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не поняла по тексту. но музыка нравится. и клип нравится: это ж реклама духов Шанель №5 ....Smile я эту рекламу люблю... http://www.youtube.com/watch?v=NQHg6opW7y4
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinska
Это Джо Дассен, обожаю этого певца и песня хорошая, и реклама шанель, хотя сами духи мне неочень Smile

Korzinska

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Меня тоже не цепляют. Я б сказала под строгий, красивый, очень дорогой деловой костюм. Не ношу ни того, ни другого.
Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержусь, похвастаюсь, какую Ольга нам шапку связала

natalia_2012

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шапочка - прелесть!
и надпись на кофте меня тоже радует "мамина дочка" Smile класс!
Korzinska

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля - гений!! Шапочка супер! Везет вам Smile
Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

« У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. »
— Мэрилин Монро

Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

« Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится ».
— Фаина Георгиевна Раневская Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

buba

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится ».

Оригинально , но видно она знала что говорила ! Very Happy Very Happy

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зарулила я в бутик — Чёрт понёс на кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ… Эту блузку… Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез — титьки видно всем,
А на жопе — бант большой. Видно — сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла… Бляха-муха, во дела!
Блузка… Тысяча рублей… Точно копия моей…
И на жопе — бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить. Врынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу -в шмоточном ряду…
Блузка… Тридцать три рубля… Ёпти… В точности моя!!!
А на жопе — бант большой. Наебали… Но с душой!" Very Happy Very Happy Very Happy

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притча о руке, глазах и сердце.

Жил на свете Человек. У него было три мечты: иметь высокооплачиваемую работу, жениться на красавице и прославиться на весь мир.
Однажды морозной зимой Человек спешил на собеседование в офис одной известной фирмы. Вдруг прямо перед ним упал пожилой мужчина. Человек посмотрел на упавшего, в голове возникла мысль, что тот, скорее всего, пьян и не подал руки. Это помогло не опоздать на запланированную встречу. Но собеседование прошло неудачно: Человека не взяли на желанную должность.
Как-то Человек прогуливался летним вечером по городу. Заметив труппу уличных артистов, остановился, чтобы насладиться зрелищем. Зрителей было немного, но пьеса была весёлой и увлекательной. После окончания действа раздались аплодисменты, и люди стали расходиться. Наш Человек тоже повернул было назад, но кто-то несмело дотронулся до его плеча. Это была главная героиня пьесы, старушка-клоунесса. Она стала расспрашивать его о том, понравился ли ему спектакль, доволен ли он актёрами. Но Человек не захотел вести беседу и, брезгливо отвернувшись, пошёл домой.
Однажды дождливым вечером Человек спешил домой с дня рождения друга. Он очень устал, и в его голове проносились мысли о душистой ванне и уютной, тёплой постели. Вдруг он услышал чьё-то приглушенное рыдание. Это плакала женщина. Она сидела на скамье возле дома Человека. Без зонта. Одна. Заметив нашего героя, она обратилась к нему за помощью. У неё случилось несчастье в семье. И ей нужен был лишь душевный собеседник. Человек задумался, пред его взором предстали ванна и постель, и поспешил в подъезд.
Человек прожил несчастливую жизнь. И умер.
Попав на Небеса, Человек встретил своего Друга - Ангела-Хранителя. Они качались на небесных качелях и беседовали:

- Ты знаешь, я прожил совсем несчастную и никчёмную жизнь. У меня было три мечты, но ничего не сбылось. Жаль...
- Хм... Друг мой, я сделал всё, чтобы все твои мечты претворились в жизнь, но для этого от тебя мне нужно было всего лишь: твоя рука, твои глаза и твоё сердце.
- Бог мой, и что же?

Помнишь упавшего человека на скользкой зимней дороге? Я сейчас покажу тебе эту картину. Тот человек был генеральным директором той фирмы, в которую ты так хотел попасть. Тебя ждала головокружительная карьера. Всё, что от тебя требовалось – твоя рука.

Помнишь старую клоунессу, которая после уличного представления пристала к тебе с вопросами? Это была юная красавица-актриса, которая влюбилась в тебя с первого взгляда. Вас ждало счастливое будущее, дети, неугасающая любовь. Всё, что от тебя требовалось – твои глаза.

Помнишь плачущую женщину возле твоего подъезда? Был дождливый вечер, и она насквозь промокла от слёз… Это была известная писательница. Она переживала семейный кризис, и ей очень нужна была душевная поддержка. Если бы ты помог ей согреться в своей квартире, согреться Душой благодаря твоим мудрым словам утешения, то она написала бы книгу, в которой рассказала бы об этом случае. Книга стала бы известной на весь мир, и ты бы прославился, так как на главной странице автор указала бы имя того, кто стал музой этого произведения. И всё, что от тебя требовалось тогда – твоё сердце.

«Ты был невнимателен, мой Друг» - сказал Ангел-Хранитель.
Человек вздохнул...
И Друзья пошли по лунной дорожке в звёздную даль, тихо и безмятежно беседуя...

А что Вам предлагает этот Мир сейчас?
Может возможности, которые предоставляются сейчас, приведут Вас к ВАШЕЙ МЕЧТЕ?

Nenya

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрая притча.Заставляет задуматься...

Resurgam!

Dejavu

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовимся к новому году Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: